Фокусники - Спартачи (Часть 5)

13 years ago

34



Обсуждаем игры, события, и всё что вокруг команды - Спартак Москва

Эта тема, продолжение тем:
Фокусники - Спартачи
Фокусники - Спартачи
и
Фокусники - Спартачи - Продолжение
Фокусники - Спартачи Часть 3
закрытых по техническим причнам!

Убедительная просьба, ко всем участникам дискусси, быть корректным друг к другу, не поддаваться на провокации, и не провацировать.

Помните, любая ругань, провокация, Оффтопик, Флуд и хамство будет наказано, не отвратимо!

и... Спартак - Чемпион!
posted image
спартак

avatar
Бродяжник
27 September 2010

Фокусники - Спартачи (Часть 5)
427,5K
views
151
members
12,6K
posts

avatar
Фанат FF
23 August 2011

1

Alemcd

Плетикоса пострадал не за то, что легионер. Просто на момент прихода Карпина на тренерский мостик это был единственный игрок, который имел авторитет не только в команде, но и среди болельщиков, а это могло пошатнуть тренерский авторитет Карпина в случае чего. Для косячных защитников-легионеров место в составе есть при любом лимите, а для надежного вратаря места нет?! Кстати, Черчесов убрал сразу трех "авторитетов" - Ковалевски, Калиниченко и Титова!
avatar
Фанат FF
23 August 2011

5

Эйден Макгиди: "Хочу сыграть в воскресном дерби!"

Скрытый текст


Один из немногих игроков "Спартака", который играет с максимальной отдачей от стартового до финального свистка!
avatar
Andy555
23 August 2011

1

Славная будет охота!!!
Rinat87
24 August 2011

4

Билетов нету! 43 тыс наших как минимум будет Жалко что не на каждый матч ходит такое количество..
SPARTAKUS
24 August 2011

3

Артём Ребров: "В "Спартак" два раза не зовут"

Состав красно-белых пополнил 27-летний вратарь, перешедший из "Шинника".
- Исключительно насыщенный день получился, - признался вчера вечером
корреспонденту "СЭ" Ребров. - В пять утра выехал из Ярославля, после чего успел
и тренировку в Тарасовке провести, и в клубный офис заехать, чтобы подписать
контракт. А потом вернулся в Ярославль за вещами. Эмоций, признаюсь, очень
много, а вот сил к вечеру не осталось.

Скрытый текст
avatar
-Docent-
24 August 2011

9

28 августа. "СПАРТАК" - цЫска

Скрытый текст
avatar
-QWERTY-
24 August 2011

1

R
Rinat87:

Жалко что не на каждый матч ходит такое количество..

Истину глаголишь В Европе (Боруссия, Бавария, МЮ, Барселона и т.п.) на каждой игре полный стадион независимо от соперника, и футболисты просто не могут позволить себе играть спустя рукава. Еслиб у нас на Амкары, Томи и прочие анальчики ходило хотя бы тыщ по 30
avatar
ПадЪ
24 August 2011

1

цитата:
Еслиб у нас на Амкары, Томи и прочие анальчики ходило хотя бы тыщ по 30

у нас бы ходило по 30 тыщ на всякие нальчики и прочие амкары, если бы была инфраструктура, обеспечивалась должная безопасность и комфорт, а футболисты на поле умирали бы, как это происходит в европе

а у нас как стадионы говно, ну кроме локомотива и бомжовского пожалуй, абсолютно не предназначены для просмотра футбола (я например в лужу поэтому не хожу неудобно и ... не видно), элементарно по... сходить целая проблема, в дыню получить как нефиг делать не от фанатов соперника, так от полиции или еще кого, а посмотри на трибуны европы, которые ты привел в пример, там куча женщин при чем от 16 до 60 лет, семейные пары с малыми детьми, это та категория для которых комфорт и безопасность самое важное...
ну и смотреть на говнофутбол который демонстрирует СМ последние 2 сезона я за бесплатно не пойду, а на стадио надо денег заплатить + нулевой и третий таймы + дорога,в итоге выкидывать 2500 за поход на говноматч люди ехотят оно и понятно, за эту сумму они поедут на дачу поедят шашлыка займутся приятными делами, а говнофутбол по тв под пивко посмотрят
avatar
-QWERTY-
24 August 2011

4

На счет безопасности соглашусь с тобой
А вот насчет:
цитата:
ну и смотреть на говнофутбол который демонстрирует СМ

Я на ФК Тюмень (2 лига) регулярно хожу, вот гду УГ полнейшее играл бы у меня в городе Спартак, я б на стадике прописался
avatar
ПадЪ
24 August 2011

1

цитата:
Я на ФК Тюмень (2 лига) регулярно хожу, вот гду УГ полнейшее

я хожу на фк Зоркий Красногорск - любителькая лига какая то, футбол хоть и УГ, но на поле нет безраличных, на каждый матч как на последний выходят, бегают, бьются до финального свистка, а эти под руководством карпина стоят пол игры прячась за спины защитников соперника, и бегают в развалочку трусцой...

цитата:
я б на стадике прописался

ты бы прописался, да и то ен на долго, а условно твоя девушка или жена бы не пошла, потому что люди хотят зрелища, поэтому и не набирается у нас по 30 тыс на амкары, потому что нет того что необходимо простому обывателю
avatar
Димма
24 August 2011

3

На сегодняшней пресс-конференции, посвященной предстоящему в четверг ответному матчу 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Легией", "Спартак" представляли главный тренер Валерий Карпин и нападающий Ари.
http://football.sport-express.ru/eurocups/reviews/15933
avatar
-Docent-
24 August 2011

2

Гломурный ПадонакЪ
Странно вы рассуждаете... Лужа неудобная, футбол неинтересный, полиция по голове бъет. Вы не сравнивайте нас с Европой, у нас свой менталитет. Там тоже жесть бывает почище нашей. Ездил несколько раз на футбол с женой, с сыном с 11 лет в лужу гоняю и никаких эксцессов не было. Были и на конях и на мусорах и когда с бомжами играли - никаких проблем не возникло. Сидели и на Б секторе и на С - отличие только в силе и организованности поддержки команды. По деньгам соглашусь не дешево, но если сравнить с походом в театр, в цирк и т.д. - то уровень затрат тот же. Вы тут про Европу говорили, так там билеты на несколько порядков дороже наших. Есть основа которая гоняет на все матчи не зависимо от их значимости, а есть обычные болельщики, которые посещают лишь знаковые матчи. Основы мало по тому, что широка страна моя родная и не каждый может себе позволить тратить весь выходной день на поход на стадион. В Европе города маленькие, все пешочком доходят и тратят на футбол около 3 часов, а у нас одна Москва по размеру как некоторые из европейских государств и что бы добраться из одного конца в другой нужно потратить немало времени, для европейцев это с выездом соизмеримо. Я например из Ивантеевки около 2 часов до стадиона добираюсь, вот и посчитайте: 4 часа дорога (туда-обратно), 2 часа матч, пока выпустят с сектора ещё 1 час и того 7 часов. Опять же на посещаемость влияет, что у нас 4 команды в городе, что отнимает контингент в отличии от того же бомжеклуба, где команда одна и посещаемость всегда высокая, как и в большинстве городов Европы. Я в этом году был на 7 играх, с пони будет восьмая и не разу не пожалел, что я пришел поддержать команду и посмотреть футбол. На матчи надо ездить и в плохие времена для команды, именно это характеризует вас как преданного болельщика. Зачем вообще тогда за кого-то болеть, если для вас это УГ, болейте сначала за коней выстреливших вначале года, затем за мусоров с их стабильной игрой, а потом за бомжей с их сбалансированным составом, ну и напоследок за анжи с их звездными игроками...
avatar
ПадЪ
24 August 2011

2

цитата:
Вы не сравнивайте нас с Европой, у нас свой менталитет.

что значит не сравнивать нас с европой??
я отвечал на тот пост, где нас сравнивали с европой и говорили вот у них там ... а вот у нас...
и я просто высказал свое мнение почему у них там матч МЮ рединг соберет полный стадион, а у нас СМ - Амкар нет..

цитата:
с 11 лет в лужу гоняю и никаких эксцессов не было.

а с меня лет в 13 розу сняли чудом не отмудохав, в 15 огребли с друзьями нормально, а мент стоял и смотрел на это, в 22 было дело пободались, потом я практически перестал ездить (ну 2-3 матча в год не в счет), сейчас мне 27 и я не считаю - поход на футбол безопасным на столько на сколько он безопасен в европе

цитата:
Вы тут про Европу говорили, так там билеты на несколько порядков дороже наших.

там и зарплаты соотвествующие

цитата:
Я например из Ивантеевки около 2 часов до стадиона добираюсь, вот и посчитайте: 4 часа дорога (туда-обратно), 2 часа матч, пока выпустят с сектора ещё 1 час и того 7 часов. Опять же на посещаемость влияет, что у нас 4 команды в городе, что отнимает контингент в отличии от того же бомжеклуба, где команда одна и посещаемость всегда высокая, как и в большинстве городов Европы.

например лондон побольше москвы будет и команд там в АПЛ 3-4 в сезон играет
мадрид в испании тоже огромный город и там местных команд 3-4 шт
в италии та же песня, огромные горда рим и милан в каждом городе несколько команд
из ведущих лиг такого нет раве только в германии, да и то я бы не сказал что у них 1 город = 1 команда - это не так

а вот что с трибун по часу выпускают - это сугубо наша черта, кому захочется час торчать на трибуне?

цитата:
На матчи надо ездить и в плохие времена для команды, именно это характеризует вас как преданного болельщика. Зачем вообще тогда за кого-то болеть, если для вас это УГ, болейте сначала за коней выстреливших вначале года, затем за мусоров с их стабильной игрой, а потом за бомжей с их сбалансированным составом, ну и напоследок за анжи с их звездными игроками...


сейчас у команды не плохие времена, а плохой тренер и гениральный директор, и приходя на стадион показывать, что меня все устраивает я не собираюсь - это удел чудаков на букву м скандирующих валера карпин
как и платить кровнозаработанные деньги за просмотр того как эти зажравшиеся долларовые миллионеры ленятся бегать и играть до конца я тоже не собираюсь
зритель и болельщик - голосует ногами, не приход на стадион - это повод задуматься руководству

п.с. не надо советовать за кого мне болеть и я не скажу куда тебе нужно идти
я всегда и во все времена болел, болею и буду болеть за одну команду и я как болельщик имею полное право высказывать недовольство её игрой называя её УГ
SPARTAKUS
24 August 2011

1

Фанаты «Спартака» будут пресекать акции националистов на матче с цска

Представители официального клуба болельщиков будут проводить разъяснительную
работу со своими участниками. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей»
сообщил директор фан-клуба Олег Семёнов.

Скрытый текст
SPARTAKUS
24 August 2011

2

Превью к матчу Спартак - цска

avatar
Димма
24 August 2011

5

"Спартак" подписал новые контракты с защитником Иваном Баранкой и нападающим Штефаном Ружичкой, информирует официальный сайт красно-белых. Соглашения с хоккеистами рассчитаны на два года. В минувшем сезоне Баранка провел 50 матчей в регулярном чемпионате и набрал 17 (8+9) очков. В активе Ружички 32 (17+15) балла за результативность в 47 встречах.

скоро-скоро и хоккей прибавится
SPARTAKUS
24 August 2011

2

"Спартак": Паршивлюк и Кудряшов с первых минут?

Сегодня вечером «Спартак» проведет в Тарасовке последнюю тренировку
перед ответным матчем Лиги Европы с «Легией».

Скрытый текст
SPARTAKUS
24 August 2011

2

ФК "Спартак" более сбалансирован, чем в первом круге, считает Слуцкий

По сравнению с игрой футбольного клуба "Спартак" в первом круге чемпионата России
"красно-белые" в настоящий момент являются куда более сбалансированной командой.

Скрытый текст
avatar
СпаМ
24 August 2011

6

ФК "Спартак" более сбалансирован, чем в первом круге, считает Слуцкий

По сравнению с игрой футбольного клуба "Спартак" в первом круге чемпионата России
"красно-белые" в настоящий момент являются куда более сбалансированной командой.

Скрытый текст

где там сбалансирован?
Льстит толстопуз. Как небыло рисунка игры так и нет. Постоянные петхрестроения. Игра без флангов в 3/4 напа. Даже не знаю чего ждать от дерби.
Но ОУКБ будет. Его не может не быть.
Всем привет. Сижу в пабе жду игру татар.
SPARTAKUS
24 August 2011

3

KHL 2011-2012 promo.

SPARTAKUS
24 August 2011

2

СпаМ
цитата:
где там сбалансирован?
Льстит толстопуз.

Слуцкий зато сбалансирован когда сидит в кресле во время игры.
avatar
-Docent-
24 August 2011

2

Гломурный ПадонакЪ
цитата:
а с меня лет в 13 розу сняли чудом не отмудохав, в 15 огребли с друзьями нормально, а мент стоял и смотрел на это, в 22 было дело пободались, потом я практически перестал ездить (ну 2-3 матча в год не в счет), сейчас мне 27 и я не считаю - поход на футбол безопасным на столько на сколько он безопасен в европе


И с меня розу снимали старшие лбы и махычи бывали на околофутбольной почве, никуда от этого не деться, если ты носишь атрибутику - будь готов за нее ответить. А в Европе думаете не так, там все строем ходят и фанатам противника поклоны раздают? Никто ни кого не заставляет в цвета одеваться, можешь шарфик в пакетик убрать и достать на секторе если не уверен.
А я считаю поход на улицу у нас не на столько безопасным как в Европе, что мне теперь дома всё время сидеть?
И я допустил опечатку, сын со мной с 11 лет гоняет без приключений. Я начал ездить на игры лет с 14 и тогда времена были более лихие, сейчас такого беспредела со стороны полиции я не наблюдаю.
В общем резюмировать это можно так - если не хочешь нарваться, не нарвешься. А если ты напялил розу, надел КБ футболку и один зашел в вагон с конями ничего удивительного в последствиях, ведь ты знал на что шел - это применимо к любой футбольной стране.

цитата:
например лондон побольше москвы будет и команд там в АПЛ 3-4 в сезон играет
мадрид в испании тоже огромный город и там местных команд 3-4 шт
в италии та же песня, огромные горда рим и милан в каждом городе несколько команд
из ведущих лиг такого нет раве только в германии, да и то я бы не сказал что у них 1 город = 1 команда - это не так

Ты называешь страны, которые можно назвать футбольными, чего уж, Бразилию добавь ещё. Россия никогда не была футбольной страной и думаю никогда ей не будет. У нас помимо футбола развит ещё хоккей, баскетбол, волейбол и т.д. Что-то не припомню я достижений например сборной Испании по хоккею. Это так же оттягивает на себя часть потенциальных болельщиков. И что не говори транспортное сообщение внутри города в Европе на порядок лучше чем у нас.

цитата:
сейчас у команды не плохие времена, а плохой тренер и гениральный директор, и приходя на стадион показывать, что меня все устраивает я не собираюсь - это удел чудаков на букву м скандирующих валера карпин
как и платить кровнозаработанные деньги за просмотр того как эти зажравшиеся долларовые миллионеры ленятся бегать и играть до конца я тоже не собираюсь
зритель и болельщик - голосует ногами, не приход на стадион - это повод задуматься руководству

Ну давайте не будем ходить на мячик и наш клуб постигнет учесть той же Москвы. "Чудаков", как ты выразился, не мало и то, что они не разделяют твое мнение не позволяет о них так отзываться. Можно о тебе сказать так же с их точки зрения и их правда в этом тоже будет. Только и можете ныть по форумам как вам не нравиться Карпин и т.д., придите на стадион, нарисуйте банер и посмотрим, может болелы будут скандировать ваши лозунги.

п.с. А тебя никто и не упрекал за высказывание своего мнения о игре, разговор был о том, что истинные болельщики скорее те, кто по возможности выбирается на стадион, чем те кто тупо обсирает команду на форумах...
SPARTAKUS
24 August 2011

2

ВЕЛЛИТОН, МАКЕЕВ И ЗОТОВ ТРЕНИРОВАЛИСЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Сегодняшняя предматчевая вечерняя тренировка «Спартака» проходила в Тарасовке
на искусственном поле и продлилась около часа.

Скрытый текст
avatar
Sanches
24 August 2011

4

Гломурный ПадонакЪ
пока "болельщики" у нас будет искать причину, чтобы не идти на стадион, то посещаемость не увеличится!
болеть за команду нужно всегда, а не только когда она феерит.
И у Барсы, и у МЮ, и у Интера были тяжелые времена, но люди там не бросали своих игроков!
avatar
Фанат FF
24 August 2011

4

avatar
Sanches:

Гломурный ПадонакЪ
пока "болельщики" у нас будет искать причину, чтобы не идти на стадион, то посещаемость не увеличится!
болеть за команду нужно всегда, а не только когда она феерит.
И у Барсы, и у МЮ, и у Интера были тяжелые времена, но люди там не бросали своих игроков!

Sanches
Проблемы Спартака "высосаны из пальца" руководством и владельцем! Один не умеет тренировать и при нем даже хорошие футболисты начинают деградировать, другой бабки экономит на настоящем тренере, а в результате мы имеем невнятную игру, чудовищные результаты (последнее место даже было!!!) и пустые трибуны! При этом клуб не испытывает проблем с финансированием!
avatar
ПадЪ
24 August 2011


avatar
Sanches:

болеть за команду нужно всегда, а не только когда она феерит.

а я и болею за нее всегда, хоть она в пердиве будет, хоть в лфл не дай бог
но на стадион при вгк ни ногой, да я там и в принципе не частый гость, но и тех трех матчей на которые я бы мог сходить не будет и судя по всему со мной согласно много людей ибо посещаемость даже в сравнении с прошлым годом упала катастрофически

Фанат FF
+1
avatar
ПадЪ
24 August 2011


avatar
-Docent-:

Ну давайте не будем ходить на мячик и наш клуб постигнет учесть той же Москвы.

давайте не будем ходит на футбол тогда до руководства дойдет, что что-то не так и что-то кого то пора менять, не может быть так что бы у клуба было больше всех болельщиков на территории бывшего СССР, а стадион пустой...

цитата:
"Чудаков", как ты выразился, не мало и то, что они не разделяют твое мнение не позволяет о них так отзываться.
баранам свойственно стадное чувство, их валера карпин с трибун на мой взгляд - это пожелание смерти СМ и продолжению его разваливания и втаптывания в дерьмо, поэтому чудаки - это мягко сказано

цитата:
Только и можете ныть по форумам как вам не нравиться Карпин и т.д., придите на стадион, нарисуйте банер и посмотрим, может болелы будут скандировать ваши лозунги

ты прекрасно понимаешь утопичность предложения
это все равно что сказать иди к зданию госдумы с баннером воры и жулики и тогда народ поднимется и свергнет эту коррумпированную власть и все будет хорошо
avatar
alex1979
25 August 2011


цитата:
ФК "Спартак" более сбалансирован, чем в первом круге, считает Слуцкий

да не льстит он, он просто соломки стелет на случай если вдруг Спартак обыграет "третью конскую овощебазу Имени Слуцкого"
всем привет!
avatar
ПадЪ
25 August 2011


alex1979
ну кстати на счет соломки очень даже может быть))
хотя надо сказать говорит он правду, вспомить каким составом мы играли против лошадей в первом круге - ужс
а сейчас мы имеем 4 напа хорошего уровня, почти порядок в полузащите, кроме не набравшего форму мака, ну и в защите норм кроме травмы Кеши
avatar
-Docent-
25 August 2011

3

Гломурный ПадонакЪ

цитата:
давайте не будем ходит на футбол тогда до руководства дойдет, что что-то не так и что-то кого то пора менять, не может быть так что бы у клуба было больше всех болельщиков на территории бывшего СССР, а стадион пустой...

А ты так уверенны, что с болельщиками будут считаться? Сатурн - пропал, Москва - пропала, причем были желающие ее спонсировать, но кому-то очень надо было протащить в премьер лигу кафкассские команды. Разве кто-то считается с болельщиками принимая закон о них? В том-то и дело, что болельщики раскиданы по всей территории СССР, а в Москве их не прибавляется, так как побед давно не было. Основной контингент посещающий стадион - это молодежь, а она как известно ставит на победителей, на ту же конюшню например.

цитата:
баранам свойственно стадное чувство, их валера карпин с трибун на мой взгляд -  это пожелание смерти СМ и продолжению его разваливания и втаптывания в дерьмо, поэтому чудаки - это мягко сказано

Опять ты за свое. Люди имеют право на свое мнение и если оно не сходится с твоим, то это не означает, что те люде не правы и ты имеешь право их оскорблять. Они тоже могут сказать - вот бараны, не ходят на стадион, только и делают, что на форумах желчью брызжут, не поддерживают команду, только из-за этого она проигрывает, так как ноги не бегут, когда не видишь народ на секторах, ни гонят тебя болельщики вперед. И в их словах тоже присутствует доля истины.

цитата:
ты прекрасно понимаешь утопичность предложения
это все равно что сказать иди к зданию госдумы с баннером воры и жулики и тогда народ поднимется и свергнет эту коррумпированную власть и все будет хорошо

Не понимаю утопичности, сходи на воскресное дерби, если не дай бог уступим коням покричи Карпин-бутон, Федун-бутон, думаю тебя многие поддержат при таком раскладе. Ну а коли уж выиграем, то стой и слушай ВААЛЕЕЕРАААА КАААРПИИИИН, т.к. на тот момент это будет заслуженно...

п.с.: если все как ты будут сидеть дома и ждать перемен, то в наш век мы их врядли дождемся...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up