срочно нужно лобовое с подогревом + датчик дождя

12 years ago




В общем разбилось лобовое... нужно заменить ОЧЕНЬ срочно, тобишь сегодня (25.07). (FF2 рестайлинг)

Кто знает где можно достать? Подскажите плиз!

П.С. У нас смотрел - не нашел.
Подскажите места плиз...

avatar
CrazyIvan
25 July 2011

срочно нужно лобовое с подогревом + датчик дождя
7,6K
views
21
members
46
posts

avatar
YuryFF
12 September 2011


Fucker86
Спасибо Взял на заметку, в принципе не дорого думаю перед зимой поменять и поставить с обогревом
avatar
Fucker86
12 September 2011

1

Philippus
YuryFF
Да не во что . пользуйтесь:P
avatar
Fucker86
19 September 2011


avatar
SpeedbI4:

Я в аг чинил 10500 под ключ. Доволен.

тоже хотел у них чинить, но всплыла проблемка - они не делают договор с юр . лицами , а для нас критично
avatar
donmiron
20 September 2011


за 7000 брал у чела на энергетиков (с подогревом но без датчика дождя) +2000 установка
avatar
Fucker86
20 September 2011


avatar
donmiron:

за 7000 брал у чела на энергетиков (с подогревом но без датчика дождя) +2000 установка

еще неизвестно что вы там взяли ох уж эти энергетикофф тут речь велась про оригинал
avatar
donmiron
20 September 2011


Fucker86
может быть не спорю!!! но подогрев работает чётко !!!
друган менял гдето за 17 ! есть разница???
avatar
Fucker86
20 September 2011


цитата:
может быть не спорю!!! но подогрев работает чётко !!!
друган менял гдето за 17 ! есть разница???

работает и слава богу, хуже было б если не работал я ш не против. Просто когда приводите цены надо писать оригинал или нет - в этом есть разница. Можно и за 30 к у дилера поставить так что 17 не самая большая цена
avatar
donmiron
20 September 2011


сори исправимся
avatar
benos
24 September 2011


вчера менял лобовое с подогревом в AG на краснопутиловской, по направлению со страховой, поменяли часа за полтора, стоимость 20000 с коппейками! В принципе доволен, если бы не оставшийся мусор в салоне, после вырезки стекла, был бы доволен полностью!
avatar
SpeedbI4
3 October 2011


Фига се...
osi-nik
16 October 2011


И вот лопнуло с утра по сколу...
В этот же день поехал во Все Автостекло.
Оригинал с подогревом 11800 + 2 за работу
Сделали за 3 часа, аккуратно и качественно. Хотя время покажет...
djon487
30 November 2011


У меня на FF2 рестайле 2008 года с завода стояло БОР со значком Форд (с обогревом, датчиками дождя и света)
Сейчас трещина пошла ищу на замену? Может что посоветуете?
avatar
ism65
30 November 2011


djon487
самый адекватный ценник Иванко, при этом ставят не борское стекло, вариатов там много.Хотел заменить там, но страховая выдала направление в АМ ( поставили опять Бор)
avatar
BeefEater
30 November 2011


А чем Бор плох?
avatar
ism65
30 November 2011


BeefEater
первый камень и трещина во все стекло. На родном стекле (securit) трещин не было, только сколы.
avatar
BeefEater
30 November 2011


ism65
Я думаю просто не повезло, у меня тоже теперь бор вместо securit, словил приличный камень, но бор выстоял...
avatar
glassman
11 December 2011


Чтобы поддержать интерес к теме, сообщаю фокусоводам-регионалам, что они могут себе организовать такое же фирменное стекло прозводства SEKURIT SAINT-GOBAIN с обогревом и датчиком как и их московские комрады, но по фантастически низкой цене и с доставкой до двери. В комплекте идет двухчасовой клей с полным набором ингридиентов. Подробности - здесь АВТОСТЕКЛА на любые автомобили FORD. Новогодняя скидка - 10%

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up