Кинотеатр Пулково 2



не посешайте данный кинотеатр...были вчера там смотрели пиратов в 3Д...полфильма тупа темно и ничего не видно...такое ощущение что...смотришь паленую версию в кинотетаре...

местами без очков лучше видно чем в очках...

эта на всякий случай никакой другой кинатеатр не рекламируе...
опасносте, кидалово, отстой

avatar
CЛАВА
19 May 2011

Кинотеатр Пулково 2
7,6K
views
25
members
68
posts

avatar
pavec
31 May 2011

1

canon3000

Так туда так и еду - по московскому до КАДа потом с него спуститься сразу на Пулковское и тут-же в кинотеатр, обратно через Пушкин можно особо там стоять негде в выходной то, ну на крайняк через Павловск объехать второй переезд, зато красота и фур нема
А в Купчино куча гопников вечно тусят на лестнице, куча мусора эти автоматы толчея мне не нравится вообщем, не то что в Пулково -3 можно крикнуть А! и даже эхо будет а еще из Пулково -3 можно смотреть на перманентную пробку в узких закаулках парковок и дорожек за чашечкой колы вообщем плюсы есть.
avatar
Boogeyman
31 May 2011


avatar
SAndrey:

обычно в ПИКе смотрю 3Д,всегда нормально!с ножиком пускают!с пивом тоже!девчонок не пробовал тискать,с сыном хожу!

вам на пару можно тискать
avatar
SAndrey
31 May 2011

1

avatar
Boogeyman:

avatar
SAndrey:

обычно в ПИКе смотрю 3Д,всегда нормально!с ножиком пускают!с пивом тоже!девчонок не пробовал тискать,с сыном хожу!

вам на пару можно тискать

маму и дочку!?
avatar
Boogeyman
31 May 2011


SAndrey
угу
avatar
Ptiza
31 May 2011

1

canon3000
цитата:
Там тоже есть ароматы детские.

О, вот этого там как раз дофига. Оговорочка по фрейду вышла.

Я вообще на 3Д стараюсь не ходить, глаза болеть начинают и к концу фильма внимание рассеивается.

Perikl3003
Тоже обожаем с женой на утренники ходить. Народу никого, садишься куда хочешь, а не куда досталось, потом еще куча времени остается отметить это дело.
avatar
Perikl3003
31 May 2011


canon3000
Я так и еду - туда по московскому - максимум 40 мин. оттуда через Пушкин или к друзьям через Павловск и в Коммунар.
pavec
По поводу Купчино - согласен. Бывали. ездили. вообщем методом проб и ошибок пока в плане уалённости,комфорта и т.д. всё-же Пулково 3. Просто буду старатся смотреть не 3д. + там скоро созрею чтоб попробовать картинг!
Ptiza
Эт точно - особенно нравятся вип зал. верхние четыре места скупаем - валяемся как хотим. На счёт отметить - в основном сам за рулём. хотя иногда супруга на своей нас возит - и тады - Я гуляю. Пивнячёк там внизу нормальный.
Пулково 3
Msclne
5 September 2012


canon3000
Знаешь что отличает Купчино от Пулково? То, что в Купчино очень много ребят т.с. не в слишком адекватном состоянии, и при просмотре фильма очень мешает громкий голос синих комментаторов и громкие разговоры. Хочется встать и в бубен дать, но это же кинотеатр. По этому для себя решил туда больше не ездить, да и грязно там постоянно.

В Пулково этого намного меньше, так что так.
avatar
lessen
5 September 2012


Msclne
да, я сходил один раз в купчино. Я думал, хуже Континента на Стачек ничего нет, а оказалось-еще как есть. Полный зал бухой гопоты.
Msclne
6 September 2012


lessen
Ходил в Континент на Стачек, но там был фильм "Хатико" Гопоты не наблюдалось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up