Видеофиксация ГИБДД

12 years

3



1. п.Юбилейный
2. ул. Шехурдина ,в районе заправки Премье
3. Московская между Мичурина и Октябрьской
4. У автосалона Ауди на Шехурдина
5. В сторону Ленинского района после Воскресенского кладбища, не доезжая Yamaha и салона Kia.

Вот окончательный список камер на сегодняшний день, вроде все работет вроде все фиксирует.
камеры, видеофиксация, гибдд

avatar
Andrey919
11 April 2011

Видеофиксация ГИБДД
46,5K
views
27
members
155
posts

avatar
Andrey919
15 July 2011


А у нас разьве не такие радары стоят?

http://www.simicon.ru/rus/product/gun/photoradar_kris_c
avatar
Sola
21 July 2011

1

цитата:
Skroser   12 Июля 2011 - 23:10
так присылают штрафы по почте то или нет?


На автосаратове вчера выложили первый скан поставновления с формулировкой "...рассмотрев материалы, полученные с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства, имеющего функции видеосъемки...", нарушение 02.07.11 по адресу ул.Шехурдина, 26Б. Прилагается фото сомнительного качества, но номер видно. Наименование технического средства ARENA, так что информация о комплексе не долго была конфиденциальной
avatar
Sola
4 August 2011


Сегодня сказали, что у автосалона "Ауди" на Шехурдина появились камеры. Как нарисовали сплошную при выезде от Троф.моста на Шехурдина, перестала там ездить. Кто-нибудь видел? И появился ли сейчас там разрыв?
avatar
Fati
4 August 2011


Sola
Да, радары появились но не работают, детектор молчит. Разрыва нет.
avatar
AltForcer
4 August 2011


Sola
да, верно, камеры висят, но РД молчит, в отличие от реакции на камеры в Юбилейном и двух других мест на Шехурдина.
Однако там знак огр.ск. 40, не забываем!
avatar
Sola
5 August 2011


Снова спросила, говорят, что все-таки сплошная при выезде от Троф. моста на Шехурдина затерта Если кто-нибудь будет там проезжать, то отпишитесь, пожалуйста.
Скрытый текст
avatar
MS_FF
8 August 2011

1

avatar
Sola:

Сегодня принесли извещение о поступлении заказного письма на мое имя

Ну и что там было, наверное новый каталог Quelle?
avatar
Sola
8 August 2011


MS_FF
Неа Каталоги Quelle не отправляют заказными письмами Пришло письмо с кодом активации личного кабинета на сайте http://www.gosuslugi.ru, обсуждали тут, как раз сегодня собираюсь попробовать воспользоваться он-лайн услугой "Информирование о наличии администаративных правонарушений в области дорожного движения"
Кстати, чтобы зря не нервничать , можно посмотреть информацию об отправителе на сайте Почты России:
Отслеживание почтовых отправлений
avatar
MS_FF
8 August 2011


avatar
Sola:

Пришло письмо с кодом активации личного кабинета на сайте http://www.gosuslugi.ru, обсуждали тут,

Видел. Но меня ломает проделывать этот путь с ИННами и танцами с бубнами...
avatar
AltForcer
9 August 2011


MS_FF
Sola
мне сыкотно стока инфы сливать разом и в одну точку :/
avatar
Sola
9 August 2011


AltForcer
Не надо никуда ничего сливать Все ИНН и номера пенсионных уже в базе, а вводить их нужно для идентификации, а то так любой мог бы зарегистрироваться от твоего имени. В социальных сетях многие выкладывают гораздо больше информации
avatar
Karidris
11 August 2011


Народ а кто знает стоят ли камеры на объездной Солнечный-Юбилейный?
avatar
COBRA_64
11 August 2011


avatar
Karidris:

Народ а кто знает стоят ли камеры на объездной Солнечный-Юбилейный?

Ездил пару месяцев назад последний раз, не было...
avatar
Karidris
11 August 2011


Просто не так давно ездил в Тамбовскую область, а теперь пришло письмо счастья. Оказалось что меня щелкнули, хотя я смотрел нигде не видел не арок не столбов с камерами. А теперь вдруг подумал может и наши где втихаря там щелкают, а скорость на этой дороге явно не 60 км/ч.
avatar
MS_FF
11 August 2011


avatar
Karidris:

скорость на этой дороге явно не 60 км/ч.

Вчера ехал там, не больше 80 км/ч, остальные делали как стоячего.
Нарушители...
AlmostFF
12 August 2011


avatar
Karidris:

Просто не так давно ездил в Тамбовскую область, а теперь пришло письмо счастья. Оказалось что меня щелкнули, хотя я смотрел нигде не видел не арок не столбов с камерами. А теперь вдруг подумал может и наши где втихаря там щелкают, а скорость на этой дороге явно не 60 км/ч.

Да, интересненько...
Тоже недавно (с неделю назад) ездил там, недалеко от выезда из Солнечного стояла машина "продавцов палочек", перед ней народ ехал аккуратно по 60, а за ней, конечно, вдавливал.
Других мест, где можно сфоткать, тоже не замечал (но и не всматривался).

А по фотке из письма щастя непонятно, в каком месте "зафиксировали"?
avatar
Sola
16 August 2011


На Шехурдина появились предупреждения:
posted image
avatar
Sola
7 October 2011


У кого-н. есть инфрмация насчет видеофиксации у "Yamaha"? Камеры направлены только в одну сторону, но 40 км/ч большинство соблюдают при движении в обоих направлениях. И ещё очень интересно, могут ли они снимать задний номер?
avatar
Fati
8 October 2011


Sola
эти радары не знаю, но у гаишников есть радары которые стреляют в зад есть, пользуются на трассе!
avatar
andvn
8 October 2011


ну что, есть первые нарушители? Кому приходили письма "счастья"?
avatar
AltForcer
24 October 2011


andvn
тьфу-тьфу, пока без штрафов
Sola мой РД фиксирует сигнал в обоих направлениях, оттого и все замедляются при движении что в город, что из него. Я думаю, "взад" эти камеры "стрелять" не будут - каждая направлена на свою полосу. Их две, предположу что каждая снимает одну из полос по направлению из города. Вдобавок, нет ли у нас обязательного условия обязательной фиксации лица водителя помимо номеров? Ваше мнение, автоюристы?
avatar
Andrey919
24 October 2011


Нет, условия обязательной фиксации лица у нас нет, по этому поводу были разъяснения! Даже сюжет смотрел по телевизору про то , что гаишники теперь еще и затирать будут часть изображения где сидит пассажир... типа из-за этого у многих уже возникли семейные проблемы... приходит квитанция домой, а там на фотографии рядом с мужем/женой... непонятная/ный (а может и понятная/ный) женщина/мужчина соответственно... и все тут... семейный скандал... развод и т.п...

Так что не попадайтесь под камеры... если ваша совесть не чиста в чем то другом
avatar
Sola
3 July 2013


Через какой срок появляются в сети штрафы с камер видеофиксации?
avatar
Fati
3 July 2013


Мне пиримерно через месяц письмо пришло, фото я выкладывал.
avatar
SEREGA64
4 July 2013


60 дней у них на обработку видеоматериала.
avatar
MS_FF
5 July 2013


avatar
Sola:

Через какой срок появляются в сети штрафы с камер видеофиксации?

Мне в прошлом году из Сочи так и не пришло по почте, увидел на Госуслугах, оплатил 100 руб.
А что, ты уже в Архангельске попалась?
avatar
Sola
6 July 2013


MS_FF
Вернулась в Саратов, впечатлений огромное количество, чуть позже напишу небольшой отчет, сначала хоть немного надо прийти в себя , штрафы пока не появились на госуслугах, скорее всего будут, радар-детктор очень помог в пути, но камер видеофиксации стало слишком много, боюсь, что проглядела те, что "в спину" снимают.
avatar
Fati
6 July 2013


Sola
Есть и нехорошие которые в лицо стреляют, а знака ограничения скорости нет! Как сомной получилось. На счёт спины, сейчас наверное уже все детекторы видят когда в спину стреляют. Мне в Улан-удэ попадались радары копорые сверху в низ стреляют, детектор замечал их меньше 50 метров! Но их так легко заметить!
avatar
Fati
6 July 2013


Sola
Поздравляю с удачным путишествием! Я как понял, это была твоя первая дальняя поездка?
avatar
Sola
6 July 2013


Fati
Спасибо! Да, собственная первая, до этого сама за рулем ездила по трассе лет 5 назад около 200км. Вот тут небольшой отчет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up