Приветствуем новичков!



Предлагаю в этой теме отписываться новичкам, дабы было понятно кто есть кто. А мы (старожилы ) приложим все усилия для их легкого вхождения в нашу команду и будем здесь им рассказывать про себя и про клуб.
принимайте, купил

avatar
lachs
14 June 2007

Приветствуем новичков!
8,4K
views
21
members
39
posts

injector
23 October 2010

1

Эх промахнулся разделом. Но в се равно всем привет!
avatar
amaloy
23 October 2010


injector
Поздравляю искренне.
И почему же промахнулся?
injector
25 October 2010


Московский я. Но все равно спасибо за прием.
Masterok13
9 January 2011

3

Здравствуйте! Перед Новым Годом взял ФФ2 хэтч. 31 декабря получил номера, так что теперь с вами
avatar
lachs
10 January 2011


Masterok13
ВЭЛКАМ!!!
поздравляю с приобретением
GARIA
23 January 2011


Всем привет!!!
Сегодня приеду домой на новом FF2. Если честоно... то купил случаино!! Свою практически продал, была Эпика 2.0L AT, думал что купить !! В Мэйджере увидел ЕГО... красивый цвет, темно серый металик, стоял в салоне. Но самое главное, что мне на него скидку сделали 102 000тыс. Сам не ожидал!! Движок 1.6АТ 100л. Очень боюсь, что после 2.0 литров Эпики чего-то будет не хватать! Купил то её даже не пройдя тест драив !!!
Но... будем надеяться на лучшее!! Так, что если увидите в Сергиевом Посаде, тёмно серый FF2 с биксеноном ( кстати был заводской и стоила машина 802 200руб. а отдали за 699 200руб. что бы под гос.субсидирование кредита попала... вечно, ..., этих денег не хватает

На первый раз сообщение перенес. В последствии будьте внимательнее при создании тем и сообщений (независимо от ваших временных возможностей)!
Evgeniy395
30 March 2011


Всем еще раз привет, сегодня зарегистрировался В Клуб, пока осваиваюсь , Хотелось бы как то, быть узнаваемее, на дорогах и раздобыть себе клубные рамки, карту, как и где это возможно сделать?
Или статус Одноклубника надо еще заслужить ???
avatar
amaloy
31 March 2011

1

Evgeniy395 приветствую тебя, мой юный падаван.
По поводу знаков отличия, рамок, к сожалению (твоему), а возможно к счастью (моему), у меня уже не осталось. Тот малый запас который я приобретал для дальнейшего их распространения, уже исчерпан.
Так что за рамками боюсь что только в Москву. Например в сервис к Commics`у. Ну или где их раздобыть я думаю Ты, мой друг, найдешь.
Карты, карты мне самому привозили. Тогда за это взялся _CAPTAIN_, сейчас боюсь что тоже придется заняться самому.
Есть еще клубные наклейки. Этим у нас недавно занимался Юрий555, попробуй стукнуться к нему или к Numme. Он вроде тоже где то делал.
Статус одноклубника? Хм... Смотря как Вы сами к этому подходите.
Мне не жалко выдать Вам к примеру и рамку и в список внести. Пожалуйста. Раз уж Вы решились зарегистрироваться на форуме и написать в нужную ветку то думаю это не просто так. А дальше уж как Вы себя поведете. Самое главное отвечать людям на то, что они заметили Ваши знаки отличия на дороге и решили Вас поприветствовать. Ну а если проигнорируете, то сами навлечете на себя не добрый взгляд, мол навесил рамок и символики и все, на этом дело закончилось. Смысл тогда во всей символике? Вас узнают, а от Вас то что? Игнор?...
joker072
19 January 2015


Всем привет! Наконец-то приобрёл коня!) Буду рад к вам присоединиться Краснозаводск
avatar
lachs
20 January 2015


joker072
ВЭЛКОМ!
все данные отправляйте amaloy в личку. он внесет вас в список

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up