Новый год - 2011!



Итак, действительно, как сказала Клюква не будем нарушать традицию, создадим отдельную тему для НГ 2011! (старые можно удалить или закрыть просто напросто)
Вчера на боулинговской тусовке была поднята тема празднования НГ:
1. в городе (развлекательный центр Аркада)
2. Коттедж
3. еще что нибудь.

+ города: всем близко, минимум мароки с организацией, но не остаться ночевать.
+ коттеджа -уютно, все вместе и можно не парится, что надо будет вызывать такси, друзей, не пить и т.п.

Ребята какие будут предложения и кто куда хочет, на какое число примерно, так же принимаются для обсуждения кандидатуры- организатора вечеринки!

времени уже мало осталось, поэтому давайте активно обсуждать.
Новый год, праздники, клубные мероприятия, мероприятия клуба

avatar
bisha
1 November 2010

Новый год - 2011!
13,6K
views
30
members
125
posts

avatar
Княгиня
9 November 2010


Давайте НГ отметим в городе, а в Кашино съездят просто отдохнуть на каникулы желающие.
avatar
Malipus'ka
9 November 2010

1

Княгиня
Надюша, я думаю, что опыт Кашино прошлого года при подготовке будет учтен. Сейчас у нас в клубе много новых инициативных ребят, которые, я уверена, не останутся в стороне при подготовке. Все обсуждаемо. Думаю надо собраться инициативной группой и все обговорить.
avatar
Княгиня
9 November 2010

1

Оля ты как в первый раз, я тебя умоляю. в разговорах как обычно все инициативные, а потом опять все разбегутся, но сессия, то ребенок болеет, то билеты на самолет куплены
avatar
Horekk
9 November 2010


Malipus'ka
Княгиня
Девочки, девочки тихо, тихо я согласен с Надей Княгиня что в городе гораздо интересней будет и проще с организацией...я за город!
avatar
Ivan_F1
9 November 2010

1

Княгиня
Согласен с Малипуськой. По мясу готов участвовать полностью, резать там и т.п. В прошлом году не было угля, даже зажигалки нормальной не было. В этом году такого не повторится точно

Молодежь поттягивается инициативная и с энтузиазмом - вон смотрите, какой турнир по боулингу забацали (жаль ты сама не видела).

Конечно, надо участвовать в вечере. И если участвовать будут все, то и проблем с перепитием и последующими разборками не будет.
avatar
Княгиня
9 November 2010

1

Ivan_F1
Короче, я своё мнение сказала.
По организации базы - я точно самоустраняюсь. Нигде не учавствую и ничего не организовываю.
Если будет принято решение по поводу Кашино - привезу деньги и досвиданья. Остальное не мои проблемы. Приеду - отгуляю-уеду.
avatar
Ivan_F1
9 November 2010


Княгиня
Короче, я тоже Я ваще за любой кипишь кроме голодовки
Tan-Demm
9 November 2010

1

М.б. кто-то удивится, но я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Княгиню. Такой большой тусы, как в прошлом году, да еще и без Снегурочки-Нади лично я не вынесу. Кафе в городе для праздника оптимальный вариант.

Мы с Димой в любом случае с 4 на 6 будем в Кашино. Просто отдохнуть приглашаем всех желающих. Если народ будет, но немного, будем общаться в отдельной комнате в корпусе. Есть варианты: в сауне, в баре, в игровом корпусе за бильярдом и пр.

Единственная просьба к тем кто желает отдохнуть в Кашино - предупредить нас (написать в личку Demmonу) заранее и тогда все будет ОК.
avatar
DemmoN
10 November 2010


Ну в общем и я добрался до компа...

Я понимаю что НГ-2010 в какой то степени вышел мягко говоря не очень...
трезвым...

Надюша Княгиня практически все правильно рассказала...
avatar
Княгиня
9 November 2010

2

DemmoN
Tan-Demm
Malipus'ka

Меня больше всего убивает, что сначала денег не допросишься, все до последнего момента тянут, рассчитаешься за всех, а потом ещё притензии, я не ночевал, я не ел, а я не пил... верните сдачу. Как то так.

Конечно может быть в этом году будет меньше народа, кому то не понравился прошлый год, у кого то обстоятельства поменялись.
Но в конце то концов! Мы НИ РАЗУ не отмечали НГ клубом где то в городе.
Было бы интересно поменять обстановку.
В Кашино летом хорошо. А зимой только в теплых штанах от корпуса до бара. А хочется и платье красивое в Новый то год!
avatar
Malipus'ka
9 November 2010

1

Княгиня
Надя, я все это помню и отлично понимаю тебя и Таню. Я ж не настаиваю на НГ в Кашино. Мы туда просто так поедем, отдохнуть, с Таней и Димой. А Новый год в городе - да как скажете!
avatar
AviatoR
10 November 2010

1

Княгиня

Надя все молчат, особых вариантов нет. Было предложение Аркада, но там же ещё не забронировано, а время идет. Базу Таня просила заказывать заранее вот и высказались, что тогда заказываем.

Раз база не устраивает давайте в городе. Сменим обстановку
avatar
Княгиня
10 November 2010


AviatoR
по Аркаде я вопрос решу. Это моя тема. сейчас сделаю опрос прицепи потом к это теме

Опрос: где встречаем Новый год?
avatar
Княгиня
10 November 2010


Без комментариев, все комментарии в теме про Новый год 2011
avatar
сНежная
10 November 2010


Предлагаю аквтивистам встречи НГ собраться вместе и уже как то все таки прийти к единому выводу по месту и по решению орг вопросов.. уже 10 ноября!!!
avatar
Malipus'ka
10 November 2010

1

Княгиня
Надюша, смысла в опросе уже нет. Про Кашино получается вопрос решен - едут только желающие провести время на зимней природе, покушать шашлыков и попариться в баньке. Остается город - Кафе. Опрос надо было изначально делать.

сНежная
В четверг фокусировка. Начнем обсуждение уже там.
avatar
AviatoR
10 November 2010


avatar
Княгиня:

AviatoR
по Аркаде я вопрос решу. Это моя тема. сейчас сделаю опрос прицепи потом к это теме

Надя, опрос прикреплять не буду. Просто проголосуем, хотя уже не важен результат, раз в городе будем, но всё же...
avatar
Княгиня
10 November 2010


AviatoR
решение в городе вроде ещё не приняли большинством голосов.
если я не хочу в Кашино, то не значит что все не хотят...

ага, а то я тут распинаюсь, а нороду соберется 10 человек, толку то. 10ю человеками можно и в Кашино
avatar
Malipus'ka
10 November 2010

1

В общем так. Получается, что празднуем в городе. Вопрос про Кашино еще на прошлой странице отпал, когда Таня поддержала Надю.

Наскока я знаю, Наде нужен список тех кто идет в кафе, чтобы определить количество празднующих.

Княгиня
Надя, вопрос - Празднуем с детьми?
avatar
Княгиня
10 November 2010


Malipus'ka
Это давайте совместно решать... хотя почему бы и нет?

но для этого надо решить по дате. иначе не понятно вообще ничего
avatar
*Lexus*
10 November 2010


Княгиня
Полностью тебя поддерживаем!
Хотели бы с Жиной встретить НГ в кругу друзей фокусников, но к сожалению с малышом еще рано в Кашино ехать. Да и мягко говоря в прошлом году коллектив не очень красиво поступил... ну да ладно...
В общем, Лексусы за празднование НГ в КАФЕ!!!

наверное уже можно список присутствующих составлять?
avatar
sovok66
10 November 2010


в качестве разнообразия я (мы) за кафе!!!
avatar
bisha
11 November 2010

2

сНежная
здравая мысль! надо собраться инициативной группе и сразу обсудить где, с кем, когда, во сколько и т.п. потому что:
- большинство будет по принципу как и все
- времен впритык
- проблемы что с базой что с кафе примерно одинаковые -все равно кто то будет заниматься организацией и переговорами и сборами и программой. (только сразу оговоримся ИНИЦИАТИВА - это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! для себя я давно сделала выводы, что организация это дело неблагодарное и если подписываюсь под что-то, то прекрасно отдаю себе отчет, что за это ни спасибо не услышу, ни тем более помощи не дождусь от всех, максимум от пары человек, поэтому потом для меня не является откровением, что 70% народу приезжает, тусит и незапариваясь уезжает. ПОЭТОМУ те кто все таки ХОЧЕТ сделать праздник для всех должны это понимать и не расстраиваться, что кто-то потом отказался ехать или не помог, или еще что-то пошло не так. Издержки есть всегда и везде).

С учетом информации от Нади по поводу кафе (что будем мы там одни, время тусы не ограничено, и можно будет принести свое спиртное) меня этот вариант вполне устроит (если не уеду на Новогодние каникулы куда нить)

со своей стороны помогу Иде с организацией программы вечера
avatar
Malipus'ka
11 November 2010

1

bisha
сНежная
В общем, девочки, надо день назначать. Можно в это воскресенье.
avatar
сНежная
12 November 2010


Malipus'ka
bisha
Девчонки.. а если я не смогу.. у меня так то ребенка маленькая есть... и мама строгая... Я могу помочь в организации... не уверена уже что с учатсием могу помочь(((
avatar
bisha
12 November 2010


сНежная
главное идеи) а будешь участвовать или нет это другой вопрос (у меня тоже пока не все понятно).
в конце концов действительно надо собираться и обсуждать, и корректировать и вносить изменения уже по ходу появления проблем.
Malipus'ka
можно у меня дома собраться в вс.) заодно поможете в кое чем
avatar
Княгиня
12 November 2010


Malipus'ka
bisha
сНежная
Может для начала по ДАТЕ поговорим?
avatar
Malipus'ka
12 November 2010

1

Предлагаю 8 или 9 января. 1-2-3 - наверно еще рано. 4-5-6 - некоторые выезжают на природу и имеют другие дела. 7 - Рождество. А 10 все трезвеют чтобы 11 выйти на работу.
avatar
Malipus'ka
14 November 2010

1

В общем опять все затихло.
avatar
Княгиня
15 November 2010


Malipus'ka
думаю, что 8-9 как то поздно уже НГ встречать

4-5 самое оптимальное

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up