Доработка авто



Melissa
как то про чехлы говорила на ФФ2, у кого есть информация - напишите здесь, это еще актуально

помню, Maxx говорил про ксенон и людей которые то делают - можно их контакты?

Кто еще и как дорабатывал свое авто?

Мой саб - 7 т.р. = 800 Ватт - делал электроник Александр. телефон могу в личке дать, у него и другие варианты есть и все по музыке подсказать может.
Обвесы делал Nikki поэтому я помочь не могу

Коврики бы штатные я заменил, а в Автоленде дорого - про это кто-нибудь что-нибудт может подсказать?
рестайлинг

avatar
Romeo_Nsk
23 May 2007

Доработка авто
25,3K
views
39
members
208
posts

avatar
Romeo_Nsk
13 June 2007


pavelfh
я бы предложил нормальную систему привезти с ебея..могу магазин там даже назвать: Сабы и усилки на ебее
ТЕХНИК
19 June 2007


to pavelfh:

а подрулевое управление магнитолой у тебя стоит?
avatar
anatoliy444
19 June 2007


Попробовал отключить ремень--не получилось( пункт 2)какие 1-2 минуты- гаснет через 1-2 секунды . Кто делал ? ПОМОГИТЕ
avatar
pavelfh
19 June 2007


ТЕХНИК
неа. пульт себе думал взять, но пока необходимость не возникла...
ТЕХНИК
20 June 2007


ТовариСЧи помогите советом или делом!!!

Хочу убрать со своего Феди штатную магнитолу и поставить чегонибуть МЭРЭЗЭшное. Но вот проблема, стоит у меня подрулевой джойстик управления магнитолой. Сигнал от джойстика к магнитоле идет через МОЗГи цифровой. Т.е. просто так его на новую голову не кинуть. Спецы говорят, что это должно решаться путем установки ALPINEвской головы с шиной (помоему i-Net) и блока сопряжения специально предназначеного для ФФ2.

Если кто то занимался этим вопросом или знает что, где и как ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
avatar
Denis NSK
20 June 2007


ТЕХНИК
Лично у меня раньше стояла Sony MP3 тоже с подрулевым управлением. Затем, в погоне за качеством и мощностью (после установки двух усилков), понял, что пора менять голову. Взял Pioneer DEH-P75BT. Делал всё на Аудиохирургии на Гаранина еще до нового года. Тогда и встал вопрос об управлении магнитолой подрулевым джойстиком. Ребята там работают, что надо (и берут за это соответсвенно). Предложили этот вопрос решить за 4-5 тыс.р. Я решил повременить. До сих пор не решился сделать. Уже привык так переключать... Но то что они знают, как это сделать - факт.
ТЕХНИК
21 June 2007


У тебя МЭРЭЗЭшка стояла, а у меня простой СИДЮк, там выходов вООбще никаких НЕТ. А распайку делать - это СМЕШно. К ХИРУРГам я тоже обращался, цена вопроса была названа точь в точь. Делают они это, якобы, путем изготовления хитрой коробочки с проводами
Но зачем платить 200 Убитых Енотов, когда по поиску в общем форуме я находил ссылочку на сайт с данным чудом всего за 65 или 70 (правда не в Новосибе). Данный девыйс !ОРИГИНАЛЬНЫЙ! ALPINEвский, непосредственно для ФФ2. Но вот беда и ссылку потерял и найти немогу по форуму, повидимому глубоко сидит. Попробуй поискать может найдешь. Ну а если отыщешь, то дай знать!
avatar
Denis NSK
21 June 2007


ТЕХНИК
я немного не понял, какие выходы ты имеешь в виду... если линейные (на саб), то их и в SONY MP3 нет. тоже делали распайку, которая ни к чему хорошему не привела. был небольшой фон. с этим фоном боролись сначала HI-FI STUDIO, затем ЭКВИЛОН, и когда даже ХИРУРГИ не нашли решения проблемы, снял эту магнитолу. кстати, Эквилоновцы вообще попали, потому что при распайке грохнули магнитолу. пришлось новую у автоленда (за 30р.) заказывать
avatar
Denis NSK
21 June 2007


ТЕХНИК
кстати об этой ALPINE'овской фишке. мне тоже интересно, че за штука. если сам найдешь, дай знать. если заказывать будем, то тогда чтобы сразу не одну :-) а вообще можно сделать проще: не искать по бездонным просторам всего FFCLUB'a, а создать тему где-нить в доп.оборудовании. еще можно у всяких там Пчелов поискать...
ТЕХНИК
21 June 2007


Про выхода я линейные говорил! А по поиску щас только что 1,5 часа убил - увы
ТЕХНИК
22 June 2007


Нашел сайт alpine-rus.ru, там есть девайсы такие, но только на Мэрсы, Рено, Вагены и Ф. Скорпио. Я им скинул свой вопрос по ФФ2 - может ответят.
avatar
pavelfh
22 June 2007


Я знаю точно, на Pioneer есть такая приблуда.
В каком то из журналов прочитал, найду, отпишусь.
avatar
Евгешка
23 June 2007


avatar
anatoliy444:

Попробовал отключить ремень--не получилось( пункт 2)какие 1-2 минуты- гаснет через 1-2 секунды . Кто делал ? ПОМОГИТЕ

Как только гаснет - так и приступай к выполнению остальных пунктов...
ТЕХНИК
12 July 2007


Товарисчи, так и не могу решить свою проблему с адаптером
Столько Фокусников и все молчат как рыбы, один pavelfh откликнулся. Не ВЕРЮ, что никто не ставил себе такой девайс!!!
demon_Nsk
12 July 2007


anatoliy444 че прям так без ремня охота ездить?? ну протяни за сиденьем, воткни и забудь про него. ПОтом подушка оторвет башку да и все. и печалиться будет не о чем. А вот я не обламываюсь, пристегиваюсь.
ТЕХНИК
10 September 2007


Уважаемые ФоКуСнИкИ!!! По своей проблеме, с адаптером на нештатное головное устройство для связи с кнопками подрулевого управления, сегодня получил ответ от какого-то ГУРУ (Алексей Сементковский) из журнала Автозвук (писал я им 24 июня!!!). Ниже исчерпывающий текст письма:

Здравствуйте, Борис!
Для Вашей машины понадобится интерфейс Alpine APF-S100FO.
Однако, в случае, если устанавливаемое головное устройство будет одним из следующих: CDA-9883R, CDA-9885R, CDA-9887R, iDA-X001, то можно обойтись без интерфейса, поскольку в этих апппаратах есть встроенный адаптируемый интерфейс, который можно легко связать с джойстиком Фокуса. В случае остальных моделей, APF-S100FO необходим.
Для приобретения в Новосибирске можно обратиться в ААЦ-Новосибирск: 8(383)246-28-74, 222-48-98, 260-08-62.

С уважением,
Алексей Сементковский,
Бренд менеджер Car Audio и Mobile Media
«Спектрум Саунд»

5-й Донской проезд, д. 15, стр. 11
Россия, Москва, 119334

Тел.: (495) 642-08-08, вн.№ 166
Факс: (495) 775-59-65

www.tria.ru

-----Original Message-----
From: Roman Ivanov
Sent: Thursday, September 06, 2007 11:59 PM
To: All CAR TechSupport Mail
Subject: FW: Вопрос по Форд Фокус 2

This is a forwarded message
From: Борис Федотов <boris1602@mail.ru>
To: avtozvuk@avtozvuk.com
Date: Tuesday, July 24, 2007, 7:53:42 AM
Subject: Вопрос по Форд Фокус 2


Вот так!!! Считаю проблему решенной, ответевшему большое спасибо, а вам уважаемые фокусоводы советую взять на заметку, т.к. с момента покупки своего Феди (январь 2007) ни один человек не смог мне ответить на этот вопрос (кроме как изготовления данного девайса мастерами автоаудиоцентров долларов так за 250 - 300).
avatar
Denis NSK
10 September 2007


какова цена этой фичи? мне ж получается надо ее ставить, если решусь соединить пульт под рулем и голову Пионер.
ТЕХНИК
11 September 2007


Denis NSK
Стоимость адаптера я еще не уточнял. Стоимость девайса на другие марки и модели авто от 1500 до 4500 т.р..
Мне проще я голову еще невзял, так что думаю можно взять сразу майфун из перечисленных моделей. Цена на них помоему 8000 тыр.

PS.
Кстати на Пионеры помоему есть тоже свои адаптеры. Попробуй зайти на сайт: журнала Автозвук, Кар Аудио или на официальный сайт Торговой марки Пионер и там задать свои вопросы тамошним Спецам.
avatar
Denis NSK
11 September 2007


так тогда можно не париться и приехать в аудиохирургию. Там мне за 4 год назад обещали сделать. Щас мож че и по ценам изменилось... Спасибо за инфо, ТЕХНИК.
avatar
master808
12 March 2009


А у меня тоже сигнал водой залило, гундосит падла, как мотороллер)))а скока стоит новый сигнал и может действительно от волги воткнуть??? и как это сделать, кто подскажет???
avatar
Slavian
12 March 2009


цитата:
А у меня тоже сигнал водой залило, гундосит падла

Было "Би-би", стало "Фа-фа"?
avatar
master808
12 March 2009


<Slavian>[FONT=Impact]
да-да)) там не проста ФА-ФА, там ФУМ-ФУМ какой-то:)) там у сигнала вообще 2 пищалки же вроде?? так, такое ощущение, что работает слева тока одна(((
avatar
Евгешка
12 March 2009


у меня у Мондюка такая же хрень... Одна дудка сначала охрипла, а потом вообще замолчала... Сейчас пищит только одна... высокий тон... Противно так... Узнавал в Автоленде. Новый клаксон стоит 2560 рублей... Я офигел... Проще Волговский поставить... пока езжу так...
avatar
master808
12 March 2009


Евгешка
а скока волговский стоит??
avatar
Bronter
15 March 2009


master808
рублей 100 ставится очень просто если снять бампер

Кстати я вот тут задумался насчёт замены коробки передач, думаю поставить от 2,0... по входным параметрам подходит идеально, но вот привода... скорее всего у меня не гарантия думаю по страховке взять деньгами купить MTX75 привода, ну и наверное на кони стоички останется... родные ф топку... или вместо коней задние тормоза поменять на дисковые, а коней попозже поставить. В общем в связи с окончанием гарантии и последним годом каско планирую приблизить свой авто к ралийному...
avatar
master808
16 March 2009


Bronter
пасиб, попоробую, как тока тепло совсем станет))) а если решетку снять - не получится?? обязательно бампер снимать??
avatar
Bronter
16 March 2009


master808
у тебя фф1!!! Сорри только сейчас заметил, тогда не в курсе насколько это просто...
avatar
master808
16 March 2009


Bronter
ок) все равно пасиб погляжу, сразу как машину помою))
Старший брат
23 March 2009


Вопрос несколько наивный: очень не хватает часов в автомобиле. Хотел бы услышать - ставил кто себе, какие, как и куда?
avatar
arch.k2
23 March 2009


Старший брат
У меня на магнитоле часы, а так в принципе на руке же есть:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up