Наши дороги



Тема создана для тех, кто не горит желанием ездить на своем любимом авто с квадратными колесами. Отмечаем все ямы на дорогах, на каких улицах. Ремонты дорог. Объезды. Пробки в часы "пик" и как их объехать дабы не терять драгоценное время. Предложения по улучшению дорожного движения в городе.
дорожное полотно, асфальт, дороги, ямы

avatar
Nabat
29 June 2010

Наши дороги
66,1K
views
62
members
540
posts

avatar
neumann
5 April 2012


BoyScout
давай давай, потом как Колян тепла будешь ждать и пешком ходить
avatar
Nabat
5 April 2012


neumann
Между прочим, очень экономично
avatar
neumann
5 April 2012

1

Nabat
а главное полезно!
Лёха, присоединяйся!
avatar
BoyScout
6 April 2012


neumann
я тоже за здоровый образ жизни
avatar
m3club2010
6 April 2012


Не успел еще переобуться, диски только купил R18, теперь резину ищу
avatar
shilo
7 April 2012


m3club2010
У нас не найти, надо в Москве смотреть. Во всяком случае я себе R17 не нашел. Что за диски купил то? Не боишься по нашим дорогам их укатать???
avatar
m3club2010
7 April 2012


avatar
shilo:

m3club2010
У нас не найти, надо в Москве смотреть. Во всяком случае я себе R17 не нашел. Что за диски купил то? Не боишься по нашим дорогам их укатать???


Даже не знаю, все время ездил на R17, хочется побольше))) Я аккуратный водитель, бывает ловил ямки, но обычно на трассе... Вот можешь тут посмотреть

Я на Drive2.ru
avatar
m3club2010
7 April 2012


avatar
shilo:

m3club2010
У нас не найти, надо в Москве смотреть. Во всяком случае я себе R17 не нашел. Что за диски купил то? Не боишься по нашим дорогам их укатать???


А я там диски и взял, регулярно езжу в столицу...
avatar
m3club2010
9 April 2012


posted image

Начало Трехсвятской, у Олимпа)))
avatar
Nabat
9 April 2012


m3club2010
ПРедпочитаю ездить по встречке
avatar
Nabat
9 April 2012


Сегодня видел картину - Стоит зубило с таксерскими шашками, видимо водитель женщина. Это все происходило на Проспекте Победы со стороны "Управдома" рядом с поворотом на "БИ-БИ" Полностью пробиты 2 правых колеса. Передний и задний... Видимо вызвала Гайцев, что-то оформляли. Иду обратно, минут через 15.. Что я вижу. Стоит уже у обочины и 12-ха с такой же проблемой. Это я к чему клоню... Аккуратнее напротив Швейной фабрики катайтесь, там под лужей спрятан сюрприз. А еще там чел с камерой снимал уже все... Видимо я еще и в фокус попал снова
avatar
m3club2010
9 April 2012


цитата:
ПРедпочитаю ездить по встречке


Аналогично))) Как правило, на встречке асфальт лучше!
avatar
m3club2010
9 April 2012


avatar
Nabat:

Сегодня видел картину - Стоит зубило с таксерскими шашками, видимо водитель женщина. Это все происходило на Проспекте Победы со стороны "Управдома" рядом с поворотом на "БИ-БИ" Полностью пробиты 2 правых колеса. Передний и задний... Видимо вызвала Гайцев, что-то оформляли. Иду обратно, минут через 15.. Что я вижу. Стоит уже у обочины и 12-ха с такой же проблемой. Это я к чему клоню... Аккуратнее напротив Швейной фабрики катайтесь, там под лужей спрятан сюрприз. А еще там чел с камерой снимал уже все... Видимо я еще и в фокус попал снова


Попал в фокус на фокусе))) Да, там ямы будь здоров, глубиной 10-20см... Ну, гонять нельзя уже у нас по некоторым улицам, ездить нужно 20-40км/ч... Вот и решение проблемы скоростного режима и создания новых лежачих полицейских - разведение ям на дорогах! ))) Панацея от всего, чувствую!
avatar
Nabat
9 April 2012


m3club2010
цитата:
Попал в фокус на фокусе)))

Неее. Я пешком гулял по лужам, я ж не самоубийца по таким дорогам на 16-х катках ездить весной
avatar
m3club2010
9 April 2012

1

цитата:
еее. Я пешком гулял по лужам, я ж не самоубийца по таким дорогам на 16-х катках ездить весной


на 16 не стоит... а вот на 17-х самое то.. как я)))
avatar
NskOleg
10 April 2012


Я вчера на Спартака в ямку влетел (тьфу-тьфу все обошлось), так за мной "солярис" ехал и после этой ямки он так и встал с аварийкой...
avatar
m3club2010
10 April 2012


цитата:
Я вчера на Спартака в ямку влетел (тьфу-тьфу все обошлось), так за мной "солярис" ехал и после этой ямки он так и встал с аварийкой...


тебе повезло)))
avatar
lexashka
10 April 2012

4



ямочный ремонт дорог Твери
avatar
леший фокусник
10 April 2012

1

lexashka
Не ну а чё деньги выделили надо ж отбивать их. Ямочный ремонт самый дорогой из ремонтных видов
avatar
Nabat
11 April 2012


Ну что я могу сказать... уе...ны... ко..лы.., г..ны, вот где наши деньги налогоплательщиков.. Губернатору это показать надо!!!
avatar
m3club2010
11 April 2012

1

цитата:
Ну что я могу сказать... уе...ны... ко..лы.., г..ны, вот где наши деньги налогоплательщиков.. Губернатору это показать надо!!!


Я думаю там все в курсе, как ремонт делается! Ведь недавно совсем отрапортовали, что придуман универсальный состав для ямочного ремонта - его можно лить хоть в дождь, хоть в снег! Результат один))) потрясающий!)))
avatar
Nabat
12 April 2012


Вчера в новостях Кучерявый сказал, что ямочного ремонта больше не будет
avatar
vit751175
12 April 2012


ни ямочного, ни вообще какого-либо не будет, хватит, сами ремонтируйте
avatar
tver
13 April 2012

4

http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc

http://region69.info/news/ocherednoj_postr...3-7616#comments
avatar
Asnad
13 April 2012


Антон блестяще! Пористые дороги наше будущее!!!
avatar
леший фокусник
13 April 2012


tver
Антон, у нас и так самые моментально пористые из самых пористых дорог

ИМХО я не могу понять, почему не судятся водилы с дорожниками? Я в курсе что дорожники каким то хитрым путём изменили стандарт на ямы ( офигеваю от того что на ямы есть гост ) но есть же ямы которые да же современные стандарты превосходят. Если бы каждый с пробитым колесом обратился бы в суд ( конечно с нашими законами можно перевернуть любой закон - типа не соблюдение скоростного режима который из за состояние дороги трактуется с каждой колокольни по своему ) но всё же если есть обращения в суд то что то должно же измениться, я надеюсь на это хотя наивен я с нашей властью надеяться надо тока на себяposted image
avatar
m3club2010
14 April 2012


avatar
Nabat:

Вчера в новостях Кучерявый сказал, что ямочного ремонта больше не будет


Расстроил ты меня... А что, есть надежда, что будут все полотно снимать целиком?)))
avatar
Nabat
14 April 2012


m3club2010
На что он и сказал, что все деньги пущеные на ямочный ремонт, якобы пойдут на снятие старого асфальта и укладку нового... Вот только никак не пойму при чем тут Кучерявых и городской бюджет. Да и вообще какое отношение он имеет к распределению бюджета?
avatar
m3club2010
14 April 2012


У друга спрошу, он в теме)))
elka
16 April 2012


Присоединяйтесь к нам! ищем единомышленников и неравнодушных людей к большой проблеме! Давайте объединимся и обратим на себя внимание!
или здесь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up