Британия. Полититка, экономика, развитие

14 years

14



Продолжаем наблюдать, как некогда одно из могущественных государств, медленно но верно превращается в заштатного статиста Евросоюза.

Предыдущая тема про выборы в Британии объединена, согласно правил форума и по согласованию с автором.

Итоги опроса:
Кто выиграет выборы-2010 в Британии?
лейбористы 1 11.11%
консерваторы 7 77.78%
либерал-демократы 1 11.11%
(Всего голосов: 9)
Британия, Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия

avatar
Феодор
13 May 2010

Британия. Полититка, экономика, развитие
21,4K
views
129
members
504
posts

avatar
Рыжая
3 June 2012


Игорище
тебе бы так выглядеть в ее возрасте
avatar
meteorchik
3 June 2012


Мои поздравления ей передайте, иехать не смогу, много дел.
avatar
Рыжая
3 June 2012


meteorchik
ну знаешь, мог бы и лично засвидетельствовать, чай не барин
avatar
meteorchik
3 June 2012

1

Рыжая
Я бабушке позвоню, реально нет времени)))
Да и она занята, стирка, столько готовить)))
На целый дворец)))
Игорище
3 June 2012


avatar
Рыжая:

тебе бы так выглядеть в ее возрасте


Это комплимент?
Зачем мне выглядеть как старуха?
А чего? Мягко спала, сладко ела. Ничего не делала. Для британцев она, может, и идол.
avatar
sailor_cool
3 June 2012

3

Зашел у меня как-то разговор с англичанами, почему у нас в России так похо работает почта. Они мне объяснили, что в Англии почта королевская. Это означает, что все почтовые ящики принадлежал лично королеве, все сотрудники работают на королеву и т.д. Но главное, после того, как ты купил марку, наклеил ее на конверт и бросил в ящик, то твоя почта становится собственностью королевы. А значит. если кто-то украдет посылку, то он украдет собственность ее величества, вскроет письмо - вскроет письмо ее величества, доставит не вовремя - королева будет не довольна.

И еще. В британском посольстве я как-то спросил, нужна ли мне медицинская страховка на время пребывания в Великобретании, мне ответили, что не нужна. С момента выдачи вам визы вы считаетесь гостем ее величества, а значит медицинская помощь мне гарантируется бесплатно.
avatar
buddy
3 June 2012

1

цитата:
исполняется 60 лет со дня, когда королева Елизавета II взошла на британский трон
не пора ее, как засидевшегося Каддафи?

avatar
sailor_cool
3 June 2012


buddy

видишь ли, подданные ее искренне любят
Salavat
3 June 2012


вобще да, что-то не очень похоже на простое подхалимство или что-то подобное.

60 лет однако - показатель тоже

у нас и за 4 года - мало приятного слышат.
avatar
buddy
3 June 2012


avatar
sailor_cool:

buddy

видишь ли, подданные ее искренне любят

особенно ирландцы

свободная пресса вменяла каддафи и остальным мубаракам долгий срок у власти, чем тогда английская королева лучше и не пора ли ей вкатить кол туда же, куда и каддафи?
avatar
sailor_cool
3 June 2012


avatar
buddy:

avatar
sailor_cool:

buddy

видишь ли, подданные ее искренне любят

особенно ирландцы


это тяжелый случай

с другой стороны, они себя ее подданными не считают
avatar
Rubi35
3 June 2012


Каллинг наверно седни бухаит
avatar
Рыжая
3 June 2012


Игорище
она отлично выглядит, столько лет на троне, большой семьей правит, ей не хило досталось, а она продолжает сохранять лицо
meteorchik
не забудь, ей будет приятно
Игорище
3 June 2012


Рыжая
Мне это неинтересно.
avatar
KOM
20 July 2012


Арест без преступления: свадьба принца и полицейская перестраховка
(с)
http://inosmi.ru/europe/20120720/195238877.html
avatar
hatha
4 February 2013

-1

Выжить по Британски: Пережить Армагеддон
British.Preppers-Surviving.Armageddon.(2012).SATRip.avi
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:59

http://www.youtube.com/watch?v=OC0KJRYSd08
avatar
hatha
12 February 2013

1

Последние десять лет в Великобританию ежегодно приезжает около 600 тысяч иммигрантов из разных стран. По прогнозам экспертов в области демографии через 50 лет белое население Великобритании станет меньшинством. Подробнее о проблеме из Лондона сообщает корреспондент RT Полина Бойко.

ffcffc12
13 February 2013


цитата:
Подробнее о проблеме из Лондона сообщает корреспондент RT Полина Бойко.

Опять RT "беспокоится" о проблемах британцев.
avatar
hatha
1 March 2013


Дорвавшиеся до власти геи не хотят лечиться и репрессируют негеев..

цитата:
Высокий суд Лондона запретил рекламу об  излечении от содомии и пр. мужеложества

Плакаты с надписью "Не гей, бывший гей, больше не гей и горжусь. Смиритесь с этим" благотворительной христианской группы Core Issues Trust должны были появиться на 24 лондонских автобусах. Управляющая компания "Транспорт для Лондона" запретила христианской группе проводить кампанию, пояснив, что ее лозунг "противоречив".



ЛОНДОН, 28 фев — РИА Новости, Елена Пахомова. Высокий суд Лондона в четверг запретил христианской организации размещать на автобусах социальную рекламу о возможности исцеления от ... сообщают британские СМИ.

Плакаты с надписью "Не гей, бывший гей, больше не гей и горжусь. Смиритесь с этим" благотворительной христианской группы Core Issues Trust, которая работает с теми, кто решил отказаться от ... образа жизни, должны были появиться на 24 лондонских автобусах. Это был ответ на рекламную кампанию другой организации, Stonewall, которая, напротив, борется за равноправие и ранее распространяла в транспорте лозунг: "Некоторые люди — геи. Смиритесь с этим".

Управляющая компания "Транспорт для Лондона" запретила христианской группе проводить свою кампанию, пояснив, что ее лозунг "противоречив". Core Issues Trust отправилась в суд, который, однако, не учел ее аргумента о нарушении свободы слова.

Кроме того, в дело еще в апреле вмешался мэр Лондона Борис Джонсон, который выступает за равноправие и поддерживает такие события, как гей-парад в Лондоне. Он назвал рекламу христианской группы "оскорбительной для ... Его представители также участвовали в процессе, добиваясь запрета кампании.

Core Issues Trust настаивала на том, что ни о каком "лечении" ... она не говорит, отстаивая лишь право людей называть себя бывшими ... Также группа обвинила мэра в том, что он не посоветовался с организацией, настояв на отмене рекламного проекта.


РИА Новости http://ria.ru/world/20130228/925188700.html#ixzz2MJAbnkb2
igmamot
1 March 2013


цитата:
Дорвавшиеся до власти геи не хотят лечиться и репрессируют негеев..

в россии то же самое...
avatar
pivor
2 September 2013


Житель британского города Глостера Фрэнк Тернбридж носит одни и те же носки на протяжении 25 лет.

"Я не знаю, почему так получилось. Я ношу эти носки каждую неделю. Моя жена стирает их, и я ношу эти носки. Они очень удобные", - сказал Тернбридж.

Пара носков из нейлона и шерсти была куплена 25 лет назад, и лишь недавно на одном из носков образовалась небольшая дырка.

Фрэнк Тернбриджа увлекается тем, что отслеживает миграции крупных представителей семейства кошачьих по всей Великобритании. Он надевает свои носки каждый раз, когда отправляется на поиски животных.

Источник: http://www.rg.ru/2013/09/02/noski-anons.html

А вы? Как долго? Кто как стирает? Или вообще предпочитаете одноразовые?
avatar
Нафаня_76
2 September 2013


что-то тема не поперла =)
avatar
Irs 13
2 September 2013


Нынче не сыскать таких носков, современные дай Бог месяц проносить чтоб без дыр.
avatar
pivor
2 September 2013


Irs 13
Смотря как носить и как стирать.
А у него-то нейлон+шерсть. Сам Бог велел долго носить. Но вот 25 лет? Как? У меня нет ничего, чтобы прослужило 25 лет. (кроме моего тела )
avatar
IMHOil
2 September 2013


avatar
pivor:

Я не знаю, почему так получилось. Я ношу эти носки каждую неделю. Моя жена стирает их, и я ношу эти носки

Просто этому маразматику повезло с женой. Носки и носки, ну носишь и носишь, они могли быть и разными, главное что-бы парные.
Вот вы помните в каком году купили какию-либо из своих например курток? Фейк скорее всего. Видать совсем новостей нет от британских ученых, раз такую фигню писать стали
avatar
Blinker
2 September 2013

3

avatar
Irs 13:

современные дай Бог месяц проносить чтоб без дыр.


покупай как минимум по две пары одинаковых... всегда есть шанс сформировать утром не дырявую пару
avatar
Irs 13
2 September 2013

5

А может супруга просто в тайне подкладывала новые носки, а он и думает, что носит 25 лет одну и ту же пару.
avatar
Alex Napoli
2 September 2013


на новости первого канала смахивает тема
avatar
Irs 13
2 September 2013

2

avatar
Blinker:

покупай как минимум по две пары  одинаковых... всегда есть шанс сформировать утром не дырявую пару   

в закрытых туфлях можно и в дырявых походить.
avatar
Blinker
2 September 2013


avatar
Irs 13:

в закрытых туфлях можно и в дырявых походить.

это опасно тем, что не знаешь где сёдня неожиданно придётся разуться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up