Выдран задний дворник, с чего начать?

13 years ago




Дорогие питерские фокусоводы, помогите, пожалуйста, советом. Я хоть и Иммобилайзер , но .
Ночью состоялась первая встреча моей машины с вандалами.
Машина новая, чуть больше 2 месяцев, любимая.
С чего начать? Каков алгоритм действий.
КАСКО есть.
задний дворник, восстановление

Иммобилайзер
11 May 2010

Выдран задний дворник, с чего начать?
5,4K
views
14
members
35
posts

avatar
Vikkont
18 December 2010


strelok888
намекаешь на Иммобилайзера? По теме в аларме новый поводок 1600, по осени у самого пионэры
Скрытый текст
обломили - пришлось работать суперклеем и гвоздиком, на каждой мойке страшно, что отлетит , да и чистить страшновато
avatar
strelok888
18 December 2010


я ни на кого не намекаю просто руки чешутся набить морду такому уроду
avatar
Vikkont
19 December 2010


strelok888
та я шутю , мне поводочек кста в отдам даром предлагали клееный, но так как у меня он тоже клееный, то не взял, поищите, может ещё есть, всё лучше, чем ваапще никакого
avatar
strelok888
19 December 2010


мне не жалко для любимой жены новый приобрести, все таки не догоняю судя по сообщениям много у кого поснимали щетку вместе с поводком, почему это делают таким образом
avatar
lessen
19 December 2010


strelok888
да может уроды просто. пришли, обломали из хулиганства, и ушли.
Иммобилайзер
19 December 2010


strelok888
намекаешь на Иммобилайзера? По теме в аларме новый поводок 1600, по осени у самого пионэры
Скрытый текст
обломили - пришлось работать суперклеем и гвоздиком, на каждой мойке страшно, что отлетит , да и чистить страшновато

Иммобилайзер, между прочим, купил в тот же день поводок в Аларме, 1400 стоил, и дворник простецкий в Ашане, как и советовали. Покупать б/у, вероятнее всего сворованный у такого же брата-фокуса - нехорошо это...
Правда, дворник этот так и не поставила, вожу в багажнике. Катаюсь без него, типа "я - седан", только металлический хвостик от поводка торчит. Ну, стекло почаще протираю.
Кстати, периодически, обычно утром, вижу, что с того места стекла, где должен быть дворник, снег счищен. Вся машинка в снегу, а там, где должен быть дворник - сметен. Проверяют? Все-таки, это - не "просто уроды-хулиганы". Это - мелкий бизнес

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up