Политика и все что с ней связано

13 years




Начало.
Посмотрим?
ТЫНС
Посмотрите, жалеть небудете.
политика

avatar
AndCam
15 March 2010

Политика и все что с ней связано
34,9K
views
23
members
360
posts

avatar
ДиМоН86
29 August 2011

1

цитата:
Того который слева реально жалко аж. 

этож солдатик, еще и дух вдобавок, как нарядили так и служит( сам во внутренних служил,это подразделение такое ппс)
avatar
walter
29 August 2011


avatar
Marchelo:

walter
Того который слева реально жалко аж.

- С коррупцией теперь покончено! - объявил министр МВД Нургалиев, собрав
журналистов у себя в кабинете. - Она осталась у меня за спиной.
Между тем за его спиной на стене висели фотопортреты президента и
премьера...

Нургалиев - клоун!

я помню его цитаты по сопротивлению незаконным действиям сотрудников полиции ... чувак явно йогой перезанимался, причем капитально: мозг заместился навозом
avatar
ДиМоН86
29 August 2011


цитата:
чувак явно йогой перезанимался

на днях еще заявил ,что типа нужно проверить чем сотрудники на досуге занимаются, какую к примеру МУЗЫКУ слушают
avatar
walter
29 August 2011

1

http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOhqMo...ayer_embedded#!

есть еще иллюзии?

народный фронт и путин рулят ...
avatar
ДиМоН86
29 August 2011


walter
римские времена
avatar
Marchelo
29 August 2011

2

Мельчают люди!

posted image
avatar
walter
29 August 2011

2

posted image
avatar
walter
29 August 2011


avatar
walter:

http://www.youtube.com/watch?v=0ZFeqhOhqMo...ayer_embedded#!

есть еще иллюзии?

народный фронт и путин рулят ...

шикарно, видео было удалено через пару часов ...

...на видео: бесплатная расдача Народным фронтом Пукина арбузов в Астрахани... Народ, унизительно и некрасиво клянчил их возле грузовика ... стоимость арбузов с учетом их места произрастания - Астрахань - не более 50 рублей ... Ребят, это неприятно смотреть, неприятно осознавать, что этот народ, после 1945 ... живет как в жопе ...такого не увидишь в германии, любой другой цивилизованной стране ... партия власти кормит арбузами и это пипл идет и голосует за нее ...

...россию мы потеряли.

вот еще ссылка:
http://www.dp.ru/a/2011/08/29/Besplatnaja_razdacha_arbuzo/

видео осталось у Навального:
http://navalny.livejournal.com/
avatar
LaRom
1 September 2011

2

posted image
avatar
walter
2 September 2011

6

posted image
avatar
LaRom
2 September 2011

1

Дииииииимааааааа, караул!
avatar
walter
5 September 2011


... Владимир Путин посетил вновь открывшуюся обсерваторию московского планетария и обнаружил новый кратер на обратной стороне Луны.
avatar
walter
5 September 2011


>Как стать криминальным гением и не попадаться правоохранительным органам?
>Вступи в единую россию.
avatar
walter
6 September 2011

2

http://pycckue-95.livejournal.com/67920.html
... у товарища винегрет в башке. Отбили что ли? Причем, таких как он довольно много, они реально считают, что все националистические движения в России ничем не лучше, чем чеченские боевики или Талибан в Афгане. Дело тут не в истории, вере, количестве прочитанных книг или профессорских степенях тех, которые ставят знак равенства, там, где его по определению нет и быть не может.

Поясню очень просто. Я уже говорил, и буду говорить, эта страна, города, веси и села, все то, что здесь находится - русское. Хотите тут жить, живите по нашим принципам и обычаям, не хотите ...те на все четыре стороны. Я уже называл этот пример: Пример квартиры. Любит, например мой сосед громкую музыку, я ее не очень люблю, поэтому я могу: 1. Попросить делать тише 2. Вызвать милицию, что бы его угомонили 3. Дать ему в морду. Но я не имею право влезать к нему в квартиру и навязывать ему свой образ жизни, ложиться спать в 21:00. Это его квартира, и его жизнь, а если он мне не мешает этой музыкой, то тем более я не могу ему что-то говорить. Ситуация с ЛКНыми, выглядит так: Мой сосед, который любит громкую музыку, взламывает мне дверь, приставляет мне ствол к голове и врубает мой центр на полную мощность и говорит: Слушай.

Не надо только говорить, что подстрекаю и передергиваю, я говорю как есть. Не мы к ним пришли, а они к нам, чувствуете разницу? Я знаю, что ни я, ни мои дети, ни мои внуки и правнуки ... никогда не поедут в Узбекистан, Чечню или Дагестан, нет возможно когда-нибудь, когда власть примет сторону народа мы и поедем, что бы сделать там русскую равнину, но уж точно не для того что бы там жить. Там не ... делать для нормального человека, не ... Они все у себя просрали, все разорили, все прокурили на ..., теперь они приперлись сюда, что бы устроить такие же аулы и тут.

И еще, что немаловажно, да народ у нас не идеален, да пьет, да бузит порой не в кассу, но он на своей земле, в своей «квартире», понимаете разницу? Он у себя дома, о том, как он ведет себя вопрос третий, потому что нужно уметь руководить людьми и предлагать им альтернативу, а не загонять в рамки работа – магазин – бутылка – дом. А уж если совсем на чистоту, то те же узбеки и таджики ...чат огненную воду похлещи русских и проблем от них после этого больше в разы. Так что хватит уже заниматься утоплением друг друга, пора уже думать, что делать, этот их последний праздник доказал, что скоро придет ..., а в жж все выясняют, какие русские плохие.

P/S Ребята, ребята. Вы понимаете смысл поговорки: «Со своим уставом в чужой монастырь…..?». Я еще раз повторяю я никогда не позволю себе, например, в Дагестане по середине Махачкалы стоять и жрать водку, цеплять баб и посылать на ... стариков, потому что я прекрасно понимаю их обычаи и образ жизни(Для дураков, поясняю: Это пример быдлядского поведения, которое недопустимо, в независимости от края или республики). Но эти хлопцы с легкостью устраивают пальбу, убийства и изнасилования в наших городах. Шмалят на рынках и переходах, кладут ... на весь уклад жизни, а как только их прижимают за хвост начинают с помощью диаспор обвинять русских в нацизме. Не надо подменять понятия, просто на лицо факт: Приезжие не уважают наших обычаев и наших принципов жизни. Никакой политики, это всего лишь хамское поведение отдельных диаспор, которое никем не пресекается.

отсель: http://top-lap.livejournal.com/369998.html

... это как мнение. есть в нем и изъян: кавказ - наша территория и не дело делиться на дома ... с таким же успехом можно кричать про дома башкиров и татар ... Но, не знаю как вы, но будучи в башкирии, я не считаю ее домом какого-то народа ... а мусорить мне не позволяет воспитание, да чистота.
Den_86
12 September 2011

1

posted image
avatar
walter
18 September 2011

1

avatar
Marchelo:

posted image

posted image
avatar
walter
25 September 2011

2

posted image

кто б сомневался. ...
avatar
walter
25 September 2011

1

posted image
avatar
walter
26 September 2011


posted image

КРАСАУЧЕГГ!!!
avatar
walter
26 September 2011


http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w...tailpage#t=114s
avatar
walter
27 September 2011


Anett

аннет вливаемся в Ко?
avatar
walter
27 September 2011

1

Anett

ня! я тут самый политичный

posted image
avatar
walter
27 September 2011


Anett

у тебя есть, а я знал! это и есть новое!
avatar
walter
27 September 2011


Anett

дык поздно уже

PS: ты я вно член единой россии, да?
avatar
walter
27 September 2011


posted image
avatar
walter
28 September 2011


posted image

Он носит часы за ?30 тыс. Фото

["День", Киев, 01.08.2009, Аскеза стоимостью в 30 тысяч евро: Такая деталь заставляет совсем иначе воспринимать слова Кирилла о необходимости ограничивать потребности своей плоти и помнить об аскезе, которые он произнес в эфире телеканала «Интер». Напомним их: «Очень важно научиться христианской аскезе. Аскеза — это же не жизнь в пещере. Аскеза — это не постоянный пост. Аскеза — это способность регулировать свое потребление, в том числе и идеями и состоянием своего сердца. Это победа человека над похотью, над страстями, над инстинктом. И важно, чтобы этим качеством владели и богатые, и бедные. Вот ответ церкви. Мы должны научиться управлять своими инстинктами, мы должны научиться управлять своими страстями. И тогда цивилизация, которую мы построим, не будет цивилизацией потребления». - врезка К.Ру]

http://rospres.com/dossier/4821/
avatar
walter
28 September 2011


posted image
avatar
LaRom
29 September 2011

2

walter держи тему для "поплеватса"
posted image
avatar
walter
30 September 2011


LaRom

реальная куча дэбилов. ... ты тока попробуй отскандировать первое слово ... "ССИ"
avatar
Marchelo
30 September 2011

2

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up