Кровля. А у нас ктонить занимается?



собственно в теме и вопрос
Крыша, кровля, стройка, ремонт

avatar
урабус
2 March 2010

Кровля. А у нас ктонить занимается?
12K
views
34
members
100
posts

avatar
Garik2
29 June 2011


есть некий счет, если кто то в этом понимает, скажите насколько это вменяемая, или невменяемая цена
posted image
avatar
Vito 78
29 June 2011


avatar
Garik2:

есть некий счет, если кто то в этом понимает, скажите насколько это вменяемая, или невменяемая цена

Невменяемая.
Топхаус вообще славная контора, каждый раз ценами радуют.
avatar
Supertoxa
30 June 2011


Garik2
Ну вот номенклатура у тебя есть, теперь мониторь где всё это взять по норм. цене.
Вместо роквула рекомендую изобокс, он дешевле и размер больше.
И ещё проверь расход материала, ну там 2 ведра клея тебе надо или всё же одно. Кровельных гвоздей 13 кг или 10? их вроде по 4 шт. на гонт положено колотить. Подкладочный ковёр тебе по периметру правильно прикинули? и т.д.

А вообще я вот отказался от идеи сделать такую кровлю, мороки много и дорого и забубенил цементно-песчаную черепицу Никаких тебе ковров подкладочных, клеёв там всяких - обрешётку накрутил и клади себе рядами, ровнять не забывай И Разобрать всегда можно если идея новая посетит башку.

На счет топ хауса - цены у них адекватные только на единичные, не особо популярные позиции и то когда дают скидку.
avatar
Ptiza
30 June 2011


Supertoxa
Ну и как черепица?
Намного ли дешевле, чем керамическая? Чем хуже?
Сам хочу при строительстве крыть черепицей, вот прикидываю.
viz123
30 June 2011


Есть надобность покрыть ондулином домик в садоводстве 6 км от Кировска. Площадь кровли около 100 м . крыша 2-х скатная, есть 2 пристройки, тоже 2-х скатные (врезка разноуровневая. Крыть по рубероиду . Отливы пока не нужны
posted image
Фото с одной стороны. с другой пристройка 4 х4.
делать надо начало-середина июля.
Предлагайте !
avatar
Garik2
30 June 2011


Народ, подскажите контору или поставщика фасадных панелей, где цены одекватные, сайдин прошлый век, жудко не хочется обшивать им, хочу панелями, ну цены на него приличные, может уто то мониторил цены?
PASH_SPb
2 July 2011


Garik2
В топ хаусе нормальные цены.
Могу сказать к какому менеджеру подойти и от кого представиться, чтобы дали хорошую скидку. (на Кузнецовской).
Я там роквул по 533р. покупаю.

Тоже заинтересовался панелями
posted image
PASH_SPb
2 July 2011


Garik2
Могу доставку с топ-хауса организовать без потери твоего времени вообще.
avatar
Supertoxa
2 July 2011


Ptiza
я её не выбирал, т.к. дом достался с такой кровлей. Я просто переделывал часть крыши и поэтому изучил вопрос с разными покрытиями. В итоге оставил прежнее , докупил недостающие плитки и т.д.
У меня уже 19 лет лежит, полёт нормальный, ходить по ней можно.
С керамикой не сравнивал, т.к. профль плитки другой. При строительстве главное угол наклона крыши правильный, и ровность стропил и обрещётки, тогда и не потечёт и уложится ровнёхонько.
avatar
Garik2
4 July 2011


P
PASH_SPb:

Garik2
В топ хаусе нормальные цены.
Могу сказать к какому менеджеру подойти и от кого представиться, чтобы дали хорошую скидку. (на Кузнецовской).
Я там роквул по 533р. покупаю.

Тоже заинтересовался панелями
posted image

чирикни в личку!!!
Нкасчет доставки я уточню, топхаус вроде сам доставляетс.
Ну если у тебя дешевле выйдет, почему бы и нет
avatar
Garik2
4 July 2011


P
PASH_SPb:

Я там роквул по 533р. покупаю.

Ему по такой же цене роквул продали
avatar
Дмитрий_FF
4 July 2011


Андрей78
Интересно. Куда выслать фото для предварительного разговора?
avatar
Андрей78
4 July 2011


Дмитрий_FF
Добрый день!!!
Отправил.
viz123
7 July 2011


Кровельщики АУ!!! Надо пообщаться по поводу ондулина или аналогов ну и плюс работа. Предварительно фото, объем и сроки см. выше.
viz123
7 July 2011


Андрей78
Я так понял, Вы кровлей занимаетесь? Если интересны небольшие объемы, дайте знать либо в личку или по
тел. 8-921-341-00-81 Владимир.
avatar
Андрей78
7 July 2011


viz123
ок
avatar
KVADRAT
10 January 2012

1

подниму тему...
Кто сможет помочь с вопросом по кровле?
Задача: сделать в выборгском районе теплую кровлю на даче.Новую поверх старой.
Сам в этом вопросе не справлюсь. Надо качественно и не запредельно дорого.Материалы+ работа.
Подробности в личку.
avatar
Oliva
10 January 2012


Постою. Послушаю
avatar
KVADRAT
11 January 2012


Забавные у нас на форуме люди.За что минусите-то?)))
avatar
Amorphous
23 August 2012


Сарайчик бы перепокрыть в этом году, а теплую крышу на дом в следующем. Орехово-67 км.
avatar
Oliva
18 August 2013


Подниму.
Начинаю вплотную заниматься дачной крышей. Вопрос к знатокам . Что лучше мягкая черепица (пугает только подготовка под нее + нагрузка ,если стелить фанеру,например) или металлочерепица. Мягкая нравится больше, но см.,что пугает
Дано

Крыша потекла. В настоящее время покрыта шифером. Крыша крутая на 4 листа + небольшая веранда.
Обрешетка хорошая. Снимать надо будет только шифер и рубероид.
Условия сотрудничества договор+гарантия. Кто что предложит надежное на стороне или кто из местных мастеровых возмется?
Время работ весна или начало лета следующего года.
posted image
avatar
Злой Пионер
19 August 2013


Если есть готовая хорошая обрешетка
То металлочерепица имхо
avatar
Oliva
19 August 2013


avatar
Злой Пионер:

Если есть готовая хорошая обрешетка
То металлочерепица имхо


Говорят слишком "звонкая" она. Однозначно надо будет тогда делать шумо- и пароизоляцию.
Народ, признавайтесь у кого какая крыша
avatar
canon3000
19 August 2013


Я буквально вчера веранду покрыл профнастилом. Жду дождя проверить на герметичность и на бум-бум. Привлекло что можно делать полосу в размер ската кровли.
ElenaK
19 August 2013


canon3000
бум-бум это что? град?
avatar
Oliva
19 August 2013


E
ElenaK:

canon3000
бум-бум это что? град? 


бум-бум это дождь
avatar
Александр07
27 August 2013


avatar
Oliva:

Подниму.
Начинаю вплотную заниматься дачной крышей. Вопрос к знатокам . Что лучше мягкая черепица (пугает только подготовка под нее +  нагрузка ,если стелить фанеру,например) или металлочерепица. Мягкая нравится больше, но см.,что пугает 
Дано

Крыша потекла. В настоящее время покрыта шифером. Крыша крутая на 4 листа + небольшая веранда.
Обрешетка хорошая. Снимать надо будет только шифер и рубероид.
Условия сотрудничества договор+гарантия. Кто что предложит надежное на стороне или кто из местных мастеровых возмется?
Время работ весна или начало лета следующего года.
posted image

Однозначно металлочерепица
1 не цветет так как абсолютно гладкая
2 низкая стоимость от 159 до 225 руб/м2
3 ремонтно пригодна
Работа по замене стоит в районе 800 руб м2 (демонтаж старой кровли,обрешотка,контробрешотка,гидроизоляция,металлочерепица и доборные элементы)
avatar
Oliva
27 August 2013


avatar
Александр07:

Однозначно металлочерепица
1 не цветет так как абсолютно гладкая
2 низкая стоимость от 159 до 225 руб/м2
3 ремонтно пригодна
Работа по замене стоит в районе 800 руб м2 (демонтаж старой кровли,обрешотка,контробрешотка,гидроизоляция,металлочерепица и доборные элементы)


800 руб это под ключ работа+материалы?
avatar
canon3000
27 August 2013


Фига се ценник.хотя если с разборкой но имхо все равно много.
avatar
Oliva
27 August 2013


avatar
canon3000:

Фига се ценник.хотя если с разборкой но имхо все равно много.


Это еще бюджетно. Пыталась на сайтах разных посчитать. Получается почти в 2 раза больше

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up