Пробки в НН и варианты их объезда



Предлагаю поделиться наблюдениями - по какой полосе быстрее двигаться в час пик, думаю будет полезно при поездках в малознакомых частях города. Например у меня алгоритм движения родился после 4 лет езды по одному маршруту (от Переходникова, мебель+ до Лядова - это утром, вечером соответственно обратно). Так как завожу любимую в Приокский район - езжу по Мызинскому мосту. Так вот: от Переходникова до Пролетарки самая быстрая вторая полоса (если пробка перед кольцом мертвая - поворачиваю к автосалону W на проспект Ленина, по выезду на который включаю заднюю и до ближайшего светофора на котором поворачиваю направо на Райниса. По новикова-Прибоя, до и после автосалона, правая крайняя самая эффективная, также как и на мосту. На Гагарина до Нитела по средней, затем опять крайняя правая - до Электрона. От Сурикова до медицинской - крайняя левая, затем до Лобачевского опять правая ( если пред дворцом спорта пробка - за казармами направо и вдоль проспекта до остановки). До лядова либо средняя либо левая. Вот как то так. Если интересно -позже напишу про обратный путь. Если у кого есть какие -либо секреты по объезду пробок - делитесь.
пробки, объезд, маршрут

avatar
Zasov
10 February 2010

Пробки в НН и варианты их объезда
16,6K
views
27
members
99
posts

avatar
tumanoff
14 September 2010


borik
попробуй-попробуй и тебе понравится!
avatar
tumanoff
14 September 2010


simax80

... вот еще бы в сторону нижней части ... раз и сразу на московское шоссе ... мечты, хотя в планах вроде бы есть, к 12-му году помоему планируют пустить "выход" сразу на шоссе!
avatar
simax80
14 September 2010


tumanoff
НЕ верю (с)
avatar
tumanoff
15 September 2010


simax80
а что делать, остается только надеяться!
avatar
ValentinkA
15 September 2010


tumanoff
по описанной схеме действительно быстро проезжаешь в сторону Горького, однажды также и в сторону моста ехала - тоже без пробок
правда там ГАИшники стоят около колледжа, уж не знаю за что - но остановили машину, двигающуюся в сторону моста...теперь боязно туда соваться... не поняла за какие "сюрпризы" останавливают - но раз там стоят, значит что-то есть
avatar
tumanoff
15 September 2010


ValentinkA
если честно, то в обратном направлении (в сторону канавино) я там не катался, но ГАИшников наблюдаю регулярно... я точно не знаю, на знаки не смотрел, но мне кажется, там знак только направо (сразу за колледжем), а многие проезжают до того поворота из которого мы выезжаем... надо просто посмотреть повнимательней
avatar
Митенька
16 September 2010

1

Спасибо всем,ребята! Теперь,когда клиенты будут особенно возмущаться по поводу :"почему машина не может приехать по адресу за 5 минут?!" ,буду читать все посты из этой темы! Уверена,нас всех пожалеют!
avatar
Ваган
19 September 2010


Вчера впервые проехал по Метромосту! Понравилось.
С Белинки пересёк Лядова, по Красносельской до Мал.Ямской, поворот налево и Метромост! Обратно почти также, только с Лядова ушёл на Гагарина. Светофоры работают, движение адекватное.
avatar
Серый_К.
19 September 2010


А на пр.Ленина снимают асфальт у заречки по всей ширине дороги Прокачусь ка я в понедельник на метро лучче
avatar
tumanoff
20 September 2010


Вчера вечером какой-то караул творился на въезд в город со стороны Бора, первый раз я ехал из деревни почти 2 часа, в Неклюдово стояли 45 минут не двигаясь вообще, с заглушенным двигателем!
avatar
borik
20 September 2010

5

Кстате, Окский съезд в выходные дни на ночь не перекрывали
tumanoff
Все решили возвращаться из деревень одновременно?
А пока стояли, навстречу ехал кто-нибудь?
avatar
CTaKaH
20 September 2010


Борский мост в Воскр стоит на въезд в город... что странного то, это же уже норма помоему
bLind52
20 September 2010


tumanoff
Часто езжу из деревни со стороны бора, максимальное время в пробке - 5 часов
А так это стандарт постоять 1-1.5 часа...Реедко без пробки проходит путь домой.
avatar
tumanoff
20 September 2010

1

borik
Так в том то дело, что практически каждое вскр возвращаюсь в город в одно и тоже время 17:30-18:00, но такого не было, ГИБДДэшники такое ощущение вообще ничег не регулировали, встречка была, но очень маленькими "порциями".
И то что пробка началась от Сырохватово, такого тоже никода не было.

... грибники, точно всё дело в грибниках
avatar
tumanoff
20 September 2010


bLind52

... 5 часов... никогда так не встревал, обычно 1-1,5 - ну это край и это на всю дорогу, с семеновского направления.
avatar
CTaKaH
20 September 2010


tumanoff
Мочи грибников. они нам пробки в колеса вставляют
avatar
Sciffy
20 September 2010


tumanoff
Я в эту субботу от Сырохватова до Толоконцева почти 2 часа ехала. И никакой аварии по пути, просто дикая пробка. Гаишников - ни одного.
avatar
tumanoff
20 September 2010


Sciffy
Я видел как раз эту пробку когда двигался в Семеновском направлении... как увидил этот "хвостик", начал задумываться о предстоящем возвращении в вскр в город и ... интуиция меня не подвела
avatar
tumanoff
20 September 2010


CTaKaH

... лучше бы грибы вставляли
bLind52
20 September 2010


tumanoff
Это было когда борский мост закрывали на ремонт.
bLind52
20 September 2010


Sciffy
В этом направлении гаишники только с бластером(радаром) стоят или с камерой сплошную снимают.
Я что то не припомню чтобы они пробки разруливали.
avatar
CTaKaH
21 September 2010


bLind52
Как только им за разруливание пробок будут штарфы платить ))) тогда только в пробках ты их видеть и бедшь )

tumanoff
Ну не все грибники порядочные, некоторые может там гденить в лесу смешные грибы ищут, и им они вставляют )
avatar
tumanoff
21 September 2010


CTaKaH
SeregaPA
23 September 2010


Всем привет!!! Подскажите, через какой мост (Канавинский или Метромост) лучше проехать от "Нижегородца" до "Фантастики"? Поездка будет в субботу.
avatar
ValentinkA
24 September 2010


SeregaPA
привет
в сб все равно по какому мосту ехать, но мне кажется через канавинский мост дорога прямее и быстрее, а если через метромост - там и светофоров и перекрестков побольше
avatar
tumanoff
24 September 2010


SeregaPA
Наверное проще через Канавинский, в субботу то он практически свободный!
SeregaPA
24 September 2010


ValentinkA
tumanoff
Спасибо! Поеду через канавинский.
avatar
Ваган
25 September 2010


Может, конечно, это не новость, но с 27 сентября пешеходное движение по Канавинскому мосту закрывается полностью. Подробности тут!
avatar
borik
26 September 2010

3

Средняя (внутренняя) часть Канав.моста заасфальтирована!
Уже переставляют ограничительные бетонные блоки,
видимо движение будет осуществлятся по внутренним полосам моста,
а внешние (крайние) полосы будут ремонтировать...
avatar
CTaKaH
27 September 2010


Вчера по радио слыхал, что канавинский мост собираються открыть 7го ноября, там еще губернатор говорил какой он хорошой и что купил для нас супер мегя "Немецкие швы" (что это я не понял) и благодаря им все сделали быстро

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up