недоделки на сервисе

14 years




Предлагаю создать тему где будет написанно про тех кто не добросовестно отнеся к нам

и начать хочу с человека который продает запчасти на фф2 а ответ по гарантиии держать отказывается ИГОРЬ-СПб
ремонт, недоделки, продажа запчастей

666225
3 February 2010

недоделки на сервисе
16,8K
views
46
members
296
posts

мах-315
4 February 2010


передою со слов Игоря.

когда встретились с автором топика*он приехал на с максе* он сказал что у ниво штатная приборка глючит.затухает и ничиво не видно.
по этому решил купить от рестайла.приборка новая была.он ие осмотрел. передал деньги и уехал.

через некоторе время автор топика позвонил и сказал что новая приборка бракованная. *брак--затухает через некоторое время*

внимание!

данная проблема была у автара и со штатной приборкой.

так что поклеп необоснован.

.все. всем спасибо.
avatar
Leolik
4 February 2010


Тогда все ясно.
Просто две приборки и обе рабочие - косяк в электрике, теперь надо одну вернуть (на фига две на одной машине). Только зачем делать так, когда сам виноват и раздувать такую тему...
Теме минус от меня.
мах-315
4 February 2010


666225
уважаемый.
и номер тилифона Игорь сменил не из за вас.

вы сибе льстите.
avatar
Тапак
4 February 2010


санта барбара
avatar
Джордж Вашингтон
4 February 2010


avatar
Anfleur:

Причем этот “срук”, вроде как, одноклубник.

Anfleur
срук сруку - рознь!

avatar
Vadim4eg
4 February 2010


мах-315
Мало того что со слов Игоря, так и топикстартер написал в эксплуатации клич о помощи:

глюки и ремонт электроники / электрики (сообщение #6821525)
цитата:
Кто может подскажите центральный дисплей, ристайлинговой приборки,днем ваще ничего в нем не видно. Причем притухать начинает не в общем, а свечение самих цифр начинает сливаться с фоном дисплея... В конце концов просто виден горящий дисплей где не видно цифр.
Пробывал менять приборку таже ерунда 


И само собой некорректоное название топика.
avatar
Джордж Вашингтон
4 February 2010


Vadim4eg
У нас тоже отписывался: ПОМОГИТЕ ! - незнаю где спросить (сообщение #6782717)
avatar
Naughty Bear
4 February 2010


кмк надо принести извинения продавцу и ехать на сервис для диагностики электрики
avatar
YuryFF
4 February 2010


Я так понял у покупателя проблемы с электрикой и он решил всё на продовца свалить Круто
avatar
-Katty-
4 February 2010

-1

Да , не , я думаю он хочет просто вернуть бабло и отдать обратно щиток... мне та кажется, но таким незамысловатым способом, как обвинить в браке...
avatar
Anfleur
4 February 2010


М
мах-315:

передою со слов Игоря.


Забрать приборку, вернуть деньги и больше не иметь дел с этим товарищем... так все просто... А не передОвать информацию через "эхо войны".
avatar
РОМУЛ
4 February 2010


Что то топикстартера не слышно...Тоже чтоль решил сменить ник и номер телефона?...
avatar
Джордж Вашингтон
4 February 2010


РОМУЛ
...и номер форума...
avatar
V.Frost
4 February 2010


avatar
YuryFF:

Я так понял у покупателя проблемы с электрикой  и он решил всё на продовца свалить Круто 

интересный способ продиагностировать электрику
avatar
lessen
4 February 2010


Предлагаю оставить это на совести автора. Если он проведет диагностику автомобиля и неисправность найдется в электрике-то было бы, и правда, неплохо принести Игорю извинения.Ибо многие могут, не разобравшись, обвинить его в чем-то совершенно напрасно.

Если же автор не сделает этого-остается надеятся, что здесь он больше не появится. Потому что делать ему здесь нечего.
avatar
V.Frost
4 February 2010


avatar
РОМУЛ:

Что то топикстартера не слышно...Тоже чтоль решил сменить ник и номер телефона?...

тута
Пользователи: V.Frost, Sprinter, lessen, Alex79, 666225, Ptiza
avatar
Джордж Вашингтон
4 February 2010

1

А мы тоже тута:
цитата:
Тему читают Джордж Вашингтон, Марта Вашингтон


666225
4 February 2010

2

Хочу до всех донести что приборка купленная у игоря была забракованна у двух официалов она нармально не работа способна там как минимум 2 производственных дифекта по их словам это очень очень редко но бывает, о чем игорю было сообщено после чего он пропал и по телефону,а именно сменил номер и как выясняется и ник на форуме!!!

ЭТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН ЗНАЛ ЧТО ПРИБОРКА БРАКОВАННАЯ!!!
ОН даже не пытался меня переубедить в обратном.
И я не придлагал ему ее забрать и отдать мне деньги а предлагал поменять на новую а это он может девать куда угодно

И всем для справки диагностика щитка стоит 1600р в час у официалов на мою у них ушло в общей сложности 3,5ч
+нужна будет повторная прописка нового щитка 2000р
+сам новый щиток 3500-4000
Я же у него не прошу эти деньги

Я с этой приборкой уже месяц маюсь а все не в коня корм
avatar
Джордж Вашингтон
4 February 2010


цитата:
по их словам это очень очень редко но бывает


666225
имхо, две приборки с одинаковым дефектом...
Thrall
4 February 2010


Во вот уже вырисовывается картина, а то прочитал две страници так и не понял о чем вообще пишут осталось только название темы сменить
а Игорь действительно как то некрасиво у него получилось Ну если только он действительно знал.
666225
4 February 2010


Джордж Вашингтон
Так для справки если кто зайдет на форум мондеу клуба то там люди конверсы по 3-4раза у официалов меняют
avatar
V.Frost
4 February 2010


да откуда ж он знал. приборка новая в коробочке небось. как пришло так и ушло. истина где то рядом.
666225
4 February 2010

1

Anfleur
а от куда эта цитата и что то он сам мне такого не пишет
avatar
-Katty-
4 February 2010


666225

недоделки на сервисе (сообщение #6937459)

отсюда
avatar
lessen
4 February 2010


666225
Не затруднитесь выложить сканы заказ-наряда на 3, 5 часа и чеки, заранее спасибо Вам, и кто официал-то? куда ездили?
666225
4 February 2010

1

Просто раз он такой умный почему эту информацию я не слышу со слов игоря
avatar
lessen
4 February 2010


6
666225:

Просто раз он такой умный почему эту информацию я не слышу со слов игоря

А если Вы такой умный, выполните, пожалуйста, просьбу из моего сообщения выше...
2 наряда. От двух официалов, куда вы ездили. Два названия этих официалов.
avatar
РОМУЛ
4 February 2010


Чую что на теме скоро крест модеры поставят...
avatar
Anfleur
4 February 2010

3

avatar
V.Frost:

да откуда ж он знал. приборка новая в коробочке небось. как пришло так и ушло. истина где то рядом.

Истина такова: если покупаешь что-то неофициально, то в случае даже только предполагаемого брака, всегда можно все вернуть либо обменять. У нормальных продавцов всегда так было и есть. Это тоже бизнес, пусть и "серый", где покупатель всегда прав.

Судя по стилистике написания фашик Макс и продавец Игорь вообще очень похожи...
avatar
Ptiza
4 February 2010


lessen
Думаешь Юсупов?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up