Покупка Ford Focus (Новые и Б/У). На что обращать внимание

13 years




Здравствуйте!в ближайшее время собираюсь покупать фокуса года 2006-2008 2 литра в максимальной комплектации Ghia!склоняюсь к коробке механике, но автомат тоже буду рассматривать!в связи с этим прошу помощи у вас форумчане помогите советами,на что нужно обращать внимание(кроме кузова, там у меня спецы уже есть,помогут с выбором)вы знаете свои машинки изнутри,поделитесь какие слабые стороны,бывают ли проблемы с коробками автомат, ну и т.д и т.п заранее спасибо!надеюсь модераторы тему не удалят, жду от вас советов друзья!!!и ещё хотел спросить сборка Россия и Испания сильно отличается по качеству?
Ford Focus, купить

avatar
SEREGA64
19 December 2009

Покупка Ford Focus (Новые и Б/У). На что обращать внимание
29,3K
views
22
members
65
posts

avatar
Андрей202
12 July 2010


Сейчас по-моему вообще комплектации Ghia больше нет.
igorkudriavcev
27 October 2012


Если не хотите автомат,тогда действительно не стоит!В плане комфорта и вообще интереса езды на ручной было бы гораздо удобнее,как уже и было написано выше,нужно ведь прочувствовать свою машину,а на автомате пропадает всяческий азарт.
Машинка в принципе вместительная,движка 2.0 вполне хватит,если конечно не на гонки,часто не ломается,служит верно,как собака,так что можно брать со спокойной душой!
avatar
SEREGA64
1 November 2012


цитата:
движка 2.0 вполне хватит
Да мне кажется что и 1.8 вполне хватает:)
darkscorpio
4 January 2013


SEREGA64
купил себе форда? А то я вот тоже думаю до 400 найти себе. 2006-2007 года. Стоит ли?
avatar
MS_FF
5 January 2013


D
darkscorpio:

А то я вот тоже думаю до 400 найти себе. 2006-2007 года. Стоит ли?

ИМХО, стоит. И даже дешевле можно найти.
avatar
Pest
15 January 2013


D
darkscorpio:

SEREGA64
купил себе форда? А то я вот тоже думаю до 400 найти себе. 2006-2007 года. Стоит ли?


Дешевле найдешь! Ты главное разницу на ремонт не забудь отложить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up