Ходатайство к Администрации ФФК

14 years ago




Кому: Администрация ФФК www.ffclub.ru
От: ДЕРЗКАЯ


ХОДАТАЙСТВО
о снятии бана

«12» октября 2009 года мною был совершен дисциплинарный поступок, повлекший за собой санкцию в виде постоянного (пожизненного) бана, причиной моего непозволительного поведения стало ПМС, что не каким образом не освобождает меня от ответственности… ведь закон суров, но это закон «лат. Dura lex, sed lex», но виду моего полного раскаяния и осознания всей тяжести совершенного поступка,
прошу ВАС:

1. ПМС рассматривать как обстоятельство смягчающее вину.
2. Освободить меня от бана.
3. Восстановить меня в действующих членах ФФ клуба снизив уровень моих нарушений до 90 %.

Поручители:

1. Стаф
2. …

С уважением и надеждой на понимание,
Ваша ДЕРЗКАЯ!
«14» декабря 2009 г.
дерзкая, курилка, вечный бан

avatar
Стаф
14 December 2009

Ходатайство к Администрации ФФК
10,7K
views
29
members
54
posts

avatar
Стаф
15 December 2009


еси в ратце то:

Проведем аналогию пожизненный БАН = пожизненное лишение свободы.
УК РФ Статья 57. Пожизненное лишение свободы часть 1 гласит:
Пожизненное лишение свободы устанавливается за совершение особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь, а также за совершение особо тяжких преступлений против общественной безопасности.
Пожизненное лишение свободы - основное наказание, являющееся самым тяжким после смертной казни. Оно может назначаться судом в случаях, предусмотренных законом, а также может применяться Президентом РФ в порядке помилования лиц, осужденных к смертной казни.
В нашем случае применение пожизненного бана, как крайней меры наказания не является обоснованным ввиду не совершенствования правил ФФК, так как Дерзкая была забанена «на пожизне» в виду ее систематичного нарушения правил форума, что можно квалифицировать, как любое другое нарушение изменив меру пресечения по усмотрению администрации кроме пожизненного, ввиду его крайней меры… Так зададимся вопросом, что же такого совершила Дерзкая (да и может совершить любой действующий член ФФК) крайнего, что бы применять крайнюю санкцию…??? Ведь если проанализировать исполнение пожизненного заключения «приговоренные к пожизненному заключению отбывают наказание в колониях особого режима отдельно от других заключенных. После отбытия 25 лет возможно условно-досрочное освобождение по решению суда. В случае отказа в прошении об освобождении повторное прошение может быть подано не ранее, чем через 3 года. НО при этом ни один заключенный пока не воспользовался такой возможностью, так как никто ещё в современной России не провёл в пожизненном заключении 25 лет. Так же хочу заметить, что даже в пожизненном заключении предусмотрено право на амнистии…
Считаю возможной применения крайней меры только в экстренных случаях, прямо нацеленных на «жизнедеятельность форума» которые необходимо чотко сформулировать выделить для знания их как «отче наше», но не как систематическое нарушение действующих членов форума, не наносящего прямого вреда форуму и его членам…

С уважухой,
Стаф.
avatar
Джордж Вашингтон
15 December 2009


avatar
Стаф:

После отбытия 25 лет...

Вот тогда и поговорим...
avatar
Стаф
15 December 2009


avatar
Джордж Вашингтон:

avatar
Стаф:

После отбытия 25 лет...

Вот тогда и поговорим...

не ну это как пример того что есть такая тема как обжалование или прошение о амнистии и о не несовершествовании правил) окак
а тема то не в том)))
avatar
Петрович-47
15 December 2009


Не знаю, кто такая ДЕРЗКАЯ, но моё сугубо личное мнение, что "пожизненый бан" надо исключить из правил.

ПЕтрович
Борзый
15 December 2009

-2

Так же поддерживаю амнистию для Дерзкой. И одновремена наказания для esn, который являлся инициатором и зачинщиком провокаций против Дерзкой. Он живет так же как и Дерзкая в Самаре, и грань провокаций который esn предпринимает в адрес форумчан не знает границ
avatar
Швым
16 December 2009

4

Б
Борзый:

Так же поддерживаю амнистию для Дерзкой. И одновремена наказания для esn, который являлся инициатором и зачинщиком провокаций против Дерзкой. Он живет так же как и Дерзкая в Самаре, и грань провокаций который esn предпринимает в адрес форумчан не знает границ

не согласен!
она сама себя провоцировала и поддавалась на провокации.
умер - значит умер.
в морг - значит в морг.

и что, нам каждый экибазстуз теперь на пмс списывать?

она же сама говорила, что в инете много форумов где ей так хорошо, что просто пипец - чо ей ффклупп то сдался так?

-- Добавлено: [mergetime]1260912104[/mergetime]
еще добавлю, пожалуй:
т.е. теперь мы знаем, что в десятых числах каждого месяца юзеру дерзкой можно будет вытворять на форуме все что угодно, ссылаясь на ПМС.

Правильно ли я понял данный посыл?

-- Добавлено: [mergetime]1260912153[/mergetime]
зы. один из минусов топику - мой

зы2. ну и еще один гвоздь в крышку гроба - на провокации поддаются слабые и глупые люди, а умные и сильные нет

т.е. у всех бывает начальный опыт - но когда это повторяется раз за разом (я имею ввиду развод на провокацию) то это, дорогие мои - КЛИНИКА, это говорит о том, что человек ни чему не учится.

и это не проблема того, кто провоцирует, а того - кого провоцируют.
avatar
-PaNik_TS-
16 December 2009

4

цитата:
И одновремена наказания для esn

Уважаемый Борзый
Ну сколько можно поднимать данный вопрос, ОТСТАНЬТЕ от человека.
Извините, но Вы уже "засрали" тему по предложению к модераторам данным вопросом.
Поймите одно, раздувая угли в потухшем конфликте, Вы оказываете "медвежью услугу" в данной теме по разбаниванию ДЕРЗКОЙ.
Ставя на весы esn и ДЕРСКУЮ...ну Вы сами понимаете на чьей стороне перевес.
Вы своими требованиями подливаете масло в огонь, пытаясь раздуть конфликт и сводите на нет все старания форумчан.
И поверьте это только дружеский совет и не более.
avatar
Стаф
16 December 2009

2

Запарили вы минусить тему... ненравицо не трогай

Швым
еще добавлю, пожалуй:
"т.е. теперь мы знаем, что в десятых числах каждого месяца юзеру дерзкой можно будет вытворять на форуме все что угодно, ссылаясь на ПМС.

Правильно ли я понял данный посыл?"

Больше позитива
жизнь хороша!

Чото администрация ниче не говорит...
Если все уже сказанно ранее... напишите мол так и так вет нет по томту то тому то...

и закройте тему
avatar
Catenka
16 December 2009

4

avatar
Slonikov:

Стаф
ну может с цитированием станет яснее
цитата:
планируется ли поднятие темы о возвращение ДЕРЗКОЙ из вечного бана?


цитата:
ter
Не планируется. То что произошло с Репко, не станет системой. Вечный бан есть вечный бан

специально для Стаф

давайте нести позитив в массы, а не поднимать тему УГ постоянно, тем более уже было сказано, что Репкин случай был исключительным.

по сабжу- против

ps тему отминусила
ибо не нравится
avatar
Наиль
16 December 2009


Catenka
Абстрагируясь от конкретного персонажа (Репко, Дерзкая, или кто другой - не важно), хочу сказать вот что.

Под лежачий камень вода не течёт; нехорошо отнимать у лягушки в сливках право пытаться выплыть. Репко по правилам тоже должен был быть утоплен. Но - усилиями группы активистов был вытащен. Пока активистам Дерзкой поднять широкие массы не удалось, но отнимать это право мы права не имеем .
avatar
Slonikov
16 December 2009


Наиль
можно уточнить - кто "мы"?
avatar
Наиль
16 December 2009


Slonikov
Мы с тобой, если угодно . Ну и до кучи все отметившиеся в это ветке .
avatar
Catenka
16 December 2009

1

Наиль
ну, может быть, я повторюсь, "не рой яму другому- пусть сам роет" (народная мудрость) - яму она вырыла себе сама, огрызаясь и оскорбляя всех окружающих. её никто за язык не тянул писать то, что она писала.. собственно, девушка взрослая, наверное понимает, что говорит- так пусть за свои действия отвечает... не вижу повода давать очередной второй шанс. все имхо
avatar
Наиль
16 December 2009

1

Catenka
Да я не против того, что ты высказалась, да еще привела совершенно вразумительные аргументы. Даже и отминусила - ну да, тебе не нравится эта тема, это нормально.

Я, собственно, про вот эту фразу:
цитата:
давайте нести позитив в массы, а не поднимать тему УГ постоянно

Если им хочется, пускай поднимают Простая свобода слова - вот за что я выступаю. Не надо никому затыкать рот.
А дальше ты будешь ее минусить, ну и на здоровье - тоже свобода выражения мнения .
Борзый
16 December 2009

-2

avatar
-PaNik_TS-:

цитата:
И одновремена наказания для esn

Уважаемый Борзый
Ну сколько можно поднимать данный вопрос, ОТСТАНЬТЕ от человека.

Вопрос будет подниматься столько раз пока ter не примет решение. А решение он обязательно примет, о чем мне Мишга написал в личных сообщениях, в том числе.

И поскольку esn оскорбил меня, оскорбил других форумчан, в том числе и девушек, и в грубой форме. А считаю этому провокатору не место в модераторах. И кроме снятия с модераторов он должен быть забанен хотя бы на 1 месяц.
Если бы тебя назвали педиком, как esn назвал одного из форумчанина, если бы твою жену esn назвал продажной женщиной, то думаю если ты мужик, то ты тоже такого бы не потерпел.
avatar
Швым
17 December 2009


щас тема свидется к срачу и банам.

Толя, ты не прав.
поднимай этот вопрос в других темах, а не в первой попавшейся
avatar
-PaNik_TS-
17 December 2009

1

Борзый
Я Вам дал совет, просто совет.
Попытался объяснить, почему не стоит поднимать бучу в данной теме, но Вы продолжаете.
Ню-ню продолжайте...
Тема сама по себе довольно "скользкая", а превращая её в очередной очаг скандала Вы добьётесь только одного, что её закроют.
...И куча "благодарных" форумчан скажут Вам "спасибо".
Оно Вам надо?
Вот Вы пишите...
цитата:
Вопрос будет подниматься столько раз пока ter не примет решение.

И тут же следующие предложение...
цитата:
А решение он обязательно примет, о чем мне Мишга написал в личных сообщениях, в том числе.


Что Вам надо ещё?
Вы своё дело сделали и продолжаете делать, только вот, что..
Требуя уважения к себе, надо уважать других.
В данном случае своими действиями Вы проявляете неуважение к кругу лиц, преследуя свой интерес (или интересы других участников) сводя усилия по разбаниванию к нулю.
Вы умный человек и думаю не будите вступать в полемику, разводя очередную свалку, давайте оставим эту тему для поиска решения по разбаниванию ДЕРЗСКОЙ.
Spider
17 December 2009

1

Предлагаю автору создать опрос тут (или в курилке) по данной ситуации.
По итогам опроса станет понятно, хотят ли форумчане возвращения ДЕРЗКОЙ из вечного бана. Если результаты опроса однозначно "за", то тогда можно будет "официально" обратиться к администрации с обоснованным предложением обсудить этот вопрос.
avatar
Равновесие
18 December 2009

-1

Spider
Вы несколько отстали от жизни, опрос уже был: Вернуть Дерзкую из вечного Бана
Spider
18 December 2009

1

avatar
Равновесие:

Spider
Вы несколько отстали от жизни, опрос уже был: Вернуть Дерзкую из вечного Бана

Ну тогда и обсуждать нечего.
avatar
Стаф
18 December 2009

1

S
Spider:

avatar
Равновесие:

Spider
Вы несколько отстали от жизни, опрос уже был: Вернуть Дерзкую из вечного  Бана

Ну тогда и обсуждать нечего.

Пока Администрация ответ не даст, обсуждене не прекращаются)

я как действующий член ФФК, могу задавать любой вопрос любое количество раз)

все просто вопрос - ответ - закрыли тему)))

поэтому пока ждемс
avatar
esn
18 December 2009


avatar
Стаф:

Пока Администрация ответ не даст, обсуждене не прекращаются)

Это разве не ответ? Ходатайство к Администрации ФФК (сообщение #6577413)
avatar
Стаф
18 December 2009


esn

неа)) это ссылка... и даже если из нее вытащить инфу
"ter Не планируется. То что произошло с Репко, не станет системой. Вечный бан есть вечный бан"
это тоже не ответ... ибо мне лично, пофигу кто такой репко и что за система... и я абсолютно не хочу напрягаться что не станет системой.

А так чо сложно нормально ответть?
Мол нет, исключено ) правила пересматриваться не будут...
или
Да пожалуй можно, да будет так

И раз считаете, что это ответ, то чо было демагогию разводить надо было закрыть тему чай не в курилке
Spider
18 December 2009

1

avatar
Стаф:

я как действующий член ФФК, могу задавать любой вопрос любое количество раз)

Так я не претендую. Даже наоборот, хотел предложить вариант положительного решения вопроса. Однако, общественность уже успела высказаться.
Может замутить новый опрос по этому поводу? Ну типа "Опрос. Часть вторая" или "Опрос. Продолжение" или "Опрос. Да придёт ДЕРЗКАЯ?"
как-то так...
avatar
Shark
18 December 2009


Стаф ответ дан владельцем ресурса здесь Вопросы и предложения к Теру (сообщение #6338764)

Системы по возвращению из вечного бана на форуме не будет.

Топик закрыт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up