Cанаторий "Солнечный берег"

14 years




привет одноклубники, не подскажете что за санаторий "Солнечный берег"--г. Кохма, ул. Ивановская, д.19А

а то жена собирается на 2 недели к вам!!
санаторий, отдых, Кохма

avatar
TOST
3 September 2009

Cанаторий "Солнечный берег"
10,7K
views
18
members
56
posts

avatar
TOST
4 October 2009


краткий фотоотчет

вид из окна
posted image
avatar
TOST
4 October 2009


вид на санаторий с берега
posted image
avatar
TOST
4 October 2009


озеро или пруд
posted image
avatar
TOST
4 October 2009


спорт развлечения на этажах

в каждом номере телек+ общий в коридоре(просмотр ДВД), ешо есть караоке, санузел у каждого в номере, бассейн--куча всевозможных лечебных ванн,душей--ну внутри вид конечно (на фотах видно) евроремонтом и не пахнет, но за такие деньги -- очень хорошее место, с хорошим обслуж персоналом!!!

В ИТОГЕ--мне понравилось

posted image
avatar
TOST
4 October 2009


и шашки
posted image
avatar
pAlena
4 October 2009


TOST господи...да здраствует побег в прошлое...я в такие шашки и шахматы играла когда мне 5 лет было... ковры и мебель была таже... а чо почем???
avatar
TOST
5 October 2009


pAlena

за 2 недели(включено все) 20,000руб, за неделю 12,000 руб
в стоимость вклююч 3х разовое питание, посещени бассейна, куча всяких лечебных процедур и т.д.!!!
Bankir1980
22 March 2013


Понимаю, что тема уже старая, но хочу от себя добавить, что в последние 2 года в санатории сделаны существенные улучшения в плане ремонта
Был там буквально на прошлой неделе, по сравнению с предпоследним моим посещением(почти 2 года назад), многое улучшилось
А цены кстати с 2009-го не сильно выросли
avatar
K L I K
18 March 2013


Bankir1980
А как про цены подробнее узнать? Возможно здесь прейскурант повесить?
Bankir1980
18 March 2013


Цены можно узнать у них на сайте вот тут

www
kohmaclinic
ru

как прейскурант тут повесить - не знаю

Еще добавлю - лесопарковая зона рядом с санаторием действительно есть. Сам вглубь не ходил, насколько большая - сказать не могу...
Дорога находится от санатория примерно в 300-х метрах.
Почему-то большинство приезжает именно из Москвы и Подмосковья. Думаю оттого, что их цены только в Москве кажутся смехотворными Из региона меньше народа, в основном - это либо по программам с профкомами, либо по путевкам. Всё же для Ивановского региона 12 тысяч за 6-ти дневную путевку это много, регион "бедный" в плане уровня зарплат.
Но зато все приезжие получают двойную пользу. Первая - это безусловно поправки к здоровью, вторая - это то, что в Иваново целых 3 крупных торговых текстильных центра, где можно купить дешево очень многие вещи: комплекты для белья, полотенца, халаты, подушки, одежду для грудничков, просто одежду какую-то не забубенную... И самое главное - много натурального и дешевого. Я сам сейчас живу в Одинцово (Подмосковье), но такого рода вещи езжу покупать в Иваново.
Так что, если вдруг кто соберется, то рекомендую ехать всё же на машине, чтобы подарки все можно было увезти

Из развлечений в Иваново всё же это в основном посещение ТЦ, Кино, разных ресторанчиков и кафешек, коих для такого небольшого города просто навалом, а их всё строят и строят Город живет торговлей. Исторических памятников практически нет, да и те, что есть - это в основном памятники из СССР, т.к. Иваново город то в общем то молодой (статус города чуть больше 100 лет, раньше было село Иваново-Вознесенск)...
avatar
K L I K
18 March 2013


Bankir1980
поправлю для удобства
Прейскурант - http://www.kohmaclinic.ru/price/?ELEMENT_ID=2
avatar
Серый
19 March 2013

2

Bankir1980
Красивый пиар но если бы ещё и скидки для клуба в 15%
Bankir1980
22 March 2013


Да я, собственно, санаторий-то и не пиарю. Скорее город
На счет скидок могу только до 5% договориться Больше не дадут
avatar
Сволочь
22 March 2013

1

Коммерческие вопросы обсуждаем в личке...
Тему подчистил.
avatar
Серый
7 February 2014


solnechbereg
Нас больше интересуют скидки для клуба
solnechbereg
7 February 2014


Серыйчто значит скидки для клуба?
avatar
Серый
7 February 2014


Ну чтоб самим к вам ехать или друзей направлять мы должны иметь хоть какое то преимущество
Партнёры ФФК Иваново
solnechbereg
7 February 2014


Преимущество - широкий спектр медицинских услуг и программы оздоровления, снижения веса и коррекции фигуры!
avatar
Серый
7 February 2014


S
solnechbereg:

широкий спектр медицинских услуг и программы оздоровления, снижения веса и коррекции фигуры

у нас в Станко этого добра завались плюс горнолыжная трасса а летом так ваааще красота
solnechbereg
7 February 2014


Серый а вы работаете в Станко?
avatar
Серый
7 February 2014


нееет,живу рядом и отдыхал не раз
solnechbereg
7 February 2014


Серый
solnechbereg
7 February 2014


Серый и поделитесь секретом, какие в Станко дают скидки, что они вас привлекают?
avatar
Серый
7 February 2014


Да меня не скидками привлекают Я о том,что вы в данный момент рекламируетесь на большом интернет ресурсе,а это по правилам форума запрещено и я по сути должен отправить вас в бан но всё меняет ситуацию если вы партнёр клуба Не обязательно предоставлять скидку,можно просто помочь подшефному детскому дому
avatar
Ivan OFF
7 February 2014


В спойлер приберите пожалуйста фото.
НИ чё так ремонт - строго и простенько - самое оно для санатория !
avatar
BARCAS
8 February 2014


Серый
Станко покруче будет-его прокат лыж(горных,беговых),ватрушек для детей,санок и снегокатов для оч.мелких,а летом банан,лодки,швертботы...короче все прелести матушки Волги...А бассейн с минералкой,хотя в Солнечном берегу тож есть своя скважина с минералкой(а мож и засохла уже,давно там не был).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up