Может быть рекорд замутим или...

10 years




где-нибудь соберемся так машин под 500...?
предлагаю на поклонной горе в какой-нибудь из выходных...
рекорд, фотосесия, клубное мероприятие

avatar
gleb22
19 July 2009

Может быть рекорд замутим или...
11,6K
views
69
members
175
posts

avatar
Diagram
25 August 2009


Sally
Ну прально тусить то таким образом нужно ночью... свет, звук и т.д. ну всяких Дж привести, в ручеёк поиграть под страбоскопы , а постоять можно и Шевченко. А если делать всё днём то искать площадку в Подмосковье желательно не возле МКАДа.
avatar
Sally
25 August 2009


Diagram
так а при чем тут Шевченко? я то как раз и не предлагаю просто стоять и устраивать просто фокусировку. Мне лично тоже кажется вечером/ночью было бы прикольнее, но я заню многих одноклубников (людей семейных), которых удобнее днем нежели ночью, и проводя ночью, мне кажется, мы можем потерять приличную часть одноклубников, которые не смогут приехать, будет обидно, может все-таки начать днем и перейти в поздний вечер/ночь? кто захочет тусить, те остануться, а кто нет- те нет.

какие у тебя предложения по месту проведения есть?
avatar
Kosh_®
25 August 2009


Diagram

На проведение такого мероприятия ночью разрешения никто не даст. Кстати разрешиния придётся спрашивать и у гайцев в том числе!
avatar
Diagram
25 August 2009


Sally
С вопросом о площадках в Подмосковье, я думаю лучше поговорить с ребятами кто там проживает. Я з=наю одно место в Орехово-Зуевском районе... но к сожалению не знаю как там будет местный народ реагировать.
avatar
Sally
25 August 2009


Diagram
а может быть проще? ну их подальше площадки, найдем поле около каких-нить дач, где освещение есть и там затусить, и никакие ни от кого разрешения не нужны.
avatar
Diagram
25 August 2009


Sally
Честно говоря я уже начинаю в эту сторону думать
avatar
vakteam1
25 August 2009


avatar
Diagram:

Sally
Я з=наю одно место в Орехово-Зуевском районе... но к сожалению не знаю как там будет местный народ реагировать.

А там-то где?
avatar
Kosh_®
26 August 2009


Sally

И сколько же фокусов сможет на даче поместиться, или мы уже не про рекорд???
avatar
Diagram
26 August 2009

1

vakteam1
Мест масса, рядом с Ликино- Дулёво огромная поляна, в Костино мест дофгище, в Горе... короче кто ищет тот всегда найдёт.
avatar
Sally
26 August 2009


avatar
Kosh_®:

Sally

И сколько же фокусов сможет на даче поместиться, или мы уже не про рекорд???

при чем тут дача?
мы же просто про окрестности говорим, поля огромные, мне кажется там сколько хочешь чпокусов может поместится.



Diagram
тогда давайте искать что ли активно
avatar
MакSимка107
26 August 2009


А не у кого нет хороших друзей в ГИБДД!!Можно было попробывать договорится,чтобы было все легально!!
avatar
_ZHAN_
26 August 2009

2

По-хорошему Не легально подобного масштаба мероприятие провести не возможно. По крайней мере оно будет ооочень не продолжительным... аля флэш-моб... Потому что, как только собирается белее-менее приличная толпа (100 - 200 машин) появится патруль и сообщит, что здесь собираться нельзя, а предлогом будет проведение по близости государственного мероприятия (учения, митинг, субботник, да все что угодно), либо распоряжение Правительства о запрете проведения массовых мероприятий без особого разрешения, или что то вроде того... От таких можно отбиться "правильным звонком" от "нужного человека" или купюрами, но будут и другие...
Так же нужно иметь в виду, что при оповещении людей о мероприятии, информация может попасть, и попадет, людям которые и будут причиной приезда этого патруля.
А если все красиво делать, то нужны неплохие завязки в управленческой власти района где планируется проведение, и чем выше чин тем лучше, ну это и так всем понятно...
Но самое сложное, из практики, мероприятие должно соответствовать чинам и статусам людей одобряющих его, а их (людей) нужно убедить что все будет именно так, как говоришь... И как только все казалось бы "намазИ", появится "недовольная" фигура с которой договориться будет очень сложно... На этом этапе часто не сходятся запросы с финансами... И тут остро возникает вопрос о спонсоре, а спонсору нужны гарантии и конкретные цифры, которых никто не даст... в общем замкнутый круг...
Пессимистично звучит, но это реальность...
Я не говорю что это не возможно! Практика показывает, что нет ничего не возможного! Но нужны люди (среди нас) заинтересованные и имеющие возможность посвятить этому кучу времени. А организация мероприятия на месте, это уже проще. Несколько организаторов с опытом проведения мероприятий подобного рода, способных объяснить и обучить, и кучку помощников на конкретных участках.
avatar
Kosh_®
27 August 2009


Sally

вот обязательно надо уточнить!

MакSимка107

Есть попробую узнать ( правда СВАО)

_ZHAN_

не во всём согласен - но процесс переговоров действительно сложный, одного нашего желания не достаточно. Да и фининсовой поддержки - никакой!
Надо думать!
avatar
Sally
27 August 2009


avatar
Kosh_®:


_ZHAN_

не во всём согласен - но процесс переговоров действительно сложный, одного нашего желания не достаточно. Да и фининсовой поддержки - никакой!
Надо думать!

ну а почему мы не можем собрать с каждого участника по 100р. (что по сути копейки) и этими деньгами воспользоваться для урегулирования вопросов с ГИБДД, так же как и на гонках.
поправьте меня, если я не права.
avatar
ff_Raven
28 August 2009


avatar
Diagram:

Sally
С вопросом о площадках в Подмосковье, я думаю лучше поговорить с ребятами кто там проживает. Я з=наю одно место в Орехово-Зуевском районе... но к сожалению не знаю как там будет местный народ реагировать.

Местный народ будет нормально реагировать А поля у нас реально имеются, так что, кому не страшно будет федю гнать по свежескошенному полю, милости просим Боюсь препятствием будет дальнее расстояние от Москвы. Не каждый согласится за 90 км ехать...
avatar
Sally
28 August 2009


ff_Raven
почему 90 км? а мы не сможем поле поближе найти?
avatar
Diagram
28 August 2009


ff_Raven
Я лично легко поеду, каждые выходные езжу. И ещё машин 30 притащу.
avatar
ff_Raven
29 August 2009


Sally
90 км до Орехово-Зуево из Москвы Насчет поближе я не знаю
avatar
Sally
4 September 2009


мне тоже все равно куда ехать, ради такого я готова,
ну так давайте конкретно карту что ли смотреть и место выбирать.
avatar
ilyas_oz
6 September 2009


ОООооо интересненько !!! я тоже потусить всегда за =)))
avatar
Серега177
11 September 2009


+1! =))) Буду рад присоединиться, давайте уже более точно договариваться, а то холода наступят или дожди
avatar
no1on
11 September 2009


все же машинок было 1150
ТЫНЦ
avatar
vvz2008
12 September 2009


А никто не думал, что можно провести мероприятие на Дмитровском автополигоне?
Милиционеров с вертолетами не будет, местная районная администрация рада, администрация автополигона рада не менее районной администрации, все рады, танцуют и поют патриотические песни

Если было, то извиняйте
avatar
Серега177
12 September 2009


Давайте на дмитровском =) надо с числом определиться и может какой-нибудь список придумать, кто точно приедет, кто еще в раздумьях )
avatar
vvz2008
12 September 2009


avatar
Серега177:

надо с числом определиться и может какой-нибудь список придумать, кто точно приедет, кто еще в раздумьях )

Надо, в первую очередь, определиться с теми, кто взвалит на себя тяжкое бремя организации
Кто отдаст на это большую часть своего времени. Кто потратит на это несколько килограмм своих нервных клеток. Кто будет договариваться со всеми администрациями. Кто будет следить за порядком во время проведения мероприятия
Во вторых, надо понимать, какой формат мероприятия будет - только фокусы, только форды, только фокусы и шашлык, только форды и шашлык, только шашлык и т.д.
И вот теперь, уже, в третьих, надо будет определять дату проведения мероприятия
Список, это уже четвертое
avatar
Sally
12 September 2009


эм...а может сначала клубом в Питер съездим, нас там питерские фокусники ждут, планируем на выходные 3-4 окт, в начале той недели будет создана отдельная тема!
avatar
ilyas_oz
12 September 2009


Sally
цитата:
эм...а может сначала клубом в Питер съездим, нас там питерские фокусники ждут, планируем на выходные 3-4 окт, в начале той недели будет создана отдельная тема!
а что, кипишь то разумный только если вот 2.10.09 по 04.10.09 было-бы просто СУПЕР !!! можно и в ресторанчик и на пароходе.
avatar
ilyas_oz
12 September 2009


супер
posted image
avatar
Серега177
12 September 2009


Я бы с удовольствием, но в Питер не смогу =( Выходные у меня не как у всех =((
avatar
RedStar
13 September 2009


О кстати про Питер я ЗА - давно хотел на машине туда съездить, а с одноклубниками и подавно ГО.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up