Подарю/приму в дар за спасибо.

13 years




Предлагаю как на некоторых других форумах закрепить темку о подарках только за спасибо, ну или за пивасик
подарю, возьму за пиво

avatar
ТигрЕц
14 July 2009

Подарю/приму в дар за спасибо.
25,6K
views
31
members
106
posts

avatar
alex-b-35
12 July 2015


SlavaS1230 чё это ? ради интереса
avatar
alex-b-35
12 July 2015


Пля тоже есть мелочовка разная от фокуса . в этой ветке кто-нибудь бывает ?
avatar
SlavaS1230
12 July 2015


avatar
alex-b-35:


SlavaS1230 чё это ? ради интереса

крепления для номеров. пластиковые. Были хромированные, пока не облезли.
snegurka
18 July 2015


Случаем гаек колёсных ни у кого нету ???
avatar
Rubi35
4 September 2015


Подарю своё дружеское общение и чашку чая в рабочее время по адресу: Череповец, Северное шоссе, 45б
avatar
torotoshka
7 September 2015


Rubi35
оооо,твори добро,бро а мне чего не предложил?
avatar
Rubi35
9 September 2015


torotoshka
кофе с чаем не было. заезжай, я купил)))
avatar
Ro2
9 October 2015


Друзья, нужна кому-нибудь красная полироль с карандашом TurtleWax? Успел на старой машине пару царапин всего замазать перед продажей, т.е. почти неиспользованная
avatar
alex-b-35
1 April 2016


Ищется моторчик ручного корректора фары 1шт. на штатный галоген , ФФ2 рестал . Денежное вознаграждение гарантируется
avatar
Rubi35
27 May 2016


Шильда для задней двери(авто ФФ2) FOCUS за 1л свежего мюнхенского(Череповец) пива

avatar
Rubi35:

Подарю своё дружеское общение и чашку чая в рабочее время по адресу: Череповец, Северное шоссе, 45б
или кофе
Актуально
avatar
torotoshka
27 May 2016


Rubi35
Свободная есть? или пОдростки побаловались?
igorshu
31 July 2016mobile


Ребята, выручайте. Год назад вставил себе в сток фары линзы ксенон+дхо. По области ездил, гайцы ничего не предъявляли. А сейчас на юг собираюсь, боюсь, что доить меня там за ксенон будут, поэтому ищу человека на фф2 рестайл для обмена фалами на пару недель. С меня бутылка
posted image
avatar
torotoshka
15 August 2016mobile


igorshu
Ездил в начале июня,никаких претензии не было,верх линзы ксенон,низ ксенон 5000 К
avatar
alex-b-35
12 December 2016


Есть промокоды (3шт) на скидку .
цитата:
В салонах МТС и Телефон.ру для Вас действует скидка на смартфоны Apple iPhone 7/7 Plus до 4500 руб.
Персональные промокоды для получения скидки:
Предложение действительно до 31.12.2016 г." На 7 3000р, на 7+ 4500р

Кому интересно - в личку
avatar
Rubi35
23 December 2016


avatar
torotoshka:

Rubi35
Свободная есть? или пОдростки побаловались?

свободная))
Вопрос, кстати, актуален
avatar
pwdeni
18 February 2017mobile


Всем привет. Ни у кого магнитола не завалялась штатная в любом состоянии лишь бы "aux" пел? Без музыки вообще печаль, взял бы на время или за символическую плату. У меня стояла Sony mp3 6cd (сломалась). Весной только деньги появятся лишние ( покупать буду нормальную с экраном).
avatar
pwdeni
23 February 2017mobile


avatar
pwdeni:

Всем привет. Ни у кого магнитола не завалялась штатная в любом состоянии лишь бы "aux" пел? Без музыки вообще печаль, взял бы на время или за символическую плату. У меня стояла Sony mp3 6cd (сломалась). Весной только деньги появятся лишние ( покупать буду нормальную с экраном).

Всё, уже не актуально) заказал себе фантома)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up