АВТОМОЙКИ



я постоянно мою на Германа, находится за зданием в котором расположены кафе "Дымок" и "Караганда" =)))
верх с шампунем и ковриками - 240р., облив кузова - 100р.
последний раз (верх с шампунем + передние коврики) мне обошлось в 200 р.

моют нормально, сушат не очень, из плюсов то, что почти никогда нет очереди (днем работает 2 бокса), работает круглосуточно
мойка автомобиля, мойки, цены, качество мойки

Хазаныч
12 July 2009

АВТОМОЙКИ
36,6K
views
25
members
153
posts

avatar
sudsx003
14 December 2009


avatar
Pepe:

Одни хвалят, другие недовольны Маяком. Первых, вроде, больше. Напрашивается вывод. Работа нестабильная. Может быть не устаканились ещё с кадрами. dimmsbarу предлагаю по мере возможностей навести мосты - разведать у босса в чём проблема, когда там будет по скидочным делам, а то неразбериха какая-то. Мыть или не мыть на Маяке?

К сожалению, моя практика это тоже подтверждает. Когда попадаю на девушек, то моют добросовестно, как на юношей - халтура.

dimmsbar запиши пожалуйста на скидки:

1. FF-1(сарай) M381MM
2. Nissan Note B957BT

Заранее благодарен.
avatar
dimmsbar
15 December 2009


по скидочным делам неразберихи нет! кто есть в списке-получают скидки! вопрос в том, что списки переделывал уже три раза, потому что народ медленно реагирует на призывы оперативненько подать информацию! А что касается качества, там как и везде есть стажёры с нулевым опытом работы, да и ещё с приличной долей лени. Но если практиканту дать на "чай" профессиональность работ возрастает в 10 раз, машинка будеч светиться от чистоты! Проверено лично! Единственное "НО" на чай нужно давать "до того как" а не "после"...
avatar
Ice Storm
15 December 2009


на Маяке и девушки тоже моют не ахти
avatar
ExWizard
15 December 2009


dimmsbar
А сколько там стоит "чаю попить"?
avatar
Ice Storm
6 February 2010


сейчас мыл Фёдора на "Маяке".компекс-340р,по скидке ФФКлуба вышло 270р. помыли хорошо, после резинки силиконом пролил и всё гуд.
avatar
dimmsbar
7 February 2010


avatar
ExWizard:

dimmsbar
А сколько там стоит "чаю попить"?

я даю на чай в размере "скинутой" скидки, около полтинничка...
_LG_
8 February 2010


avatar
dimmsbar:

... Но если практиканту дать на "чай" профессиональность работ возрастает в 10 раз, машинка будеч светиться от чистоты! Проверено лично! Единственное "НО" на чай нужно давать "до того как" а не "после"...

Выходит, что нужно подстегивать людей деньгами, чтобы они выполняли свою работу качественно? А какой смысл тогда в скидке, если ее все равно отдавать, но конкретному исполнителю?

На самом деле в последний раз мылся, предупредил администратора заранее о предыдущем браке и намыли вообще без нареканий! Администратор сказала, что качество повысилось с НГ с ростом цен. Повысился контроль над работами.
Хазаныч
13 March 2010


пока морозы стояли не было нужды заезжать на Маяк, в общем давненько там не был - как там все нормально у нас со скидками? по прежнему действуют?
avatar
sudsx003
14 March 2010


Скидки на Маяке действуют, мылся недавно.
avatar
dimmsbar
14 March 2010


Скидки конечно действуют, а вот цены поднялись...
Вчера мылся на РЕНО, комплекс 360рупий., правда пока доехал, чуть машину не покалечил, заезд на базу жуткий!
Хазаныч
14 March 2010


спасибо, рост цен конечно не радует
avatar
E.V.Geniy
14 March 2010


avatar
dimmsbar:

а вот цены поднялись...
Вчера мылся на РЕНО, комплекс 360рупий.,



А, что входит в комплекс?

На прошлой недели мылся на Маяке:
Верх с воском, салон пылесосить, пластик протереть, резинки силиконить - 400 рублев (скидка по серебряной карте)
avatar
E.V.Geniy
14 March 2010


avatar
dimmsbar:


...Вчера мылся на РЕНО...
... пока доехал, чуть машину не покалечил, заезд на базу жуткий!


Да... уж!

Заезд там и правда не для моего Фокуса! А вот мой Логашек проезжает там без проблем
avatar
Pepe
14 March 2010


E.V.Geniy, чего за карта такая?
avatar
E.V.Geniy
14 March 2010


avatar
Pepe:

E.V.Geniy, чего за карта такая?


Мне выдали на мойке, как постоянному клиенту!
У меня две машины Форд Фокус и Рено Логан и обе я часто мою на Маяке
avatar
Pepe
14 March 2010


E.V.Geniy, понял. Тебе механик и завгар не требуется?
avatar
Jouliana
14 March 2010


Мне нравится на Маеке
с приходом весны приходится min раз в неделю мыться, а у них все по времени, не приходится при предварительной записи ждать мин 20-..., да и качество меня устраивает
P.S. это не реклама
avatar
dimmsbar
15 March 2010


avatar
E.V.Geniy:

А, что входит в комплекс?

коврики, пылесос, пороги, багажник, пластик. Помыли хорошо. Машина до мойки была похожа на комок грязи.
avatar
E.V.Geniy
15 March 2010


avatar
Pepe:

E.V.Geniy, понял. Тебе механик и завгар не требуется?


Требуется, но только за символическую плату

Наличие новой машины - не показатель богатства а как раз наоборот говорит о том, что на владельце висит кредит
avatar
E.V.Geniy
15 March 2010


avatar
dimmsbar:

avatar
E.V.Geniy:

А, что входит в комплекс?

коврики, пылесос, пороги, багажник, пластик. Помыли хорошо. Машина до мойки была похожа на комок грязи.


И все это стоит 360!? Неплохо!
Совсем не плохо! может и стоило бы там мыться, работаю не далеко...
но заезд там действительно кашмарный
avatar
E.V.Geniy
17 March 2010


Записаля седня на мойку в Маяке, приехал заблаговременно...а потом еще 20 минут ждал пока освободится бокс не айс

З.Ы. помыли хорошо!
avatar
dimmsbar
18 March 2010


avatar
E.V.Geniy:

Записаля седня на мойку в Маяке, приехал заблаговременно...а потом еще 20 минут ждал пока освободится бокс не айс

З.Ы. помыли хорошо!

Маленькие "динамки" случаются там иногда...
avatar
Jouliana
19 March 2010


Ни разу не ждала, всегда вовремя заезжала
Хазаныч
20 July 2010


давненько не мылся на Маяке, постоянно как не заеду - очередь, а сегодня вот вечерком после бассейна решил заглянуть, сразу заехал в пустой бокс - верх с воском, коврики салона и багажника плюс лобовое изнутри со скидкой все вместе - 270 рублев помыли хорошо =)))
avatar
Ice Storm
22 July 2010


по наводке Pepe
сегодня намыл двигатель на "Северной". на всякий случай закрывал блок предохранителей. помыли хорошо,потом воздухом просушили.дрыг как новый,завелся сразу без траблов.цена-200р.

Скрытый текст
avatar
77777
28 May 2011


Сегодня наконец съездил на мойку. И в первый раз воспользовался скидкой на Маяке.
Даже как-то непривычно подходить к чистой машине.Правда выплыло несколько новых царапин и поднадорвали клубную наклейку сзади(правда она и так была не первой свежести)
Ещё после мойки пару раз поглючил замок багажника.При запуске двигателя он разблокировался и во-второй раз не хотел закрываться. Но потом вроде прошло
avatar
Ice Storm
23 March 2014

3

Вчера сам намыл авто на новой мойке самообслуживания "Аква Фортуна", что на ул.Рабочей 40, рядом с заправкой "АВРО".Вообщем народу уже было много. приехал, ждал свободный бокс мин. 15. после мне объяснили что где покупать, что куда нажимать, сначала облил керхером под давлением, после облил пеной и скатил чистой водой и ещё намыл ковры и уложился в 100р. далее проехал пару метров вперёд под навес , где вытер(своей искусств. замшей) и пропылесосил бесплатно свой авто. Т.к. это была 1я мойка, то первый блин-комом кое-где остались разводы и не большие участки где не помыл.Но в целом мойкой доволен, в след.раз снова туда поеду.У них 6 постов с кэрхерами и 6 постов с пылесосами.Советую всем попробовать, можно сэкономить много времени и денег.Тем кто поедет на мойку возьмите с собой:чистые тряпки, ветошь или бумажные полотенца вытирать авто, на мойке этого нет.И старую верхнею одежду(куртку или ветровку) когда моете или ветром летят брызги воды и пены.

фото из интернета:
posted image
avatar
ицык
24 March 2014


avatar
Ice Storm:

Вчера сам намыл авто на новой мойке самообслуживания "Аква Фортуна", что на ул.Рабочей 40, рядом с заправкой "АВРО".Вообщем народу уже было много. приехал, ждал свободный бокс мин. 15. после мне объяснили что где покупать, что куда нажимать, сначала облил керхером под давлением, после облил пеной и скатил чистой водой и ещё намыл ковры и уложился в 100р. далее проехал пару метров вперёд под навес , где вытер(своей искусств. замшей) и пропылесосил бесплатно свой авто. Т.к. это была 1я мойка, то первый блин-комом кое-где остались разводы и не большие участки где не помыл.Но в целом мойкой доволен, в след.раз снова туда поеду.У них 6 постов с кэрхерами и 6 постов с пылесосами.Советую всем попробовать, можно сэкономить много времени и денег.Тем кто поедет на мойку возьмите с собой:чистые тряпки, ветошь или бумажные полотенца вытирать авто, на мойке этого нет.И старую верхнею одежду(куртку или ветровку) когда моете или ветром летят брызги воды и пены.

фото из интернета:
posted image

Так сам помоешь никто не помоет. Идея супер
avatar
midj
24 March 2014


Ice Storm
Идея действительно хорошая. Но думаю что когда больше людей об этой мойке узнают появятся очереди. Обязательно попробую.
avatar
Acid-Burn
24 March 2014


Ice Storm
Идея хорошая, но больше для любителей брязгаться с ведром на берегу водоема.
На обычной мойке для меня важно то, что я в процессе не принимаю участие. А тут получается, что я приезжаю в чистой одежде и уезжаю поросенком. Или надо сразу заваливаться в машину в рабочей одежде и резиновых сапогах, лично мне жалко свой салон. Или раздеваться до труселей на мойке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up