Геокэшинг (Geocaching)

13 years

1



avatar
x3m:

Ого! я смотрю тут у нас ЖиПиэСников немеряно!    Круто... можно устраивать спортивное ориентирование! 

Ну чтож, похоже время пришло...
www.geocaching.su
Так сказть, для ознакомления
Далее - поговорим о "наших" тайниках
GPS, навигатор, ориентирование, поиск сокровищ

avatar
Archie
29 June 2007

Геокэшинг (Geocaching)
30,6K
views
38
members
441
posts

avatar
x3m
6 July 2009


Чото опять както с энтузизизмом не густо... Активнее отписываемся! Я думаю если столько народу поедет - то лучше сразу ехать в Чимеево... т.к в Марьино мы уже были... и смысл теряется если мы опять сами тудаже и поедем...
avatar
Vitacost
6 July 2009


Если перенесете поездку на 12 число (воскресенье) то поеду точно вместе со своей половиной, а 11 к сожалению работаю.
avatar
002
6 July 2009


На данный момент я готов ехать. Ближе к 11 числу определюсь окончательно, вдруг что то измениться. А с собой можно кого нибудь взять?
avatar
Archie
6 July 2009


002, можно
Например бухающего одноклубника!
avatar
Archie
7 July 2009


1. Archie
2. БоцMAN
3. RNV
4. x3m
5. Арканя
6. 002 +1(?)
7. ...

Вот так!
avatar
x3m
9 July 2009


Всё? Желающих больше не будет?
Значит так: те кто собирается ехать - собираемся завтра в 20.00 у Мегамарта что на улице Розы Трениной (МЖК)... Закупаемся... Определяем кто на чем едет... кто откуда кого забирает... У кого есть рации - настраивайте на канал 61...
avatar
БоцMAN
9 July 2009


у меня жена до 20.00 работает
может к 21.00 соберемся?
Vov@n
9 July 2009

1

я еду и забираю Михаила))) с вензилей(((

1. Archie
2. БоцMAN
3. RNV
4. x3m
5. Арканя
6. 002 +1(?)
7. Vov@n

думаю можно и к девяти.не проблема ведь)Артем,не забудь то что осталось в бутылке с прошлого раза,а я уголь захвачу
и воду еще для питья и прочих нужд..ну и конечно чаек от Вовчика
avatar
Archie
9 July 2009


Я не возражаю и в 21.00 собраться
avatar
x3m
10 July 2009


Ну значит в 21.00 собираемся на стоянке у Мегамарта в МЖК... Или еще у когонить есть пожелания?
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 July 2009


А в субботу вы во сколько выезжать собираетесь???
avatar
Archie
10 July 2009


Кэтрин Зетта Джонс, вот сегодня вечером и решим
В прошлый раз где-то около 11-ти в путь отправились
Vov@n
10 July 2009


avatar
x3m:

Ну значит в 21.00 собираемся на стоянке у Мегамарта в МЖК... Или еще у когонить есть пожелания?

мне прайсик с мегамарта в аську значит скинете...вот...))

цитата:
А в субботу вы во сколько выезжать собираетесь???


я думаю часов в 11 возле червишево.у нас же маршрут больше нынче?
дай бог погоду хорошую и все будет оки)я то сразу в червишево прителепаю с двумя,надеюсь трезвыми еще пассажирами
avatar
Archie
10 July 2009


Что-то настораживает прогноз погоды на завтра...
Заочно посовещавшись с одноклубниками в аське, всетаки решили склониться к мнению о переносе предзакупочного сбора с сегодня (пятница, вечер) на завтра (суббота, утро).
Чтобы по состоянию погоды решить - а стоит ли вообще закупаться и ехать куда-либо
Посему сбор назначаем на 9.30, 11 июля, субботу, на парковке перед Мегамартом (МЖК).
avatar
БоцMAN
10 July 2009


так даже лучше будет
Vov@n
10 July 2009


в принципе...каждую ночь идет дождик...когда я прихожу утром в огород,то в 10 утра на нем и следов нет,что был дождь.посмотрел гисметео.Gismeteo там больше 20градусов на завтра сулят.думаю опасаться не стоит,все высохнет,тем более там же открытая местность,ветер дует...
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 July 2009


у меня работа в выходные отменилась, поэтому хочу все-таки поехать с вами. Возьмите меня кто-нибудь на борт в нагрузку
Вот только единственное... вариант с отъездом в 11 мне нравился ЗНАЧИТЕЛЬНО больше
avatar
Archie
10 July 2009


Кэтрин Зетта Джонс, так оно и получится, что в 11 только выезжать будем. Еще же закупиться надо. И, как верно заметил Вован, маршрут завтра будет несколько протяженнее прошлого. Так что раньше выедем - раньше шашлык пожарим
Вы че все такие сони... Не спать! Косить!
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 July 2009


я не соня... всю неделю жила на работе круглые сутки, а вы теперь меня лишили счастья хоть немного выспаться в выходные.

ладно... че уж теперь... раз партия сказала...

1. Archie
2. БоцMAN
3. RNV
4. x3m
5. Арканя
6. 002 +1(?)
7. Vovn
8. Кэтрин Зетта Джонс
avatar
Archie
10 July 2009


1. Archie
2. БоцMAN
3. RNV
4. x3m
5. Арканя
6. 002 +1(?)
7. Vov@n
8. Кэтрин Зетта Джонс
9. Dionis-Tyumen +1
Не ожидали, да?
avatar
x3m
10 July 2009


А я считаю что нужно ехать при любой погоде... если приедем в марьино ущелье и будет дождь - то вычеркнем его из списка... и поедем в рафайлово и еще в одно место... там дороги нормальные... Да и вообще кто нам мешает в Чимеево сгонять - там на 100% можно проехать в любую погоду... только нужно взять с собой тару и купальные принадлежности чтобы окунуться в святую воду! И места там потрясные! Правда подальше на 50 км... но это не так и много!
Vov@n
10 July 2009


так так...так можно м до прорубей доехать на северном полюсе...предлагаю предложить два варианта маршрута...первый для сухой дороги,второй если вдруг что не так...тьфу тьфу тьфу...знатоки мест-выкладывайте
avatar
Lim
10 July 2009


блин, вот я тоже хочу туда в чимеево и на полюс северный мог бы вас из грязи потаскать еси чо... но увы, блин, уже подписан в другу тему
avatar
x3m
10 July 2009


Lim
ну ни последний раз собираемся... я надеюсь...
avatar
Archie
10 July 2009


Не последний - факт!
Vov@n
10 July 2009


если чо нам завтра не надо)))потом вместе Lim поедем их таскать
avatar
Qwpeskov
10 July 2009


1. Archie
2. БоцMAN
3. RNV
4. x3m
5. Арканя
6. 002 +1(?)
7. Vovn
8. Кэтрин Зетта Джонс
9. Dionis-Tyumen +1
10. Qwpeskov
Vov@n
10 July 2009


можно мой ник по нормальному писать???
bogema
10 July 2009


эх...блин...не смогу я поехать желаю удачно съездить и отлично отдохнуть, в чем собственно и не сомневаюсь:)
вот еще парочку кадров выставлю...
подъем
posted image
обсуждения
posted image
ищем
posted image
нашли
posted image
разворотики
posted image
Церковь
posted imageposted imageposted image


Vov@n
спокойствие и только спокойствие,Вов@ ...тебе еще завтра клад искать...
Vov@n
10 July 2009


я такой смешной с этим кладом между ног)))хорошо Оксана,завтра буду спокоен...если че Миша присмотрит)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up