Иваново-Москва

14 years




интересует именно опыт. расчет с ати.су у меня есть:

Расстояние: 306 км


Время в пути: 06:41

Но на мой взгляд, это несколько странные цифры. У кого как получалось?
И буду благодарна за советы.
дорога, карта, Иваново, Москва, Владимир

avatar
Goldberry
25 May 2009

Иваново-Москва
29,5K
views
35
members
82
posts

avatar
STrepetov
3 January 2014


BARCAS
Не лет 10 назад можно было за 2 часа ночью доехать до Москвы, сейчас нереально даже если ехать 150-200
avatar
Ice-T
9 January 2014


Где вы все ездите 150 в МОСКВУ? В пробке скорость 0! Последний мой вояж в Домодедово(через Яр,обратно Влад) занял 17 часов!!!
avatar
zeb
10 January 2014


Сегодня ехал из Шереметьево 4,5 часа
avatar
STrepetov
10 January 2014


Ice-T

я сегодня до Тейково местами 200 ехал
avatar
Ice-T
10 January 2014


STrepetov
Местами и я 200 езжу.Летом...По костромской трассе...А сейчас то таким дорогам больше ста В общем,береги себя
avatar
Valic
10 January 2014


STrepetov
Ice-T
Вы, там это того, аккуратнее летайте. К примеру, у кукурузника скорость для взлета всего 80-90 км/час
avatar
Ivan OFF
10 January 2014


Valic
Валер, главное закрылки поставить в нужное положение
Ну и сжать пятое место до "не хочу"
avatar
Valic
10 January 2014


Ivan OFF
и машинку как у фантомаса, чтоб заторы перескакивать
avatar
BARCAS
10 January 2014


Valic
А чё мой кукурузер может при 80 взлететь...или все же крылья надо приваривать...
avatar
vagas
17 January 2014


zeb

спасибо,буду иметь это в виду.Да буду ехать со стороны Владимира.
А других мест на подъезде к городу нет ? Еще как вариант я задумался остановится в районе Суздаля. Что и отдохнуть и город посмотреть. А так в планах 2 марат быть в ваших краях ближе к вечеру
avatar
zeb
17 January 2014


vagas
Тоже вариант, я думаю там гостишек много.потом до иваново час езды всего
morbitangel
23 January 2014


Всем добрый вечер. А кто-нибудь может подсказать-чем так странно пахнет на дороге Владимир-Иваново ( вроде около села Павловское). Заранее спасибо.
avatar
Джордж
20 February 2015

1

Господа соклубники, проконсультируйте пжл.

В марте планируется "вояж" Мытищи-Иваново.
Понятно , что выезжать нуна пораньше, но это мелочи...

Года три назад ездил на НГ по М7 в Вязники- проклял всё: два замятых диска, хорошо хоть резина не пострадала... в том же году на майские ездил туда же, и чуть не потерял противотуманку- от тряски она аж из креплений защелок выскочила
В опчем, не дорога, а сказка

Дорогу до Суздаля знаю, ибо ездил не раз, а там до Иваново вроде совсем немного остается.
Другой вариант- по Ярославке, и потом через Ильинское, Тейково, вроде чуть подлиннее, но какая там дорога- не знаю.
Яндекс - так вообще через Гаврилов-Ям отправляет...

Подскажите пжл, как нынче правильнее добраться до Иваново, чтоб машину не угробить ?

Горьковка такая же убитая, или что-то изменилось к лучшему??

Заранее всем большое СПС за подсказки
avatar
Ёжык
20 February 2015

2

Джордж
не знаю, что у вас там за понятия о замадышной жизни, но сколько раз я не ездил в столицу нашей Родины, ни разу на дороге Иваново-Владимир-Москва не испытывал никаких сложностей. При нормальной скорости движения доберёшься до нашей деревни без проблем! Удачи!
avatar
Джордж
21 February 2015mobile


avatar
Ёжык:

Джордж
не знаю, что у вас там за понятия о замадышной жизни,
тьфу, да нет же никаких стереотипов и понятий ((( я достаточно по командировкам мотался, и не только по РФ, чтоб не страдать излишними предрассудками...
Просто есть исключительно личный опыт езды по упомянутым выше маршрутам...потому собсна и спрашивал...
Да и есть с чем сравнивать- два раза в год езжу в Белоруссию по М1, так вот, если эту трассу оценить на 4+, то три года назад М7 была на 2-
avatar
Лёхыч
21 February 2015

1

Джордж
Я в москву езжу так Иваново-Тейково-Ростов-Ярославка . Дорога не такая загруженная как нижегородка, но на 60 км длиннее, но по времени получается одинаково
posted image
avatar
BARCAS
22 February 2015

1

Джордж
Дорога до Иванова не убитая,во Владимирской области повсеместно обновленная(прошлое лето из-за ремонтов стояли в пробках).От Суздаля узкая,но ям по колено не найти и диски замять на ней это надо умудриться.
avatar
Джордж
22 February 2015mobile


СПС всем, бум надеяться, что доберемся без приключений))
avatar
bartelbi
4 January 2016


Привет Ивановцы! Завтра выдвигаюсь в вашу сторону. Никто не отдыхал в Сосновом бору? Гостиничный комплекс, в баньку хотим сгонять.. одежи какой прикупить) Подскажите, я в прошлый раз, когда у вас был по работе, обнаружил ТК Рио, где то, что то подобное еще есть?' В плане ассортимента.. может более интересных цен?
В Лакинске пивзавод функционирует?
avatar
usd_87
4 January 2016

1

bartelbi
Аналогичный РИО это Текстиль Профи (57.011177,41.009008) или Текстиль Макс как раз на московской трассе (56.893047,40.941350)
Дешевле чем в этих 3-х ТЦ нет.
Недели три назад ездил через лакинск, вроде фунциклировал
avatar
bartelbi
5 January 2016


usd_87 спасибо.за инфу!
avatar
Aleksey 37
6 January 2016


usd_87
самые дешевые цены по тряпке на Текстильщике,но с виду конура))
avatar
usd_87
6 January 2016


avatar
Aleksey 37:

самые дешевые цены по тряпке на Текстильщике

Дешевое не значит хорошее (с) Бязь иногда такая что Москву видно
Но да, конура еще та, да еще и доехать не удобно, особенно иногороднему, особенно со стороны Москвы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up