Праворульные автомобили



...В ближайшее время на обсуждение в правительство РФ поступит новый технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств", предъявляющий семнадцать обязательных требований ...первое, что бросается в глаза ... "хоронит" праворульные иномарки... после решения правительства ввезти в Россию иномарку подобного типа не удастся...

Скрытый текст


ну что, жителям Дальнего Востока и Сахалина опять дороги перекрывать придётся? Или пар с запретом прулек снова уйдёт в свисток?
правый руль, японка, дальний восток, пруль, праворульный

avatar
vladimir_dz
5 May 2009

Праворульные автомобили
26K
views
146
members
304
posts

avatar
Аналитик
29 March 2013


Ездить по леворульным дорогам с правым рулем - это все-равно, что ездить задним ходом.
Aless
29 March 2013

-2

Аналитик
ну это сравнение теплого с длинным ))) На самом деле,у кого был опыт владения правым рулем так не думают.Был опыт владения у Вас?Имею ввиду не просто один раз прокатился и не понравилось,а хотя б с недельки две езды нормальной?!.
avatar
Аналитик
30 March 2013

-1

Aless
Для того, что бы убедиться - что дерьмо невкусное - его нужно жрать ведрами целую неделю - или достаточно посмотреть?
Aless
31 March 2013


ну собственно тему можно закрыть.Тема розжиг.
avatar
AutoKot
5 May 2013


5 лет ездил на праворульной, год на леворульной. После недели эксплуатации становится пофиг с какой стороны сидеть. В городе вообще разницы нет с какой стороны руль. На трассе при обгоне правый руль неудобен - это факт. Все остальное несущественно. Советую брать с левым по следующей причине: постоянно идут разговоры о том, что праворульки будут притеснять экономически: то налогом, то страховкой, то ставить на учет не будут. Так то пока ничего не приняли, и возможно и не примут еще долго, но вот постоянное ожидание подлянки со стороны власти напрягает. На леворульке спокойнее в этом плане.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up