OFF-ROAD! Преодолеваем бездорожье

11 years

4



Хочу осуществить свои мЕчты. В будущем хочу машинку как минимум Кукурузер-80(дизель), чтоб ездить на рыбалку , охоту, по грибы и ягоды и т.д. и не заморачиватся тем, куда я еду, купить все лебедки и домкраты типа HI-Lift и Jack-All (HI-Jack) http://www.off-road-drive.ru/index.php?link=152224 (не реклама еси че), давайте лазить по говнам и получать от этого удовольствие, очень понравилось ездить на квадре у Тимы на бездорожье и на Апачи зимой(история умалчивает ), загорелся, теперь вопрос тока финансов, есть у кого альтернатива на выход этих волшебных устройств(чтоб купить дешевле чем на сайте) и поскорее бы поехать куда нибудь подальше от цивилизации и всё там испробовать
posted image
бездорожье, езда по бездорожью, лебедки, домкраты

avatar
MAXICH
2 May 2009

OFF-ROAD! Преодолеваем бездорожье
105,7K
views
40
members
1,2K
posts

avatar
ЗОВ
6 May 2009


Алексеевич

А чего сразу загнул У Волынки то мостов то нетути по ентому и клиренс огромный да ешо и днишэ практически ровное цепляться нечем
avatar
MAXICH
6 May 2009


У меня знакомые лет так 10 назат по говнам лазили на волыни-ваще красота, я точно думал что сядем, ан нет, ползет, шкребется, но ползет

Алексеевич
Кста, у тя клирен какой ? И при вывешивании скока? И ты еще хотел лифтинговать тыр-тырчик свой, как дела обстоят?
avatar
sniper
7 May 2009


MAXICH

Ох чую шо тыр-тырчик в глубоооооком лифтинге и Ляксеичь готовит к показу его.
avatar
Алексеевич
7 May 2009


MAXICH
sniper
Да нехрена подобного едренаматрена... кризис и безденежье заманали, а на мудовые колесья надо 60-80 тыров, лифт-комплект без работы на полтешок тянет, лебедки, хайджеки и траки-так мелочишко на сдачу... откладывается до следующего года

Макс, клиренс у меня на штатной резине маленький, всего 215 мм под задним мостом... с таким криренсом только по дорогам общего пользования ездить. По нашим ямам в самый раз.

avatar
ЗОВ
7 May 2009


Алексеевич

Лексеич надо было ВАлЫНКУ ПРИКУПИТЬ гы-гы.
avatar
Алексеевич
7 May 2009


ЗОВ
Тсссс, не пали... и вообще, ты с "валыной" посторожнее на форуме, не свети часто...

avatar
ЗОВ
7 May 2009


Лексеич ты это про чего я машину имел в виду...
avatar
Алексеевич
7 May 2009


ЗОВ
Оговорка по Фрейду... машина-волынь, а ...-волына. Короче прокололся по полной.

Ждите, за Вами выехали...

avatar
ЗОВ
7 May 2009


Лексеич ВАЛЫНКА еси чо это народный музыкальный инструмент у мужыков в кильтах тобиш шотландцев ! А вот за тобой ужо точно мона ехать , такчто далеко не уходи... ГЫ-ГЫ-ГЫ
avatar
MAXICH
8 May 2009


Алексеевич
Блин , я уж думал что ты занялся, хотел позырить что да как
FordTim
13 May 2009


крче лучше давайте волынку найдем и ченить с ней сделаем. до точки можно гнать в прицепе, а дальше ухх! эт по крайней мере самый бюджетный вариант. а крузаки и прочая! достаточно спорный и дорогой вопрос. в нормальном состоянии и укомплектованные будут стоить от 600-700 тысч. друг уазик готовит, так купив новый и с несильно значительными доработками выходит в 500. но уазики гниют и сыплются. зато дешево и в любом уголочке сделать могут.
avatar
ЗОВ
13 May 2009


FordTim

Во В нашем полку прибыло Тимурыч я тож самое говорил А они все в голос Крузаки , Турботрахторы весч, а остальное все фуфло
avatar
АЛ Ш
13 May 2009


F
FordTim:

крче лучше давайте волынку найдем и ченить с ней сделаем...

вам суда:
http://perm.irr.ru/cars/passenger/search/c...ake=2673717323/
avatar
MAXICH
14 May 2009


avatar
ЗОВ:

А они все в голос  Крузаки , Турботрахторы  весч, а остальное все фуфло

Я не говорил что тока крузаки и т.д, я мечтаю о таком, а так УАЗ самое то
цитата:
друг уазик готовит, так купив новый и с несильно значительными доработками выходит в 500. но уазики гниют и сыплются. зато дешево и в любом уголочке сделать могут.
вот согласен с этим высказыванием , просто в Кукурузе комфортно и проходимость та же, тока стоить будет

АЛ Ш
Ну номаная цена так то, поторговатся и за 40-ник отдадут а там глядишь его переделывать начнешь потихоньку и в прицеп к Тимурычу войдет
avatar
rino79
14 May 2009


avatar
АЛ Ш:

вам суда:

афигеть
волына 87 за 60 тыков да нафиг она нужна
я уаз-головастик за 25 тыков брал потом тока ходовую (мосты, коробку, раздатку) всю перебрал за 20 тыков (сток)

а на волыне движок запоровский запчасти хрен найдешь или найдеш в придорога

для оввроуда можно наверно можно посмотреть в сторону иж-ода 4х4 (может бюджетно получится) правда без рамы
FordTim
14 May 2009


ну уж только не иж ода. проще ниву трехдверку. а в волыне мотор убирается и вперед! потом не забываем сколько уазиков и сколько волынок. все ж за эксклюзив надо платить.
avatar
sniper
14 May 2009


FordTim

На волыне ратраки будут суперски смотреться
avatar
MAXICH
14 May 2009


avatar
sniper:

FordTim

На волыне ратраки будут суперски смотреться

Ратрак-это техника такая, а гусеняги называются "Апачи"
avatar
sniper
14 May 2009


MAXICH

Запамятовал
avatar
ЗОВ
14 May 2009


Парни вы чего спорите? Обьясняю: Берется Волынь из нее достаётся запоровский двигун и взамен ставится от Нивы. Получается зверь-машина.
avatar
MAXICH
15 May 2009


ЗОВ
Дык я про то же, все просто, мотор есть, реализовать не трудно, кто помогет?
avatar
Зверъ
15 May 2009


ЗОВ
Чего-чего получается?
avatar
sniper
15 May 2009


ЗОВ

А запоровский двигун в ниву да , и шо получится???
avatar
ЗОВ
15 May 2009


avatar
Зверъ:

ЗОВ
Чего-чего получается?

В смысле ЗВЕРЬСКАЯ МАФЫНА! ГЫ-ГЫ!
avatar
АЛ Ш
15 May 2009


avatar
MAXICH:

ЗОВ
Дык я про то же, все просто, мотор есть, реализовать не трудно, кто помогет?

я могу, но нехачу
я в катер себе поставил вместо москвича 1,7 тойотовский 2,0
поменял двиг, оставил родное сцепление, корзину, маховик, делов было по вечерам неспеша за 1,5 месяца, и то дольше запчасти кое какие искал
avatar
ЗОВ
15 May 2009


MAXICH

А в чем помощь то нужна?
avatar
MAXICH
16 May 2009


ЗОВ
В содействии
avatar
ЗОВ
16 May 2009


MAXICH

А в чем содействовать?
avatar
MAXICH
17 May 2009


ЗОВ
Во всем канешна, ты...эта...приезжай почаще...
avatar
ЗОВ
17 May 2009


MAXICH

Тады я за Всегда готов Макс а када ВО ВСЕМ начьнётся я обязательно приеду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up