Покушать вкусненько



Всем привет.
Меня зовут Теноч, я из Курилки.


Насоветуйте, пожалуйста, в центре города ресторан европейской кухни, где можно вкусно покушать. Желательно рыбные блюда.

Мы поедем в Питер на выходные и я хочу устроить для своей барышни сюрприз, сводив ее вечером вкусно покушать, предварительно забронировав столик.

Денег готов потратить на двоих ну около 3000-4000 рублей с учетом пары бокалов какого-нибудь простенького сухого вина.

Заранее спасибо.
ресторан, еда, кафе, покушать

avatar
Tenoch
30 March 2009

Покушать вкусненько
13,7K
views
45
members
154
posts

avatar
Pecall
20 December 2012


танго859
Куракина дача, если нет претензий к интерьеру почти в рыбацком
шашлык мне нравится
http://kurakinadachaspb.ru/gallery
avatar
танго859
20 December 2012


Pecall
Спасибо,надо заглянуть.
avatar
Shark
20 December 2012

1

Мамалыга
avatar
canon3000
21 December 2012


На казанской рядом с пер антоненко есть грузинский ресторан.правда я там не был, но с виду вроде ничего
avatar
Beztuzev
21 December 2012


Наивные люди), кто же вам из отборных и качественных продуктов приготовит чего нынче? Российский предприниматель хитрый, лживый и алчный, девиз которого: наибольшая прибыль при наименьших затратах! - и этим всё сказано!)). В дорогущих VIP ресторанах города втихоря плюют в тарелки и котлы: про себя говоря типа мол вот вам воры проклятые
Одним словом только дома жрать можно нынче вкусненько и качественно))).
avatar
Orelia
21 December 2012


танго859
был на пр. Обуховской обороны, на набережной Невы ресторанчик. Адрес могу уточнить, помню, там такой неожиданный съезд вниз, на набережную... Шашлыки там были суперские.
avatar
танго859
21 December 2012


Orelia
Спасибо.Я кстати понял где это,с октябрьской набережной видно хорошо этот кабак.
avatar
Brodjaga
21 December 2012


Beztuzev
Ты знаешь... Вот прямо внизу в моем доме ресторанчик Орли называется... Качество немного плавает от повара к повару, но от хорошо до великолепно... Мясо и салаты прекрасно готовят и интерьер приятный...
avatar
танго859
21 December 2012


Brodjaga
Это где?
avatar
Shark
21 December 2012


Beztuzev, ой Леша Леша... если так думать, зачем ты на улицу выходишь?
avatar
Beztuzev
21 December 2012


Shark
На улицу выхожу на обед, что бы купить еды в супермакете, которая в герметичной и индивидуальной упаковке, где расписано всё, что? где? когда? и из чего)))
avatar
canon3000
21 December 2012


Beztuzev
тока на них заботливыми узбекскими руками наклейки о сроке годности переклеены на более свежие
avatar
Beztuzev
21 December 2012


canon3000
Не любишь ты узбеков... :lol однако счастливый случай, что есть упаковки где содержится заводская информация о сроке изготовления/годности и др. ))
avatar
Dirty boy
21 December 2012


avatar
Beztuzev:

На улицу выхожу на обед, что бы купить еды в супермакете, которая в герметичной и индивидуальной упаковке, где расписано всё, что? где? когда? и из чего)))

А в промежутке между приготовлением и попаданием в герметичную упаковку, в нее конечно же никто не плюет.
avatar
Brodjaga
21 December 2012


танго859
Ну они много где есть... Я вот на английском 46 хожу
avatar
Shark
21 December 2012


Beztuzev наивный ты человек,Алексей. Хотя не похож если честно...
avatar
Beztuzev
21 December 2012


avatar
Dirty boy:

А в промежутке между приготовлением и попаданием в герметичную упаковку, в нее конечно же никто не плюет. 

Вопрос конечно интересный )) Я полагаю это зависит от страны герметизации )) т.е. если народец там КАЛ проживает, то совсем не исключено, что будут харкать...
avatar
Beztuzev
21 December 2012


Shark
Я пытаюсь себя обмануть...))
TscheGevara
22 December 2012


на октябрьской набережной ресторан мики -там неплохой шашлык, еще мне понравилось в "семейный очаг" -м. ленинский проспект - за французским бульваром, а самый лучший шашлык -это шашлык сделанный своими руками, я с соседом раз в мес или 1 раз в 2 мес жарим самостоятельно, благо через дорогу юнтоловка)))
avatar
lessen
23 December 2012

1

TscheGevara
А в семейном очаге как вообще? Я никак не могу заставить себя зайти туда, так как на моих глазах его перестраивали сам понимаешь из чего
avatar
Ptiza
23 December 2012

1

lessen
цитата:
на моих глазах его перестраивали сам понимаешь из чего

Неужели из сортира?
avatar
lessen
23 December 2012

1

Ptiza
Ах вы какой проницательный, Алексей. И не единственный. Пафосный кабак для фирмачей у Конюшенной, смотрящий задом в Михайловский сад-тоже бывший сортир.
avatar
Philippus
23 December 2012


Orelia

Восточная жемчужина?
avatar
Boogeyman
23 December 2012


Philippus
рядом с ДК *НЕВСКИЙ*
avatar
oleg812
23 December 2012


танго859
под сортировкой отлично шашлыки азербайджанцы жарят
TscheGevara
23 December 2012


зачем думать о плохом??? если обстановка хорошая и еда вкусная, разве будут мысли о плохом**??? я там отмечал свое 30ти летие, была стерлядь, блюда разные, овощи, фрукты, всем понравилось, спиртное принес с собой
avatar
vikas
5 December 2015


Вновь открылась шашлычная на Октябрьской набережной , очень нравится там люля -кебаб и айран, вкусно , как узнала, что открылись, так сразу поехала , с 2002 года все вспоминала эту кафешку...
avatar
Ptiza
6 December 2015


А чо было не написать: "открылась шашлычная в Питере" Тоже сразу всё понятно.
avatar
vikas
6 December 2015


Ptiza
так у неё названия нет, просто много кто её знал , кафешку эту.
Вот
Октябрьская наб., 32, Санкт-Петербург, 193091
https://goo.gl/maps/YifDZsKb2pu
avatar
Димедрол
17 March 2017

1

Перехваливать не буду, но ничего плохого сказать не могу про
заведение Grato Московский пр. 171 А, (от м.Парк Победы мин. 10 небыстрого шага).
https://yandex.ru/search/?text=grato%20trattoria...r=26081
Фасад выходит непосредственно на Моск.пр.
милая обстановка. есть отд .зал - мин.человек 20 влезет.
позволяют сдвигать столики, если много народа.
Дост.адекватный ценник (2е блюдо 250-400)
бокал вина ок. 200.
пиво правда заряжено - ок. 300 и всего 2 сорта

Персонал оч. адекватный. Обходительный.
Позволяют заряжать гатжеты ещё и зарядкой выручат по возможности!
(в отличие от недавнего скандала в Мск на эту тему)
ВиФи есть.

Для ежедневных посиделок м.б. кому-то покажется излишне мажорно (тут надо от возможностей смотреть).
Но изредка или для деловых встреч, КМК, вполне достойное место.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up