GPS Навигация и GPS трекеры.



Товарищи одноклубники, для меня внезапно встал вопрос о срочной покупки gps навигатора. Я стал искать по интернету общую информацию, о различиях и особенностях, чуть не сломал себе мозг. Я так понял, что они различаются не только по внешнему виду и размеру экрана, а важную роль играет программное обеспечение. И по беглому изучению я понял, что этих программ бесчисленное множество и скорее всего карты тоже разные нужны. У кого нибудь есть опыт общения с портативными навигаторами? Подскажите на что нужно смотреть и что лучше выбрать, ну или хотя бы какую нибудь информацию, которая позволит сделать правильный выбор или просто для общего развития. Чему в первую очередь стоит уделять внимание, самому аппарату или программе на которой он работает. Так же интересно есть ли у нас специализированные магазины, где можно встретить грамотного консультанта.
GPS, ГЛОНАСС, оборудование, трекеры

avatar
Toxic-one
29 March 2009

GPS Навигация и GPS трекеры.
14,2K
views
15
members
52
posts

avatar
Makarich1979
28 June 2009


Зато теперь есть опыт, может еще найдется кому это действительно надо. Здесь удел скорее какого-то закрытого круга, типа АТП.
avatar
Realpc
28 June 2009


цитата:
Здесь удел скорее какого-то закрытого круга, типа АТП.

возможно, но повторюсь, в большинстве своем "качество" будет напрямуюю зависит от "сознательности" водителей...а это главная проблема ...а в "закрытом клубе" все-таки должен быть штат немаленький
avatar
Evgenoid
29 June 2009


Наша контора разработала собственную спутниковую охранную сигнализацию, канал связи GPRS.
avatar
Makarich1979
29 June 2009


Дело ясное, кладешь мобилу с явой в машину, со втрой мобилы глядишь где авто. Удобно.
avatar
Evgenoid
29 June 2009


Отдельный блок. Я же сказал СИГНАЛИЗАЦИЯ, устанавливается скрытно, есть кнопка тревоги, дистанционное глушение двигателя, прослушивание салона и т.п.
avatar
Makarich1979
30 June 2009


Молодцы! Спрос есть на ваше изобреиение?
avatar
Evgenoid
30 June 2009


Расходится помаленьку.
AS-Guard
3 July 2009


а можно поподробнее что именно и как это увидеть!

и какова цена и абонка если есть
avatar
Realpc
18 June 2012


вопрос к знатокам
кто и как обновляет файлик speedcam?
avatar
Realpc
18 June 2012


всем, спасибо, я нашел сам
avatar
Serega222
18 June 2012


Как можно установить слежение за двумя авто одновременно,если это возможно вообще,желательно через навигатор.Нужно для охоты,для координации машин а то бывает теряем друг друга.
avatar
Realpc
18 June 2012


avatar
Serega222:

Как можно установить слежение за двумя авто одновременно,если это возможно вообще,желательно через навигатор.Нужно для охоты,для координации машин а то бывает теряем друг друга.

слежение осуществяется очень просто, кладете в каждое авто по трекеру и наблюдаете все на нубуке\планшете\смартфоне. Это самый простой и дешевый способ. Если в лесах не ловит сотовая связь, данный способ работать не будет. На обычном навигаторе просматривать тоже нереально, т.к. он (навигатор) является простым приемником GPS/ГЛОНАСС координат.
avatar
Makarich1979
19 June 2012


Serega222
Мои друзья программу такую сами пишут. у них есть такая фуекциональность.
avatar
СеданщеГ
1 March 2013


Подумываю купить несколько трекеров из Китая но не смогу их настроить сам.В клубе есть спецы которые бы могли запустить девайс?Помочь с выбором?
avatar
kl0wn
2 March 2013


СеданщеГ
На авто или носимый?
avatar
СеданщеГ
2 March 2013


kl0wn
Оба варианта намерен купить,2 в авто,2 своим взрослым,если решу вопрос выбора настройки.
Prof1974
3 March 2013


Эт чо? Тотальный контроль. Ни каких свобод и прав у взрослых.
Prof1974
3 March 2013


А прослушка там есть?
avatar
pride74
3 March 2013


В свое время заказывал магнитолу с этого сайта (все в одном)
http://http://www.witson.com/en/products.html
avatar
СеданщеГ
3 March 2013


Prof1974
Конечно че
Скрытый текст
avatar
СеданщеГ
3 March 2013


pride74
битая
Prof1974
3 March 2013


СеданщеГ
Думай о хорошем!
avatar
vicalic
22 March 2013


СеданщеГ
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up