Клубная символика.Наклейки, флаги, рамки и т. п.



Предложения по поводу производства сабжа
Атрибутика

avatar
disk
5 September 2006

Клубная символика.Наклейки, флаги, рамки и т. п.
35,5K
views
46
members
376
posts

avatar
disk
15 June 2007


VALYAMBA
1. логотип разместить в соответствии с наклейками (надписи только на английском).
2. а если я на Mondeo или Fiesta езжу? Жизнь не удалась? В фокусе уже не буду Надпись клуб любителей а/м Ford взята с главной страницы сайта.
2. убрать ISQ
3. 2-х сторонний вариант будет дороже?

ДВА
я предлагал оставить поле для места и времени встреч пустым, но кое-кто из форумчан ...

BCE
Давайте прекращать прения и переходить к производству
avatar
ДВА
15 June 2007


avatar
disk:

ДВА
я предлагал оставить поле для места и времени встреч пустым, но кое-кто из форумчан ...

Я помню это предложение. И дал по-моему достаточно развернутое ИМХО по этому поводу. Кто и на основании чего будет вписывать туда время и место?

По прежнему считаю, что проведение фокусировок в какой-то день недели - это не главная цель клуба. Обмен мнениями и советами в виртуале приносит не меньше пользы, а может даже и больше.

Пятница 19-00 также не является раз и навсегда установленным временем. Мне в летний период в пятницу не совсем удобно встречаться, т.к. каждую неделю вечером планирую уезжать на выходные за город. Некоторых товарищей на С-Махе в это время ждет дача.
avatar
VALYAMBA
15 June 2007


Мне уже неудобно мучить дизайнера по этим визиткам!
Если делать тяп-ляп, то я пас...
Делать, так уж делать красиво!
А насчет мондео не согласен! У на форд фокус клуб, а не форд клуб в целом!
Насчет аськи: я ведь написал или там или там - кому как удобнее! Почему нет?
avatar
ДВА
15 June 2007


По поводу мондео или фиеста - все просто. Клуб называется фордФОКУСклуб. Мы никого не гоним, но расписываться в любви ко всей продукции ФМК я лично не хочу.

Я сам предлагал оставить надпись "Красноярск" латиницей, но только исходя из соображений обладания уже готовым макетом с такой надписью. Если есть другой макет, то почему нет.

Подпись о встречах предлагаю немного изменить. Дизигнеру все равно придется поработать, т.к. в слове "встечах" орфографическая ашипка. Мое видение:
Дополнительная информация о встречах:
WWW.FFCLUB.RU/forum или ICQ 399-703-078

т.е. без слов "на..." "по..."
avatar
Nast
15 June 2007


т.е. без слов "на..." "по..." , что ты этим хотел сказать?

Красноярск по русски надо.
il900
15 June 2007


ДВА а если я готов общяться с народом про фокусы, ездить на фокусировки, а инет не люблю, ну или пока еще не люблю, ну или редко там бываю и пользуюсь только почтой и сис.админ на работе злой? ИМХО текст должне быть
А сцылка твой битая
avatar
disk
15 June 2007


ДВА
цитата:
Клуб называется фордФОКУСклуб. Мы никого не гоним, но расписываться в любви ко всей продукции ФМК я лично не хочу. Пятница 19-00 также не является раз и навсегда установленным временем. Мне в летний период в пятницу не совсем удобно встречаться, т.к. каждую неделю вечером планирую уезжать на выходные за город. Некоторых товарищей на С-Махе в это время ждет дача.

Зайдите по ссылке и внимательно прочитайте текст CLICK, про любовь и роспись - это скорее в ЗАГС На острове отдыха я что-то аншлага на фокусировках не припомню, в зимнее время вообще никто не ходит. Виртуальное общение конечно хорошо, но реально посидеть в кафе еще лучше. А некоторые товарищи на С-Махе до сих пор футболки не забрали, хотя кричали про пельмени с тараканами

VALYAMBA
Не терзай дисигнера , мы опять договориться не можем

Nast
Логотип на футболках и наклейках уже есть, давайте не будем его менять.

Все
Давайте сделаем два варианта и посмотрим от какого больше толка.
avatar
ДВА
15 June 2007


Написание названия города мы пытались обсуждать на второй странице этого топика
VALYAMBA был за латинские
il900 отказался обнародовать свою истинную точку зрения Но его высказывание мне кажется самым верным.

il900 представь, напишем мы на визитках про арку и 19-00 часов. Человек, не читающий тырнет приедет, а там как обычно никого. Афигительная реклама нашему клубу получица! Вспомни сколько раз ты сам по тем или иным причинам не приезжал. Адрес в нете есть и никуда не денется, место встречи может поменяться.
ЗЫ. сцылку поправил

disk
Про первую страницу портала я знаю. Но мне слоган "будь в фокусе" кажется более симпатичным, чем признание в любви к каким-то железкам.
avatar
VALYAMBA
15 June 2007


Насчет написания слова Красноярск даже не задумывался, если честно...
Это пустяк мне кажется, переделаем на латинский...
А вот с остальным опять проблема!
Лично я за тот вариант, который у меня был последний...
Просто это я сам уже ваял, но дизайнер должен привести его в нормальный вид, с нормальным шрифтом (одинаковым) и всё такое...
avatar
ДВА
15 June 2007


avatar
Nast:

т.е. без слов "на..." "по..." , что ты этим хотел сказать?

Я не знаю что этими словами хотел сказать VALYAMBA, поэтому предлагаю обойтись без них
posted image
avatar
VALYAMBA
15 June 2007


ДВА, я что-то упустил этот момент! Ну и это соответственно тоже исправить!
avatar
ДВА
15 June 2007


VALYAMBA написал и нарисовал
avatar
VALYAMBA
15 June 2007


ДВА, я всё понял!
avatar
disk
15 June 2007


Тогда вообще нужно убрать дополнительную информацию, и так все это есть в логотипе
На одной стороне здоровый логотип, на другой тематические ...
posted image
avatar
disk
15 June 2007


Оборотная часть
posted image
avatar
VALYAMBA
15 June 2007


Лажа выйдет...
avatar
ДВА
15 June 2007


Можно сделать одностороннюю. Сторону с большим логотипом забанить. Вторую оставить как есть с учетом исправлений.
avatar
disk
18 June 2007


Каких простите исправлений? Давайте уточним версию
avatar
ДВА
18 June 2007


disk, давайте уточним
avatar
disk
18 June 2007


Мне вариант по ссылке не нравится , прошу не пинать. Свое мнение все равно не поменяю
avatar
ДВА
18 June 2007


avatar
disk:

Свое мнение все равно не поменяю

Ты об этом мнении говоришь?
avatar
disk
18 June 2007


Это не мое мнение, а результат внесенных предложений членов клуба посещающих фокусировки. Я добросовестно все записал и перенес на рисунок. Мне не нравиться присутствие ICQ Valyamba на визитке. У нас есть ветка на форуме и ее мы должны указывать, а не чей то адрес в Аське. Сайт является объединением людей которые эксплуатируют различные модели Форда. Просто в силу нашей бедности (к сожалению) наибольшее распространение получил именно Фокус, а не что-то более серьезное. Поэтому писать "Будь в Фокусе" несколько ... большинство из нас с удовольствием поменяли на "Будь в Експедишн" (это мое мнение)
Давайте сделаем нашу визитку максимально нейтральной, дабы не отпугивать "людей не в Фокусе". Мое предложение насчет двух вариантов так и не было воспринято, а жаль.

Лех-ха забери свои футболки, они скоро потеряют свой товарный вид!!!
avatar
ДВА
18 June 2007


avatar
disk:

Мне не нравиться присутствие ICQ Valyamba на визитке. У нас есть ветка на форуме и ее мы должны указывать, а не чей то адрес в Аське.


Обоснованно, согласен.

avatar
disk:

Сайт является объединением людей которые эксплуатируют различные модели Форда...
Поэтому писать "Будь в Фокусе" несколько ...


Может предложить Теру изменить название сайта? Че за фордФОКУСклуб такой?

avatar
disk:

большинство из нас с удовольствием поменяли на "Будь в Експедишн" (это мое мнение)


Ты видел этого уродливого бронтозавра? Из-за таких машин как экспедишн, маверик и т.п. я категорически не хочу признаваться в любви ко ВСЕМ автомобилям форд.
avatar
VALYAMBA
18 June 2007


Так аська то не моя личная! Я ее специально для клуба завел! Просто я весь день за компом, и аська работает! Это же как альтернатива просто...
avatar
disk
18 June 2007


avatar
ДВА:

avatar
disk:

Сайт является объединением людей которые эксплуатируют различные модели Форда...
Поэтому писать "Будь в Фокусе" несколько ...


Может предложить Теру изменить название сайта? Че за фордФОКУСклуб такой?

avatar
disk:

большинство из нас с удовольствием поменяли на "Будь в Експедишн" (это мое мнение)


Ты видел этого уродливого бронтозавра? Из-за таких машин как экспедишн, маверик и т.п. я категорически не хочу признаваться в любви ко ВСЕМ автомобилям форд.

История развития сайта началась именно с Фокуса. Вот и все, хотя на сайте написано: "Клуб любителей ..."

При аварии в таких машинах больше шансов выжить - это факт.
А ты видел меня, уродливого бронтозавра за рулем МИНИ или 3-х дверного Дефендера?
Уж лучше Експедишн, но это дело вкуса и к теме неотносится. Можете наказать меня за флуд.
avatar
disk
21 June 2007


ДВА ввиду общей инфантильности предлагаю разработать "модераторский" вариант и запустить его в производство. Время идет, а толку нет.
avatar
VALYAMBA
21 June 2007


Я за свой вариант, только исправленный и раз уж вас напрягает без аськи...
avatar
Shalun
22 June 2007


Есть утвержденный на фокусировке вариант, что еще нужно обсуждать. Я же приезжал и все одобрил запускайте уже
avatar
Лех-ха
22 June 2007


Чуваки, давайте уже сделаем визитки, и дело с концом. Да не все ли равно как лна выглядит. Пол года уже мозги напрягаете
avatar
disk
22 June 2007


цитата:
Да не все ли равно как лна выглядит. Пол года уже мозги напрягаете


Хорошо со стороны наблюдать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up