Модернизация аудио



Создаем тему по модернизации аудио в наших авто
Магнитола, аудио тюнинг

avatar
shilo
14 March 2009

Модернизация аудио
46,5K
views
36
members
197
posts

avatar
леший фокусник
9 April 2012


Asnad
Там Хундайки есть и Филипсы
avatar
Asnad
9 April 2012


леший фокусник
Хундайки за 11 и Фильки за 18, когда в Москве 9 и 14
avatar
леший фокусник
9 April 2012


Asnad
Хундаи от 9 а Филипсы от 13
avatar
Asnad
9 April 2012


леший фокусник
Ладно позвоню им. Сейчас главное определиться что брать. Может быть в свежей хундайке заскоков меньше чем у Сережиной?
Нигде отзывов не найду
avatar
леший фокусник
9 April 2012


Asnad
ОПИСЬ
avatar
Asnad
9 April 2012


леший фокусник
А где GPS?
avatar
Nabat
10 April 2012


леший фокусник
Читал отзыв?
-месяц прошел, сломалась не включается монитор ,звук есть на команды кнопок реагирует а монитор не работает
avatar
Asnad
10 April 2012


Nabat
Это в каком ГУ?
avatar
Nabat
10 April 2012


Asnad
Вот Леший оставил ссылку
avatar
Asnad
10 April 2012


Nabat
Сейчас читаю, как Хундаи и Филипсы хают
Пионеру 930BT из-за отсутствия русского в программе-навигатора и плохих российских карт тоже достается Плюс к тому у него карта с SD автоматом скачивается во внутреннюю память, а что дальше с ней делать? Андроид чтоли они поставили?
Получается, что и выбрать толком нечего
avatar
леший фокусник
10 April 2012


Asnad
На именитых ГУ навигация не ломается особо, вся фирменная своя. На Панасонике одном переставляли автоспутника, но мафон порядка 50 тыщ и жесткий диск снимается.
Что дёшево то они и качество дешево.
Хают некоторые и дорогущие аппараты, у всех разные претензии.
avatar
Nabat
10 April 2012

1

Asnad
А я не парился, поставил китайца и все
avatar
BoyScout
10 April 2012


Nabat
леший фокусник
Asnad
Вот именно, дабы избежать дальнейших проблем, и заморочек, мы с Коляней поставили себе самый простой вариант.
Дешево, сердито, установка на раз-два, и всё включено, и играет нормуль(shilo не сравниваю ) и ни разу у меня есчё не зависала.
Юзаю уже полгода, и с программами проблем нету если руки на месте
avatar
Asnad
10 April 2012

2

Nabat
BoyScout
Вчера и сегодня глядел китайцев. Думаете у них низкие цены? Вот для моего квдрат.
Phantom DVM-8400G HDi (дальше буду писать без буковок) - 33 тыр.
Intro CHR-3312 - 27 тыр.
Trinitry - 22 тыр.
И только VELAS (пусть он вам прослужит долгие годы без глюков и слепоты) и Farenheit - 19 тыр.
И в то же время Pioneer AVIC-F900BT (33 тыр.) и Pioneer AVIC-F930BT (19 тыр.). Разве можно сравнивать Пионеры с любым китаем. Худо другое. Эти Пионеры русских за людей не считают, хотя мы им платим солидные бабки. В качестве навигационных программ у них могут стоять ТомТом или ТелеАтлас. Это лучшие в мире картографические системы, но для Америки, Европы, Израиля и бесполезные для России. Боюсь, что их разлочить тяжело (программы во внутренней памяти с неизвестной операционкой (вдруг Андроид или Люникс? Что делать?).
В Kenwood DNX5580BT (27 тыр.) запихнули Гармин (для России неплохо, а учитывая, что в комплект входит установочный диск, то есть вероятность, что там стоит Винда. И леший фокусник поможет поиграться).
Вопрос по установке. Если магнитола 2 Дин, то можно ли ограничиться одной рамкой-переходником или придется брать полный переходной комплект с корзиной?
avatar
BoyScout
10 April 2012

2

Asnad
На счет установки не скажу, так как у нас с Колей овалы, про квадрат фиг знает.
А вот про всякие громкие марки вот что скажу. Пионер и Кенвуд-- качеством хороши. Но для меломанов. Звук отменный, но вот остальное - приблуда. Сам подумай, китай и Пионер, а стоят денег одинаково. Чувствуешь подвох?
Не бывает чудес.
Фантом и Интро с Флаем не рассматривай, имхо не стоят они тридцатки своей.
А вот что попроще (извини, опять же Велас или что то ещё), с такой же виндой, если тебе интересно. Я на своей все и сломал через винду, и запихал в неё три навигации, помимо Навитела.
Но пользую один Навител, имхо он лучше других на данный момент. Гармин отдыхает.
avatar
Asnad
10 April 2012


BoyScout
Леша СПАСИБО!
avatar
BoyScout
10 April 2012


Не во что
Думай, но мне кажется выбор очевиден. Брать качественный музыкальный аппарат с твоими колонками нет смысла.
А взять аппарат, не требующий никаких проблем по установке, использованию и взлому за те же деньги я думаю можно. ИМХО везде
avatar
Asnad
10 April 2012

2

BoyScout
Смеяться будешь. Квадрат для ФФ2 VELAS - VFFG снят с производства и в продаже я его видел в единственном месте за 19 тыр.
avatar
BoyScout
10 April 2012

1

Asnad
Пусть это будет не велас, а что-то исчо
форум весь проверил?
Там целая таблица где то есть с названиями
порыскай ТУТ и ТУТ
avatar
BoyScout
10 April 2012


цитата:
Квадрат для ФФ2 VELAS

А что мешает купить за 500 р рамку на овал, и купить пусть не Велас , но ОВАЛ ???
avatar
Asnad
10 April 2012


BoyScout
Запутал ты меня, аж устал
У меня был вопрос: если брать стандартные 2 ДИН устройство, надо ли брать дополнительно корзину?
avatar
BoyScout
10 April 2012

1

Asnad
полазий по темам , кот я те указал выше. Там такие мастера, что аж не понятно, зачем покупают, могут и сами все сделать. Почитай тама
avatar
Asnad
10 April 2012


ладно!
avatar
Nabat
11 April 2012

1

Скажу одно, если нужен качественный звук, то лучше стандартной "СОНИ" штат ничего нет. Если еще чего, но качество не важно, лишь бы играло и ладно, то Китай - это тема, остальное все дорого или глупо
avatar
Asnad
15 May 2012

2

BoyScout
Я пошел еще более экономным путем, чем вы с Николаем. Взбаламутил Леший, а затем рейтинговые оценки Инета и цена. Вот состав причиндалов и ориентировочная цена:
-ГУ Prolodgy 2640 12,5 тыр.
-Рамка под квадрат 900р.
-Переходник Форд-Евро 200р.
-Антенна ОЗАР В2 1300р
-Камера ЗВ с направляющими Фантом 1800р.
-Антирадар Шоу Ми 530 1900р.
Дневной свет Филипс 3900р.
В сумме где-то 22.5тыр.
Все бралось в Москве. Доволен пока как слон
avatar
TranjiRRa
16 May 2012


Asnad
рад за Вас,хорошо вы прокачали своего фокуса, браво Хотелось бы посмотреть фото
avatar
Asnad
16 May 2012


TranjiRRa
Спасибо! Потом отфоткаю
avatar
BoyScout
20 May 2012


Asnad
В частности мне интересен дневной свет и как подключал и как работает
avatar
depotv
29 November 2013


Приветствую вас меломаны.
Заранее извиняюсь что не по теме, отдельную создавать не хота. Собственно вопрос.
Приобрёл по случаю модный девайс в виде телефона. И решил его через AUX подключить.
Закачал музыки и решил насладиться звучанием. Но не тут то было.
Во первых, даже на максимуме в телефоне магнитолу приходится включать громкость на 30 (аналогичный уровень звука на радио например 8-10).
Во вторых постоянно фонит, как от трансформатора.
Пробовал для эксперимента ноутбук - аналогично.
Буду весьма благодарен если пошлёте по правильной ссылке или советом каким поможете.
avatar
tver
29 November 2013


возможно провод (попробуй законнектить заведомо рабочим ) или гнездо повреждено либо не до конца штекер воткнул гдето. симптомы говорят об этом.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up