4й День Рождения FordFocusClub-Краснодар)))



Вот и пришла весна и пора подумать как и где мы будем праздновать 4-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФордФокусКлуба- Краснодар, который наступает 17 апреля)))

Основное предложение - выезд на 2 дня на свежий воздух, скорее всего- в ГОрячий ключ))).
Время проведения -18-19 апреля
Из основных плюсов: те одноклубнеки, который не могут выехать на два дня- подтягиваются на один, свежий воздух, шашлыки, супчик, спортивные мероприятия, танцы на свежем воздухе)))

один ньюанс, 19 апреля- пасха, не хотелось бы чтобы получилось так, что это помешает присутствию одноклубнеков на ДР клуба

Еще, как вариант, поездка в аквапарк "Аква-ЛОО", на 2 дня, примерный бюджет на человека -2000р, проживание, шведский стол, аквапарк, дискотека, банкет.

Предлагаю коллективно обсудить тему ДР клуба и попытаться найти наиболее оптимальный вариант)))

однако не забываем, что времени осталось не так уж много;))
мероприятия клуба, краснодарские фокусировки, памятная дата, Празднование

avatar
Yolka_Star
10 March 2009

4й День Рождения FordFocusClub-Краснодар)))
25,7K
views
39
members
549
posts

avatar
миха13
12 March 2009


ShuriKh
Предлогаю Шушлыки
avatar
Флакон_Геленджик
12 March 2009


Не... Шуршлыки! ))
avatar
ShuriKh
12 March 2009


Флакон_Геленджик, не ну ладно еще миха13 еще подкалывает, а ты то...ты то подумал, что на мне твоя футболка... с пятном от кетчупа... вот те и шуршлыки ;-)
А вообще все хорошо, но вряд ли шуршлыки кто-то будет есть, а голодный фокусовод что??? правильно - это зверь, так что лучше до этого не доводить... и вернутся к хрюшке ))
avatar
миха13
12 March 2009


Флакон_Геленджик


Фуух! Хорошо, что я майку успел забрать
avatar
-tushkan-
12 March 2009


ShuriKh-зверей не трогать...
avatar
Флакон_Геленджик
12 March 2009


воотт.. А я не успел )) Уже и поносили и обляпали... ) Ну вот как можно таким доверять ))бу га га... Ни на секунду нельзя расслабиться!
avatar
ShuriKh
12 March 2009


хм... а тушканчига на гриле никто не пробовал??? )))
avatar
миха13
12 March 2009


Да он после днюхи до сих пор с ромовой пропиткой. Выпивка с закуской(два в одном)
avatar
Yolka_Star
12 March 2009


ну незнаю, видели седня зверя-выглядит ниче, свежо так, как новенький, ромом не пахнет
avatar
ShuriKh
12 March 2009


ну вот и отлично...как раз на гриль...поперчить, приправок...и будет излучать ароматом!!! )))
avatar
миха13
12 March 2009


Mobistar
А надо было надкусить
avatar
ShuriKh
12 March 2009


Значит еще о вариантах...
Царева Поляна или как она там прально зовется )))
Я пробивал это место в прошлом году, но в связи с ценником и невозможностью доехать на переговоры...мы поехали в Межгорье, впрочем о чем и не жалею
Подсмотрел у KoreanCarsClub, они по идее должны туда съездить раньше нас, если одобрят... вот посмотрим отчетик...
Горячий ключ, Царская полянка, отличные номера,по цене 2000-2 местный, 3000-3 местный, огромная территория, беседки со светом по цене - 80р.,ресторанчик есть на территории, рыбалка, озера, есть озеро для купания. Сцена, танц. площадка.
posted imageposted image
http://s52.radikal.ru/i138/0903/90/3eea917b87de.jpg
http://i050.radikal.ru/0903/5b/f5556cbbe9b4.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0903/ad/613ba420c1de.jpg

Первый мой итог:
1. цены значительно выше
2. условия значительно лучше
3. дорога чуть дальше и последние км без асфальта...
avatar
миха13
12 March 2009


ShuriKh
По мне: нормальненько, только третий пункт немного пугает, все таки не форестер клуб
avatar
НИКОЛАЙ93
12 March 2009


а давайте в царскую поляну...
avatar
ShuriKh
12 March 2009


avatar
миха13:

ShuriKh
По мне: нормальненько, только третий пункт немного пугает, все таки не форестер клуб

та не...дорога нормальная...проедет даже фиеста...просто не асфальт...
P.s. ну можно автобус...правда вряд ли дешевле выйдет..
avatar
Green789
12 March 2009


ShuriKh
Заманчиво...
avatar
BeetleJuice
13 March 2009


Чего-то беседки не впечатлили
А в общем и целом неплохо
Осталось определиться на сколько ехать, а то смотрю на результаты голосования и вижу, что слабоват народ, мало готовых до утра отстаивать честь клуба
avatar
Флакон_Геленджик
13 March 2009


Рассмативаю как вариант! вроде нормульно... Саша а 2000 - это за ночь? или вот мы там будем сколько ночей? 1?
день суббота - ночь- день воскресенье- уезжаем вечером. Сколько это будет стоить? 2000т.р или уже 4000ре?
avatar
ShuriKh
13 March 2009


BeetleJuice
По виду беседки такие же, как на очаровательной полянке... В целом нормальные беседки..имхо...
а народу действительно мало... с такой активностью можно особо будет не заморачивать и поехать тесной компанией в любое место )))
Флакон_Геленджик
цена обычно за сутки везде, так что за 2000 номер, ну а оставшееся время то можно уже и без номера до вечера по сути, так что не считаю за проблему, да и если поехать компанией можно обо всем договориться, скидки и прочее, тем более еще далеко не сезон...
P.s. другое дело, что желающих мало...
avatar
Флакон_Геленджик
13 March 2009


Хм... Почему мало?
Давайте формировать список!!
avatar
миха13
13 March 2009


Я думаю к 1 апреля определюсь. Помоему не поздно
avatar
Yolka_Star
13 March 2009


ShuriKh
ну значит поедем столько- сколько нас есть)))

но, ты не забывай, что у нас есть определенный процент людей, кто на форуме практически не появляется, но в реале активно учавствует, тот же Дабл или Пейджер

бахнем рассылку- будет веселее)))
avatar
BeetleJuice
13 March 2009


Mobistar
Надо определиться с конкретной датой.
avatar
ShuriKh
13 March 2009


Mobistar
та про это я уже не переживаю ;-)
просто когда мало людей легче определиться с местом, порешав между собой... я вот о чем ))
avatar
Yolka_Star
13 March 2009


BeetleJuice
голосование показывает, что боьшинство за 18-19-е
avatar
ShuriKh
13 March 2009


может проще провести открытое голосование??? 13 человек...уж просуммировать можно и самим...
1. Вот кто например выбрал вариант "Другое"?? и на чем он основывался...
2. выезд на один день есть только в варианте с 18-м числом...
3. ну и я голосовал за другие выходные, хотя мне в принципе не особо важно в какие, вроде как )))
просто голосование - это одно, а поехать могут совсем другие...надо определиться с теми кто поедет и решить...имхо...
avatar
3aMyXpbILLIka
13 March 2009


я ни смогу поехать на пасху... сорри...
avatar
НИКОЛАЙ93
13 March 2009


а в Царской поляне в стоимость питание входит...?
avatar
ShuriKh
14 March 2009


avatar
НИКОЛАЙ93:

а в Царской поляне в стоимость питание входит...?

ага, еще и сказки перед сном рассказывают, а утром кофе в постель с плюшками
avatar
миха13
14 March 2009


ShuriKh
Кофе в постель со шлюшками

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up