дабы не загружать тему большим постом вначале думаю, что будет прально его поправить

Товарисчи, Друсья к нам приближается памятная дата! Спешу напомнить что скоро (а именно 21 марта 2007 - первое сообщение клуба) День Варения нашей с вами всеми сильногаряче любимой Сергиево-Посадской-Дмитровской ветки. Нада енто как то отметить. Как мы умеем естесно!!!

Давайте пожуем ету темку, угук?

___

есичо темку уже не только пожевали, но и выполнили на всю 1000%

Вот тому доказательства:
1. Самое первое фото. Наш товарисч из дружественного ОслоКлуба
2. Первые пятничные фото
3. Управдом
4. Фотоотчет наших гостей Фиестоводочек
5. Девченки меряются размерами... В длинну и тощину...
6. Начиная с этого поста и далее, фотоотчетец от наших Ярославских гостей
7. ФотоМобилкоОтчетец от -Den-a
8. Фотоотчет от Totem`a
9. Фоты наших друзей с Фокус.орг
10. Опять Pumchik раскашелился на фоты... Причем не хило!!! Респект Вовка!!!
11. Фото подборка Дмитровского активиста АндрюхиДМ
12. Понеслась... Фотки от "ЦвятоЧка"
Праздник, годовщины, мероприятие

avatar
amaloy
12 February 2009

нам 2 Года!
36,6K
views
54
members
741
posts

avatar
Sevenflowers
13 February 2009


amaloy
Отлично!!!
начинаем операцию "Объединенный Юбилей"!
avatar
Катастрофа
13 February 2009


Я за ОГОНЕК
уже как родной стал
avatar
BLIZZARD
15 February 2009


Катастрофа +1


Хотя мне все-равно, лишь бы тусовка была достойная!
avatar
vvz2008
15 February 2009


А я готов отдать свой голос за "Огонек" Там есть все условия для комфортного пьянства - люксы, баня, трехразовое питание, холы с караоки, природа, тир и шашлык
Плюс ко всему, там нас ждут Об этом свидетельствует доска почета с нашими фотографиями - "Наши любимые шоколадные клиенты"
avatar
TOST
15 February 2009


avatar
vvz2008:

- "Наши любимые шоколадные клиенты"

а поточнее

По поводу отмечания Д/Р--предлагаю не просто нажраться как свинки

а устроить кулюторную программу--типа начать с какой нидь экскурсии, ну а потом...

и ехать не с пятн по воскрес , а в суботу утром всем дружно стартануть (как ездили летом в Переяславль и Серг пасад)

чтоб не было как обычно--кто приехал в суботу--жрать нечего-одна водка осталась-и ни кого не раскачаешь (думаю кто был последний раз в Огоньке-поняли о чем Я)

это к тому что я приеду в суботу!!!
avatar
amaloy
15 February 2009


TOST По поводу экскурсии, можно в очередной раз посетить Троице-Сергиеву лавру, мона съездить в Абрамцовский заповедник. Еще можно опять же устроить Пейнтбол в Пот Гане. Если получится (хотя наврят ли, будет еще грязно) можно доехать го святого источника "Гремячий Ключ" и искупаться в купели, отрезвляет наверна, водица там холодная.
avatar
vvz2008
15 February 2009


avatar
amaloy:

можно доехать го святого источника "Гремячий Ключ" и искупаться в купели, отрезвляет наверна, водица там холодная.

Отрезвляет дорога туда - проверено, рекоммендую
Кстати, можно где-нить нанять "Урал" армейский с кунгом - на нем точно домчимся с комфортом Ну, или шишигу, что тоже не плохо

Тему пейнтбола, кстати, поддерживаю
avatar
lachs
15 February 2009


друзья мои!!! а может нам попросить дмитровчан поискать у себя ДО и базы отдыха. и к ним махнуть. глядишь новые люди подтянутся в дмитрове к клубу
avatar
amaloy
15 February 2009


lachs Лехис, атттличная идея. Я это и имел ввиду. И нада нам уже расширять свои сети, а то все Огонек да Огонек. Не то что я против Огонька, я всегда ЗА. Но на нем свет клином не сошелся.
ПЭЙВЭЛ
15 February 2009


ОдноклубнеГи! Сегодня общероссийскому клубу вроде как шесть лет! С праздником!
avatar
Пилот®
15 February 2009


"Огонёк" поддержу.
Если будут другие аналогичные варианты - также можно рассмотреть

TOST
цитата:
и ехать не с пятн по воскрес  , а в суботу утром всем дружно стартануть    (как ездили летом в Переяславль и Серг пасад)

Макс, наверное это не для всех удобно... Всё же с пятницы заезжать для отдыха практичнее
avatar
vvz2008
15 February 2009


avatar
Пилот®:

Всё же с пятницы заезжать для отдыха практичнее

Согласовано
Я бы вообще со среды уехал
avatar
TOST
16 February 2009


avatar
Пилот®:

Макс, наверное это не для всех удобно... Всё же с пятницы заезжать для отдыха практичнее

практичнее, но тогда надо все продумать о приезжающих в суботу!!!
чтоб не получилось как в прошлый раз-"приехали к разбитому корыту"
avatar
Diagram
16 February 2009


А зачем далеко ездить то??? в Нагорном есть целая база отдыха, чё там только нет!! Так вот, там можно снять целый дом и устроить там попойку.
avatar
amaloy
16 February 2009


Diagram Снять то можно и дом и котедж, но люди едут отдыхать, а что в доме, что в котедже общей столовой нет, так шта каму то придется готовить на всю нашу банду, а потом еще мыть посуду. Вам это надо? Отдыхать так отдыхать. Чем Вас не устраивает трехразовое питание со шведским столом??? Спросите своих друзей товарисчей которые с нами уже отдыхали в этой базе отдыха ("Огонёк"), вам все расскажут.

TOST Макис, после той истории нам, организаторам, самим скажем так не удобно. Так что все прошлые касяки возьмем на заметку и учтем при дальнейшем организаторстве.
Ошибка была в том, что весь правиант разгрузили в холл, и никуда не убрали. И так он стал всем и всегда доступен. А русский человек всеж жаден, и пока есть нада брать. Что и делали. Но теперича нада будет делить правиант на две части, для тех кто заезжает в пятницу и для тех кто заезжает в субботу+те кто остался с пятницы. И делить пропорцианально колличеству людей. А если что то кончилось или кому то не досталось, то придется идти в бар, если он еще открыт.
avatar
Diagram
16 February 2009


amaloy
Лёха, я вот что и говорю... но как известно всем, щя всё таки фин кризис, и у многих просто нет такого кол-во денег... так что можно просто собраться и сделать шашлык в Вёшках.

п.с. и вот и ты к стати меня ооочень хорошо знаешь, мы с тобой работали вместе когда то в ПТК... =)
avatar
TOST
16 February 2009


avatar
amaloy:

Ошибка была в том, что весь правиант разгрузили в холл, и никуда не убрали. И так он стал всем и всегда доступен. А русский человек всеж жаден, и пока есть нада брать. Что и делали. Но теперича нада будет делить правиант на две части, для тех кто заезжает в пятницу и для тех кто заезжает в субботу+те кто остался с пятницы. И делить пропорцианально колличеству людей. А если что то кончилось или кому то не досталось, то придется идти в бар, если он еще открыт.

или закупаться совместно и сразу разделить, и чтоб не было СОБЛАЗНА---суботнюю еду привезти в суботу (тому кто приедет в суботу)
avatar
amaloy
16 February 2009


TOST, промелькнула у меня такая идея в голове, но тогда, наверно желательно найти человека, который в субботу приедет раньше всех и привезет провиант, потому как если он приедет позже, люди приехавшие раньше него будут нещадно сосать палец.
Тоже не выход.
Можно как вариант закупать все сразу, и сразу это все делить на пятницу и субботу, а по приезду выгружать только пятницу, суботнее можно оставить в машине на стоянке, если только какие нито скоропортящиеся продукты убрать в холодильник
avatar
TOST
16 February 2009


а какие щас условия(цена) прожив в Кристале???

там вроде номера поуютнее???

или там места для гулянки нет???
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
16 February 2009


avatar
amaloy:

TOST, промелькнула у меня такая идея в голове, но тогда, наверно желательно найти человека, который в субботу приедет раньше всех и привезет провиант, потому как если он приедет позже, люди приехавшие раньше него будут нещадно сосать палец.
Тоже не выход.
Можно как вариант закупать все сразу, и сразу это все делить на пятницу и субботу, а по приезду выгружать только пятницу, суботнее можно оставить в машине на стоянке, если только какие нито скоропортящиеся продукты убрать в холодильник

нужно просто назначать ответственного человека за пропитание, который будет этот процесс контролировать...а то в огоньке каждый сам на себя и мясо жарил и овощи резал, а кото-то икру ложками трескал

есичо, то готова взять на себя такую ответственность, думаю, что мой ресторанный опыт не допустит подобного
avatar
TOST
16 February 2009


avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

есичо, то готова взять на себя такую ответственность, думаю, что мой ресторанный опыт не допустит подобного

поддерживаю, я помогу!!!

ибо после выезда в Переяславль-нареканий по кухне и закупке небыло
avatar
-DeN-
16 February 2009


TOST

Кристал закрыли
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
16 February 2009


avatar
-DeN-:

TOST

Кристал закрыли

это после нашей тусы???

а ваще-жаль
avatar
-DeN-
16 February 2009


avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ:


это после нашей тусы???

а ваще-жаль

Возможно

Den тебе прдупреждение за Оверквокинг..
avatar
Катастрофа
16 February 2009


Это в Кристале то номера поуютнее
штукатурка чуть ли на голову не сыпется
ванная и сортир ваще жесть
avatar
sheff
16 February 2009


avatar
Катастрофа:

Это в Кристале то номера поуютнее
штукатурка чуть ли на голову не сыпется
ванная и сортир ваще жесть

+1
В Огоньке нумера гораздо уютнее и приятнее
Ден, насчет кристалла удивил
avatar
marsik
16 February 2009


Катастрофа
sheff777
вы просто спали не в тех номерах
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
16 February 2009


marsik
+100000000
у нас корпус ваще шикарный был...
avatar
- BAGIRA -
17 February 2009


Насчет варианта, который предложила Маша: ездила в этот зеленый городок 5 или 6 раз (точно не помню)... Там конечно не совсем "лечебница"... И территория там большая и ухоженная... Но из минусов (если сравнивать с огоньком) - там корпус слишком большой и полностью занять его нереально и соответственно не будет большого холла, где можно буянить...
Согласна с тем, что надо двигаться дальше, но когда время остается не так много, то по-моему лучше проверенный вариант... По крайней мере в огоньке можно снять корпус подальше от администрации и шуметь как хочется...
Андрюха ДМ
18 February 2009


Всем Добрый вечер.Есть предложение, можно рассмотреть вариант Д/О "Вербилки" http://www.verbilky.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
С наступающими праздниками, Друзья
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Нам 1 год!
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Нам уже 3 Года!
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Афиша
Сергиев Посад и Дмитров (архив)
Тусовка !


up