Замок Гарант



Сегодня купил замок Гарант 133Е для ФФ2. Договорился с комерческим директором магазина о 5% скидке для членов клуба после размещения их данных в разделе "Скидки для членов клуба".
гарант, замок, защита, покупка, Санкт-Петербург

avatar
vla
19 October 2005

Замок Гарант
34,1K
views
81
members
207
posts

avatar
BigManchik
16 January 2007


forester 16v
ВАУ пасиб...очень втыкнулся "в туда" хорошо, прям как тут и было стал...мне понравилось и чехла не надо!

Данчик
у меня где прикуриватель ...место для иконки, так што там святое.
avatar
ExoduS
16 January 2007


слушайте,а как вы оттуда (из-под руля) его вытаскиваете и ставити?там же доступ до рулевого вала аж над самыми педальками его ваще можно поставить не открывая дверь и не вылазя из машины ???у меня на тазе стоял гарант,но там до вала было рукой подать
avatar
BigManchik
16 January 2007


ExoduS
Мне с моим пузом не удается поставить без открытия двери, а знакомец так мой же гарант у меня пробывал ставить и нормально получалось. Да есть своего рода гимнастические упражнения, но привыкаешь, я даже с первого раза попадать стал! Тренировка - хорошая штука
avatar
forester
17 January 2007


цитата:
слушайте,а как вы оттуда (из-под руля) его вытаскиваете и ставити?там же доступ до рулевого вала аж над самыми педальками его ваще можно поставить не открывая дверь и не вылазя из машины ???у

нормально всё вставляется и вытаскивается без открытия дверей
avatar
ExoduS
17 January 2007


ну усё,решил купить себе гарант.рассматриваю вариант приобрести в магазе недалеко от сортировочного моста,там вроде даже скидки есть.кто-ндь там покупал?
avatar
Garik2
25 February 2007


Народ, сегодня предложили какой то замок на рулевое SPIDER для форд фокус 2 за 6200 с установкой, говорят удобнее всякого гаранта, кто что скажет, есть смысл завязываться??
Я вообще думаю что все это бестолку, если захотят то угонят. у меня уже угнали одну машинку, испытал каково это.
avatar
Garik2
28 February 2007


И чего, не у кого такая приблуда не стоит?? Странно, наверное действительно отстой, на Хасанском предлагали!
avatar
Darhik
28 February 2007


Garik2
Что значит "удобнее гаранта"?
avatar
Garik2
28 February 2007


Ну вот такого плана, блокирует руль, при этом ненужно штырь вытаскивать.
Достаточно повернуть ключик
avatar
saw1224
19 September 2008


Garik2
И этим самым намного уменьшается надежность замка..Удобность идет в минус качеству...
avatar
AlekSin
19 September 2008


Garik2
Ты за полтора года еще не решил что себе ставить?
avatar
ITV
19 September 2008


Привыкаешь к Гаранту быстро. Главное не забывать его вынимать.
avatar
AlekSin
19 September 2008


ITV
точно, кстати педаль тормоза если Гарант засунут почти не нажимается..
avatar
VARAN
19 September 2008


Привет всем!!! Вы журнал "За рулем" за прошлый год открывали? Там как раз сравнивали конструкции блокираторов и заодно пробовали вскрывать. Гарант покажал себя лучшем. Да, удобства мало, но и ворюгам тяжко, надо ведь подобраться как-то с болгаркой. Вообщем проблематично.

Извиняюсь за ошибки, не перечитываю
avatar
BelKi
21 October 2008


Хранить Гарант рядом с центральным подлокотником - нельзя! При резком торможении сила инерции будет направлена по ходу движения и он вылетит 100% а дальше своей немалой массой пробьёт стекло в лучшем случае или ...? У меня на тазе один раз в ногу попало
лучше закрепить держатель в бардачке или ещё где - хз??? хотя в ж..пу въедут пассажира прибьёт?!
avatar
bomber29
18 December 2008


Доброго дня!
Может кто подскажет, в Питере такой девайс кто видел и где можно приобрести?
Противоугонный механический блокиратор рулевого вала GRAND-SECURITY
http://eltonauto.ru/protivougonniy_zamok_garant
Спасибо!
С уважением
avatar
SpiritMS
18 December 2008


bomber29
Почему он, а не проверенный "гарант" ?
avatar
BeefEater
18 December 2008


bomber29
летом был на авторынке на Богатырском на первом этаже в маленьком отдельчике музыки и сигналок

SpiritMS
ну, Гарант стОит в 3 раза дороже...
avatar
Darth Vader
18 December 2008


3500 и гарант за 5500
Где в 3 раза ?
avatar
bomber29
18 December 2008


цитата (Abrupt @ Сегодня в 11:00)
bomber29
летом был на авторынке на Богатырском на первом этаже в маленьком отдельчике музыки и сигналок

SpiritMS
ну, Гарант стОит в 3 раза дороже...

Спасибо за адресок!
С мнением что дороже-согласен(функционально-практически одно и то-же)!
да, пользовался "Гарантом" на Тазе-тогда он стоил 1 тыс.руб.(~2000 г.)
C уважением
avatar
BeefEater
18 December 2008


Darth Vader
летом Гранд был 2000 , а Гарант 5500
сейчас не знаю
avatar
xemul
29 December 2008


Если кому интересно Замок "Гарант" на FF2 из новой партии лежит в магазине Кэмп-Царицыно по 4650 рублей. В отличии партий начала года в комплекте идет стержень наварачиваемый на шпильку педального узла для дополнительной защиты.
avatar
Enter_SPb
29 December 2008


xemul
Думаю из Питера мало кто поедет в Кэмп-Царицыно за Гарантом
avatar
Neogen
30 December 2008


цитата:
в комплекте идет стержень наварачиваемый на шпильку педального узла для дополнительной защиты.

А можно по подробнее про данный девайс?
Фотку бы.
Самому сделать можно?
avatar
xemul
30 December 2008


Neogen
Сей девайс уже прикручен у приятеля.. попрубую снять и сфотографировать.. Похож на шестигранник под ключ на 12 с внутренней резьбой под шпильку, длинной около 3,5см. Производитель рекомендует его закручивать на аэробный герметик.
avatar
antoniy
21 January 2009


Скажите где замок Гарант для ФФ2 купить,кроме указанного здесь адреса на Советской (звоню,трубку не берут).
Лучше в Южной части города...
алексей993
21 January 2009


avatar
antoniy:

Скажите где замок Гарант для ФФ2 купить,кроме указанного здесь адреса на Советской (звоню,трубку не берут).
Лучше в Южной части города...

На Фучика 25а,есть почти все,сам брал на Санта фе,правда по 5500р.
avatar
antoniy
21 January 2009


На Фучике 25а-это рынок что ли?Если да-то можно координаты павильона?
Lekha
22 January 2009


есть на любом авторынке и некоторых магазинах. Цена у всех одна - 5500.
Сам две недели назад брал для себя через знакомого в автосервисе за 5000. Установил сам за 15 мин.
цитата:
А можно по подробнее про данный девайс?
Фотку бы.
Самому сделать можно?


Можно. Обычный стержень с внутренней резьбой М8, длинной примерно 25-30 мм. В оригинале реализован в виде шестигранника под ключ 13.
avatar
bomber29
5 February 2009


Доброго дня!
Наконец нашел Замок Grand Security по адресу http://www.autopulse.ru/
Петербург 970-02-56 по тел. заказал, чераз 2 дня забрал на "Старой деревне"
1900 руб.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up