ЮМОР FF

13 years

3



Здеся размещаем все самое веселое! Поехали...
шутки, юмор

ПЭЙВЭЛ
2 February 2009

ЮМОР FF
55,4K
views
48
members
316
posts

avatar
pakhom
11 May 2009


Знакомый рассказывал в Таганроге нечто подобное есть. Серебрянные и золотые карты позволяют отмазаться, взависимости от тяжести нарушения и номинала карты.
avatar
FRODO2003
14 May 2009

2

Мне понравилось...
posted image
avatar
testov-test
16 May 2009

3

Как обещал, начинаю выкладывать интересные реальные записи с камер видеонаблюдения.

Сегодня (точнее вчера, короче в пятницу) в 9 утра. Человек рвался к банкомату, не жалея ни себя, ни других ... (наблюдаем за темно-серой Тиидой и её владельцем в кепке и светло-серой одежде)

Dimon 921
16 May 2009


testov-test
Во ведь клоун, или очень торопиться, или просто SPEEDов сожрал.
ПЭЙВЭЛ
18 May 2009


Из корпоративной философии ОАО "Автоваз":
"Наши автомобили - это материальное воплощение производственной
культуры акционерного общества и профессионализма его персонала."
avatar
dinamic
18 May 2009


testov-test
чел под гипнозом
avatar
dinamic
19 May 2009

-1

ЗАДАЧА:

Условие: Петя считается геем, Вася считается красивым.
Вопрос: считается ли Вася геем, если один раз не считается?
avatar
Anyuta
27 May 2009


История:
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис ( 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности
ПЭЙВЭЛ
1 June 2009

1

Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываете дверь машины после штрафа?
ПЭЙВЭЛ
3 June 2009

1

цитата...
Начало 80-х. Монголия. Город Арвай-Хээр (административный центр аймака
Уверхангай). В 10-ти километрах севернее (и чуть восточнее) находилась
военная база ГРУ Генштаба МО СССР. Отец служил, мать работала, я учился
в младших классах. База располагалась у горы Цурцула. Так вот, на горе
был самый настоящий КАЛЕНДАРЬ, который отображал текущий день, месяц и
год! Все цифры были аккуратно выложены большими белыми досками и их
отлично видели с любого места военного городка. Наверное, наибольшую
пользу календарь приносил офицерам, которые «после вчерашнего» забывали,
какой сегодня день. Для нас, пацанов, наибольший интерес представлял
процесс изменения даты. Он проводился каждое утро под руководством
младшего офицера, который по рации отдавал не всегда цензурные команды
солдатам, перекладывающим доски на склоне горы. Анекдот про тетрис и
рядом не валялся!
P.S. Базу расформировали во второй половине 80-х. Но КАЛЕНДАРЬ до сих
пор существует и его отлично видно из космоса!!! Хотите посмотреть?!!
Запустите программу Google Earth и на боковой панели «Поиск» в закладке
«Перелет» наберите 46 21' 54"N, 102 49' 31"E
Ну что, увидели 2007.05.06? И кто его меняет...
avatar
testov-test
3 June 2009


П
ПЭЙВЭЛ:

наберите 46 21' 54"N, 102 49' 31"E
Ну что, увидели 2007.05.06? И кто его меняет...


уже никто, остановился календарь 46 21' 54"N, 102 49' 31"E
ПЭЙВЭЛ
4 June 2009


testov-test
Я тоже посмотрел! но с 80х времени то прошло сколько? Фотки то старые выкладывают со спутника...
avatar
Agapov
5 June 2009

2

Из "Контакта":

Нарисуй мне на стене, пожалуйста:
Квазисимметричный стелларатор - любишь,
Тороидальную камеру с магнитными катушками - обожаешь,
Большой адронный коллайдер - нравлюсь,
Полупроводниковый диод Ганна - дружишь,
Электровакуумную лампу обратной волны - ненавидишь
Синфазовый эмитер анизотропно-интерферентного поля - готов(а) болтать со мной дни и ночи напролет))


Фокусы с Вордом.

1. Напишите в документе Word : "Я хочу избежать службу в армии" и включите проверку орфографии.

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу
”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”, он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

4. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в "Близнецов". Выделите Q33 NY
Измените размер до 48. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

5. Если на рабочем создать папку и назвать её "con" (это "ботан" по-американски), то название не воспримется, ибо Билл Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.
avatar
NightKillaz
7 June 2009

1

это как вам???
posted image
ПЭЙВЭЛ
8 June 2009

1

Как из ...а и неумеющего ездить дебила в одночасье превратиться в
вежливого и даже где-то симпатичного водителя? Просто моргните
аварийкой!
avatar
NightKillaz
8 June 2009

1

вот везде бы так...
posted image
avatar
max s max
10 June 2009

1

Flashmob в супермаркете !!!)))
avatar
NightKillaz
10 June 2009

4

вот вам и забава с Дыркой
posted image
avatar
Anyuta
11 June 2009

2

Даже собаки в шоке!!!
posted image
ПЭЙВЭЛ
12 June 2009

2

Это лучше смотреть тынц бум
avatar
Anyuta
15 June 2009

1


posted image
avatar
NightKillaz
16 June 2009

2

а действительно - где роботы???
posted image
avatar
-Lean-
16 June 2009

2

Зацените, получилось прикольно!
avatar
-Artm-
17 June 2009


Слава богу, на Катюху токо женщины похожи
ПЭЙВЭЛ
17 June 2009


Я и Петра Немкова ну прям одно лицо, причем с максимальной схожестью аж 68%!
avatar
NightKillaz
17 June 2009


ПЭЙВЭЛ
в роли Джессики Симпсон ты выглядишь симпатишнее
avatar
Катюха
17 June 2009


Я долго смеялась...
Лёва молодец
А сайт есть где такую каку можно делать, во я посмеюсь...
avatar
-Lean-
17 June 2009


Катюха
дак конечно
Распознание лиц
avatar
-Lean-
17 June 2009


а это я превращаюсь в Бэкхэма

avatar
max s max
18 June 2009


БЛИН !!! Какие это знаменитости я некого не знаю !!! Лева молодец !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up