КУРИЛКА

13 years




Общеклубная КУРИЛКА
Курилка, Общение, разговоры

avatar
PSIX
20 October 2010

КУРИЛКА
236,1K
views
71
members
2,1K
posts

avatar
Trumen
9 December 2012

2

Как-бы негативно не смотрелись подобные записи ДТП, но тем не менее выложу т.к. в главной роли Focus3 и случилось все на трассе Сургут-Ханты.
http://www.youtube.com/watch?v=G6eGJ2UGl7M
valer86
9 December 2012


Ребят, подскажите кто-нибудь по сигналке пантера слк500. Автозапуск глючит, особенно при сильном минусе. Когда завожу с брелка сигнал уходит на машину, но она даже не пытается завестись, а сразу срабатывает режим тревоги. До сегодняшних морозов такое было пару раз, тоже когда холодно было. При -25 нормально было!
avatar
koles007
10 December 2012


V
valer86:

Ребят, подскажите кто-нибудь по сигналке пантера слк500. Автозапуск глючит, особенно при сильном минусе. Когда завожу с брелка сигнал уходит на машину, но она даже не пытается завестись, а сразу срабатывает режим тревоги. До сегодняшних морозов такое было пару раз, тоже когда холодно было. При -25 нормально было! 

Скорее всего в блоке косяк.Советую поменять сигналку на более надежную.
avatar
Trumen
10 December 2012


valer86
цитата:
особенно при сильном минусе

Интеллектуальная однако у вас сига, не дает мучить машинку при сильном минусе
А в инструкции что написано? при -30 еще может пахать?
avatar
Линар
10 December 2012


valer86
может у нее защита по низкому заряду батареи?
valer86
10 December 2012


avatar
Линар:

valer86
может у нее защита по низкому заряду батареи?


Похоже на правду. У самого такое же мнение. Куда лучше обратиться по этой проблеме? В бокс 864 не отправлять (они даже смотреть не хотят, у них один вариант менять сигналку на новую).
avatar
Alex_Surgut
14 December 2012

5

http://www.youtube.com/watch?v=8ZLWvDmmxvA
avatar
Trumen
14 December 2012


Alex_Surgut
Оба идиота
avatar
walter
16 December 2012


ЧЕЧЕНСКИЕ ДЕПУТАТЫ ЗАСТРАХОВАЛИСЬ ОТ ИЗНАСИЛОВАНИЯ
Рубрика Социум, 27.08.2012
Заявку, оставленную депутатами 14 августа этого года обнаружили на сайте госзакупок журналисты «Московского комсомольца».
С тех пор, как служебно-финансовые пожелания госчиновников парламентариев всех уровней стали фиксироваться через портал госуслуг, официальный ресурс стал неистощимым источников радости для СМИ и блоггеров всех разновидностей, Последними радость сочувствующей публике доставили депутаты чеченского парламента. Они застраховали себя на рабочем месте и само здание от всевозможных трагедий. Список пожеланий и опасений избранников чеченского народа занимает 17 страниц и включает такие экзотические виды ЧП как «изнасилование на рабочем месте» и физическая «потеря языка»
avatar
ДиМоН86
16 December 2012

1

walter
Не, а чо, кадыров походу практикует
avatar
walter
17 December 2012

2

СЛОМ ШАБЛОНА
Еду в метро. Подходит Бабка с пакетом. Тихонько трогает меня за коленку. Я снимаю наушники и начинается диалог…
Б: - Сынок. У меня ПЯТАЯ степень инвалидности.
Я: - Их всего 3.
Б (с легкой злобой): - Ну значит у меня третья.
Я: - Третья самая слабая.
Б (с ярко выраженной злобой): - Ну значит первая!
Я: - Первую дают если не хватает какой-то части тела...
Б (переходя на крик): - Молодой человек, мне стоять тяжело!
Я (вставая): - Так бы сразу сказали. Садитесь, пожалуйста.
Бабка стояла еще несколько секунд, явно не понимая что произошло... Потом села и, судя по выражению ее лица, глубоко задумалась о смысле жизни
avatar
Trumen
17 December 2012

4

Зачем страна рождает дураков? Вартовск отличился
avatar
walter
17 December 2012


Trumen

ну типа я такой кртой кретин на лексусе с полной жопой и приводом. ..
avatar
Trumen
17 December 2012

1

Помню такое было в детстве
posted image
avatar
Trumen
20 December 2012

1

Вартовск. Фокус.
avatar
Trumen
20 December 2012

3

Утром прочем на одном сайте о дтп новость, в такое верится с трудом:
В Петербурге на КАД столкнулись внедорожник и легковушкка. Как рассказали очевидцы, сначала мужчина выскочил из «Тойоты» и начал наносить удары по машине второго участника ДТП. Его попытались успокоить, но безуспешно. Разъяреный автомобилист выхватил нож и начал беспощадно резать себя. На место вызвали скорую, но помощь врачей самоубийце уже не понадобилась. От многочисленых ран и потери крови он скончался на месте.
Однако родственники и друзья погибшего утверждают, что эта информация не соответствует действительности. По их словам, медики после осмотра тела тоже выразили сомнения по поводу версии суицида. Поступок по меньшей мере странный, особенно для примерного семьянина, который ехал забирать детей из детсада. В тот день дочерей из садика Екатерина забрала сама. О том, что мужа больше нет в живых, она узнала от полицейских утром следующего дня, хотя шокирующая история уже была на всех информационных лентах.


Вечером на драйве пост и все встало на свои места, забыл в какой стране живем:
Друзья, позавчера днём на КАДе нашего товарища Кочнева Григория Николаевича, 22.02.1975 г.р., в ходе разборки после незначительного ДТП убили кавказцы. Пять ножевых ударов в грудь, из них три — в область сердца. Ему было только 37 лет, осталась вдова с двумя маленькими детьми. Полицейские делают всё, чтобы закрыть материал проверки — их официальная версия о том, что Гриша якобы внезапно сошёл с ума и покончил с собой, нанеся себе удары ножом сам. Абсурдность полицейской версии её авторов не смущает. Во время происшествия по кольцевой мимо проехали десятки автомашин с установленными видеорегистраторами. Мы уверены, что есть свидетели трагедии. Просим не оставаться равнодушными и прислать видеоматериалы или выложить их в Youtube. Завтра на месте Гриши Кочнева может оказаться любой!
avatar
Alex_Surgut
20 December 2012


Trumen
это просто ... ц, талерасты ... чтоб эти гниды мусорские так же где-нибудь в подворотне "сами себя порезали"
avatar
LaRom
20 December 2012


Alex_Surgut
А так и будет, только скажут "какой бедный, у него же были дети и жена..."
avatar
Marchelo
20 December 2012

4

posted image
avatar
walter
21 December 2012

5



из той же оперы про мусорню и ...жопых
avatar
Trumen
24 December 2012


Того кто справа, я еще узнаю. А кто этот хмырь слева?
posted image
avatar
walter
24 December 2012


Trumen

под гнома атрофированного косит, не иначе ...Гендальф в два раза выше по фильму
avatar
Trumen
24 December 2012


Няганьский алканафт натворил дел в Тюмени.
avatar
Marchelo
24 December 2012

2

Trumen
К стенке урода, на хрен такие дебилы нам не нужны.
avatar
IRON MAN
24 December 2012


Ford Focus станет самым популярным автомобилем в мире
Американское издание Forbes опубликовало прогноз по продажам автомобилей по итогам 2012 года. И оказалось, что самым популярным автомобилем в этом году, скорее всего, станет все-таки Ford Focus – эксперты Forbes предполагают, что будет продано миллион машин этой модели. На втором месте с небольшим отрывом окажется Toyota Corolla – 996 тысяч машин. Замкнет тройку призеров Volkswagen Jetta – 822 тыс. машин (для сравнения, в прошлом году на первом месте была Corolla, на втором Focus, а замкнул тройку призеров Volkswagen Golf).

Отметим, что до конца этого года в Европе будет продано около 80 млн новых легковых и грузовых автомобилей, что станет рекордным показателем за всю историю автопрома. Это станет возможным благодаря восстановлению американского рынка, а также высокому спросу на машины в Китае, Латинской Америке. Внесет свой вклад и Россия.

Прогноз продаж автомобилей по итогам 2012 года по версии Forbes:

Модель
Ford Focus 1 000 000 шт.
Toyota Corolla 966 000
Volkswagen Jetta 822 000
Hyundai Elantra 777 000
Ford Fiesta 728 000
Volkswagen Golf 726 000
Toyota Camry 705 000
Volkswagen Polo 704 000
Chevrolet Cruze 694 000
Honda Civic 638 000
avatar
ДиМоН86
25 December 2012

2

Нефтяши молодцы, понравилось

posted image
avatar
Alex_Surgut
25 December 2012


ДиМоН86
из чего сделано интересно
avatar
walter
25 December 2012


ДиМоН86

сисег нет
avatar
Trumen
25 December 2012

4

В обвесе хорош
posted image
avatar
walter
25 December 2012


Trumen

кончил, спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up