Номерные знаки

15 years ago

1



ну, одноклубники, поделитесь информацией)) МММ чьи номера в Липецке?

Итак, номера обсуждаем теперь тут!
Нечего в Гараже флудить... ))

RooX
госномер

avatar
prowler
18 January 2009

Номерные знаки
115,1K
views
76
members
835
posts

avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


avatar
Максоль:

БЕЛГОРОД
я знаю.. много где уже есть... а у нас пока нет (((, ну это не страшно у меня еще пока нет той машинки.. на которую я хочу такие номера )))

у нас они появились на 2112, а потом их поставили вот тока сейчас на нового ниссана джипа
JAROS
19 January 2009


Летом был в Орле, возле ценрального стадиона случайно сфотал ТС главы законодательной власти или если точно председателя Орловского областного Совета народных депутатов
http://picthost.ru/images/q77vdtej0uuinf620cb.jpg
http://picthost.ru/images/qfd5mbr9qtkbf8h5ezlm.jpg
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


строев руллит ?
avatar
Сергей 1986
19 January 2009


Я считаю, что номера это ерунда(у нас в городе от них пАнтов ни каких). Главное кто внутри и что он из себя представляет. А гаишники и - р736тл68 при необходимости запомнят...поверьте!!!
А так самые крутые вот:
Кому принадлежат престижные серии номеров

Е...КХ99 - Федеральная служба охраны (ФСО)

Е...РЕ177 - Госдума

М...МР77 - МВД и богатые частники

О...ОО77(99) - Изначально - разным силовым ведомствам, сейчас - богатым частным лицам

С...СС77(99) - Спецслужбы и частные лица

А...МО77(99) - Власти Москвы и приближенные к ним бизнесмены

Х...КХ77 - Спецслужбы

А...АА77(99) - Просто престижные номера, их любят крупные бизнесмены

К...КК77 - В основной массе принадлежат частникам

А...ОО77 - Управление делами Президента РФ

А...МО50 - Почти все принадлежат госструктурам Московской области
avatar
GSandrosS
19 January 2009


цитата:
мне тоже цены озвучивали - меня устраивало...

Ага, от 30 до 90, только за одинаковые буквы и плюс еще 30-40 за аналогичные цифры
Я пас
Довольствуюсь "зеркалками"
avatar
Сергей 1986
19 January 2009


Любителей "БЛАТНЫХ" номеров могу успокоить. Сейчас выходит закон(или уже вышел) в связи с которым номер на авто можно получить в любом городе области. Так что двигаем в село и берем о000оо за 300р
А так для Тамбовских, в Мичуринске номер типа 100,200,777 - 6500р-это потолок
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


avatar
GSandrosS:

, от 30 до 90, только за одинаковые буквы и плюс еще 30-40 за аналогичные цифры

а это в чем

знакоый покупал 555 попросили 15 тысяч рублей буквы куда попало
ммм и ооо и ссс у нас были тока бу ,цена была давно около 200-300 баксов , но бу сейчас вроде как недают если тока 1 днем перекинут
знаю одни у нас из дорогих 777 просят от 30/35 тыс до 50 тыс рублей

avatar
Сергей 1986:

о000оо за 300р

такие номера в село и недадут

недавно в районе у меня один знакомый живет , купил а 6 и номер получил 006 приехал генерал в районный мрэо ,нагнул всех сел за комп посмотрел на чем у них народ ездит и с какими номераи , и ему позвонили так как он недавно получил номер и знакомый который ему делал номер попросил приехать и поменять номер в итоге ссорится никому не охота заменили на 500 или 600 номер его ( и генерал скаал до 010 выдчу номеров запрещаю ) чудят служаки чудят
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


600 лексусу 600 номер
posted image
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


скромный х5
posted image
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


вот еще интересный номерок видел
posted image
avatar
артур пирожкоф
19 January 2009


БЕЛГОРОД
Этот лексус стоит частенько на соседнем микрорайоне у нас в Липецке.
avatar
GSandrosS
19 January 2009


цитата:
а это в чем

В рублях
Цены апрельские
цитата:
ммм и ооо и ссс у нас около 200-300 баксов

Мёд, а не цена
цитата:
в Мичуринске номер типа 100,200,777 - 6500р-это потолок

Это ваще норм
avatar
djaw
19 January 2009



А у нас номера не прдаются.Вот. Токо по очереди
avatar
prowler
19 January 2009


а кто ж признается...конечно, номера не продаются..хоть кто б сказал тут что по блату или за деньги номера выбирал
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


Ладно посмотрите номера Украины тока сильно не ржите
жать тут
avatar
djaw
19 January 2009


БЕЛГОРОД
Это у них моно любой номер заказать? Фантазию фключай и Прям Америка! Наши от зависти газ перекрыли.
avatar
Максоль
19 January 2009


а мне нраввятся красивые номера... конечно за умеренную плату ))) наши нам обошлись нормльно... конечно каждому свое )))
а так просто красивво смотриться...
21083 номер 088 )))
LX 470 номер 470 )))
ну и FF номер ммм))).. симпатично и не более того..и не причем тут круть или еще что.. с ними останавливают примерно так как и обычные... может меньше вопросов задают... т.е. определенные плюсы все же ест..а там как себя повидешь ))) ибо те же гаишники не знают кто ты и какие знакомыые... и я думаю лишнийй раз докапываться не будут )))..
ну а конечно на волге 02 с номерами 002, менявообще не останавливают.. если только в другой области и то раз . два ))
avatar
БЕЛГОРОД
19 January 2009


avatar
djaw:

БЕЛГОРОД
Это у них моно любой номер заказать? Фантазию фключай и Прям Америка! Наши от зависти газ перекрыли.

да любой но офицально деньги в кассу
avatar
Максоль
19 January 2009


да давно пора официально сделать любой номер за опред. сумму..и проблем не каких..и казна пополняется )))
avatar
RooX
20 January 2009


djaw
цитата:
А у нас номера не прдаются.Вот. Токо по очереди

давай не будем о больном...

Максоль
полностью поддерживаю!
avatar
артур пирожкоф
20 January 2009


Максоль
Прям как в ОАЭ: там номера продаются через аукционы. Там амый первый номер после главного шейха был продан более чем за 3 ляма долларов.
avatar
GSandrosS
20 January 2009


цитата:
ибо те же гаишники не знают кто ты и какие знакомыые... и я думаю лишнийй раз докапываться не будут )))

Всё они знают Особенно, которые в первой сотне, а остальные, как правило покупают простые смертные
avatar
Максоль
20 January 2009


артур пирожкоф
да у нас конечно не такие суммы.. но все многие платят огромные суммы за номера, если скажем за очереди переплачивают до 500 тыс.. как наши фокусы стоят ))) и номера покупают за 80 за 40 , и не обламываются... просто если бы сделали услугу..ну думаю что были бы такие цены, и деньги шли бы в казну...а так пополняем кошелек тех...кто сидит в нужном месте ))), ну а если вообще ни как не выдают.. то хорошо что есть такие люди ))), вот такая странная у нас жизнь в россии,, ну я думаю когда-нить и мы дойдем до этого... у будут ездить все с тем кто захочет.. правда все равно будет особая так сказать не прикосновенная линейка... и многие будут пытаться ее купить ))...
что-то меня про перло ))
avatar
артур пирожкоф
20 January 2009


Максоль
На твоем рабочем форде тоже номерок не простой 448. Скока стоит? Скока за свой отдал ммм?
avatar
Сергей 1986
20 January 2009


У нас ТТТ - депутатские
JAROS
20 January 2009


Вон на ольгах про ваши регионы есть тож темки :
Курская область. 46 регион
Белгородская область. 31 регион
Воронежская область. 36 регион
Липецкая область. 48 регион
Орловская область. 57 регион.
avatar
RooX
22 January 2009


Вот что мне приснилось сегодня:
posted image
avatar
БЕЛГОРОД
22 January 2009


RooX
что то у тебя с сессией связанно это , плохо спиш




у нас в городе у владельца авто центра по установкам музыки сигналок тонировок ксенона МАХ CAR номер х777хх31 ( говарят отдал за номер 250 тыс руб ) а мужик , что ли что продал у него стояли они на 10 ( продал 10 и номер и купил себе новый фокус )
avatar
prowler
22 January 2009


вот любители красивых буковок и цифирь на номерах)) и сока такая красота в тамбове стоит?
avatar
RooX
22 January 2009


БЕЛГОРОД
жесть...
prowler79
если честно - то не знаю даже... у нас пока только а***аа продают, но цены загадочные - пытался узнать - ответа вразумительного так и не получил...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up