Волейбол



жуковского 113/5, школа 24 по средам в 20-00.

кто хочет подъезжайте сегодня или вообще по средам
собираются люди просто поиграть не супер-мега-спортсмены.
волейбол, спорт, игра

avatar
Romeo_Nsk
14 January 2009

Волейбол
15,9K
views
22
members
174
posts

avatar
nitrocar
17 September 2009


Проголосую за понедельник (хоть и начало трудовой недели) или вторник.

А по времени лучше с 19:30 или 20:00, т.к. многие с работы будут не успевать, а в этом вопросе - никак по средам (можно и с опозданием подъехать) - нужна пунктуальность!!!

Ну а по продолжительности - 1,5 часика для начало будет вполне достаточно (разве что в рядах фокусоводов есть разрядники, готовые играть часами ).
avatar
Payan
17 September 2009


nitrocar

+1 )) за вторник уже 4-ро... ) так что предлагаю на нем уже и основится... теперь надо народ собрать и решить где и почем...

Олег, ты не узнал как твои знакомые играют?
avatar
Russian_Elephant
18 September 2009


Я бы тоже поиграл. Только не уверен, что всегда будет получаться... А так за любой день часиков с 20.00.
avatar
Krok
18 September 2009


Payan
Еще не виделся с ними. Я завтра улетаю в тепле края , так что теперь только после отпуска.
avatar
N@t
20 September 2009


Итог:
LIVer
AlexSel
N@t
Russian_Elephant
Krok
Payan
nitrocar
monax,
Роман тоже хотел играть. Приедет - отпишется.
День: вторник.
Время: с 20:00 до 21:30.

Звонила в школу, контакт скинул Рома, они не против, но надо будет еще побеседовать с ними лично на неделе, были вопросы.
А как вам вариант на Маркса, спорт зал НГТУ?
avatar
Payan
20 September 2009


N@t
По мне так любой вариант хорошо поближе к дому... но тут всем не угодишь... так что давайте исходить из ценника)))
avatar
Alex376
20 September 2009


В НГТУ наша компания арендовала зал на 2 часа в неделю года 2-3 назад, зал отличный, много раздевалок, душевые.
По деньгам не знаю сколько было, оплачивала компания.
Вторник, как писал, устраивает полностью, время вот только малость поздновато, хоть бы на пол часика пораньше и до 21-00, но ничего страшного, если один такой, то буду пораньше убегать.
avatar
Romeo_Nsk
25 September 2009


AlexSel
цена вопрос важный на самом деле, в школе весной было 5р. в месяц, но без раздевалок, если есть где лучше - в студию (только проверенное уже).
приехать - приехал, постараюсь протолкнуть этот вопрос завтра, т.к. есть еще ребята, которые туда по весне ходили, в общем на 12 человек наберем, а это самое интересное!
avatar
N@t
25 September 2009


в НГТУ времени свободного уже нет. Рома, поговори со школой, пожалуйста! ООчень хочется в след. вторник пойти играть!
avatar
Alex376
25 September 2009


Romeo_Nsk
про цену не спорю, просто говорю, что не знаю, сколько было, да и если б знал, то информация была бы устаревшая, а зал очень понравился
Извиняюсь, я видимо невнимательно читал, про какую школу идет речь, в смысле где она расположена?
avatar
Romeo_Nsk
25 September 2009


на тимирязева, во дворах
avatar
N@t
25 September 2009


На всякий случай альтернативыне варианты:
1.Спортивный комплекс Центр на Жуковского - ок. 1200 руб./час в зависимости от времени.
Свободное время будет после 2-го октября.
2. Колумб на Димитрова во дворах. Есть время на воскресенье, любое. В рабочие дни только после 9ти вечера, но стоимость 3000 руб/час.
3. Дозваниваюсь до Севера, Учительская. Как уточню - напишу. На их базе есть волейбольный клуб Локомотив.

Может кто школу недавно закончил, или дети у кого-то учатся, в которой есть волейбольный зал?))

AlexSel
мне тоже НГТУ больше всего нравится, но увы. Может там ближе к декабрю что-то появится.
avatar
N@t
26 September 2009


СК Север, Учительская, на вторник есть время с 20-00 до 21-30. Стоимость - 1000руб/час.
avatar
Payan
27 September 2009


N@t
По моему отличный вариант))) и от дома недалеко)
avatar
Romeo_Nsk
27 September 2009


в школу надо ехать, постараюсь до среды доехать, она только в рабочее время может. При 8и занятиях в месяц - 8000 рублей получается в Севере, такой же вариант в СПК Лидер на Большевистской, а тут 5000р., правда без душа.. конечно, если не поднимет)
avatar
N@t
28 September 2009

1

Ребят, давайте пока еще раз перекличку сделаем))), сколько нас, а то получится что на СК Север или в школу кто-нибудь не может

Итак:
Payan
Romeo_Nsk
AlexSel
Я+еще один человек со мной

плюсуемся ниже))
avatar
Romeo_Nsk
28 September 2009


Payan
Romeo_Nsk+3 (как минимум, это те, кто ходил уже в школу)
AlexSel
N@t+еще один человек со мной
avatar
Payan
28 September 2009


уже девять) нормуль... еще 3-4 человека...
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2009


итак,
суббота, 15:00, первая тренировка по волейболу.
адрес: жуковского 113/5 (школа №24).

занятия будут: средя с 20-00, суббота с 15-00.
раздевалки М и Ж раздельно, договорились оплату вперед, т.о. 500р. иметь с собой уже в эту субботу, следующий взнос в конце месяца октября за ноябрь.
итого: 5000р. в месяц со всех.

второй вопрос: у кого есть мяч - берите, лишним не будет.
avatar
Payan
29 September 2009


Romeo_Nsk

О е мае... все резко как сменилось... во-первых говорили вроде об одном дне в неделю, во-вторых о вторниках...
В сб я точно не смогу ходить регулярно...
В среду - фокусировки отменяем??
avatar
Alex376
30 September 2009


даа... прикольно...
без обид, но меня вычеркивайте. На выходных очень часто меня нет в новосибе, а если есть, то эти дни отдаю полностью семье, среда - фокусировка.
avatar
Romeo_Nsk
30 September 2009


Внимание!

время с субботы удалось перенести на понедельник.
Итого:
понедельник-среда с 20-00. суммы-сроки те же.
Первое занятие в понедельник 05.10 в 20-00, школа №24.
avatar
Payan
30 September 2009


Romeo_Nsk

а почему нельзя один день оставить? вторник (таки злосчастный) или фиг с ним понедельник... с уменьшением соответственно стоимости?
avatar
Romeo_Nsk
30 September 2009


Payan
поскольку прошлый весь год зал арендовали два дня в неделю за 5000р., было очень даже хорошо, елси не можешь два дня - ходи один за неполную стоимость да и все.
avatar
Payan
30 September 2009


Romeo_Nsk

А ну если так можно - то не вопрос... я готов по понедельникам)))
avatar
Payan
1 October 2009


адрес (дабы по дубльгису искать) и точное время игры 5.10 в студию...))
avatar
Russian_Elephant
1 October 2009

1

Payan
avatar
Romeo_Nsk:

адрес: жуковского 113/5 (школа №24).

avatar
Romeo_Nsk:

Первое занятие в понедельник 05.10 в 20-00
avatar
Payan
1 October 2009


Russian_Elephant

А, блин, не глянул на предыдущую страничку))) сорри)
avatar
Payan
5 October 2009


Ну что, спортсмены))) все силе на сегодня?
avatar
N@t
5 October 2009


+2 подъедем)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up