Ищу работу!



ну вот и я оказался безработный
не по душе работенка оказалось...

теперь вот в поисках. Если где-нить нужен опытный ИТ-специалист - пишите, не стесняйтесь!
поиск работы, вакансии, помощь

avatar
dzhiday
3 September 2008

Ищу работу!
19,2K
views
35
members
90
posts

avatar
differ
13 November 2008


avatar
Bacilla:

Главный бухгалтер, женщина, 44 года.Стаж работы Главным Бухгалтером 18 лет . ОСНО УСНО. Аттестат профбухгалтеров России. Консультант Плюс. 1С Бухгалтерия7.7 8.0 8.1 1С управление п/п 7.7 8.0. Имеется опыт работы с функциями финансового директора! Уверен за человека на 300 миллионов процентов. !!! Никому не нужон а???) В личку!!!

Где сейчас работает?
avatar
Bacilla
13 November 2008


differ Сейчас нигде. Ищет
GM.
16 November 2008


Программист 1С 7.7 нужен. С опытом программирования в ТиС, Бух, ЗиК. З/п обсуждается на собеседовании, но сразу скажу, что достойная. Постоянная занятость.
Варианты типа "ну в тис я как-то делал такое, в зик я не очень но научусь" не подходят! Нужен серьезный профи с опытом.
В личку.
Асфальтоукладчик
17 November 2008


Сетевой маркетинг... как вариант??? Не буду говорить, что надо сидеть дома, ничего не делать и получать бабло, кстати по квартирам ходить тоже не надо (это не сетевой маркетинг)...Перспективы огромные, вложений никаких... Занился этим делом недавно...на Федунчика хватает интерсно? пишите в личку...
avatar
mcmar
17 November 2008


А
Асфальтоукладчик:

Сетевой маркетинг... как вариант???
...
...
(это не сетевой маркетинг)...

Уже замануха какая-то !!!
Асфальтоукладчик
17 November 2008


Почему?:-)
avatar
POMBUR
17 November 2008


А
Асфальтоукладчик:

Почему?:-)

Да потаму... В начале обзаца говорится что это сетевой, а по тексту появляется реплика - что не сетевой!
Че тут не понятного?
Асфальтоукладчик
17 November 2008


Ходить по квартирам-это не сетевой маркетинг!
avatar
polkilo
18 November 2008


Асфальтоукладчик

Чота я не не догоняю, ты домушник чтоле?
Асфальтоукладчик
18 November 2008


Да балин,я сказал что хождение по квартирам-это не сетевой маркетинг!В сетевом маркетинге по квартирам ходить и впаривать товар не надо(просто у многих людей(непросвещенных)такое мнение!)Я предлагаю совсем другое...
Focusnik757
18 November 2008


Интересно ... а что делать нужно? Что за компания вообще?
Асфальтоукладчик
18 November 2008


Ну по-моему нельзя писать названия компаний в форуме (реклама как никак)...а те в личку отправил номер своего телефона...звони
Бул
18 November 2008


F
Focusnik757:

Интересно ... а что делать нужно?

Читать умеешь?
цитата:
Асфальтоукладчик

avatar
kazanrita
19 November 2008


avatar
Bacilla:

да кстати,никто не ф курсе где проводят квалифицированное обучение на массажиста(с сертификатом). Устал искать. Нужно обучение по окончании которого выдается сертификат).

При 21 больнице училище повышения квалификации средних медработников. Твое неоконченное высшее вполне за среднее проканает.
Дают ксиву "Медсестра по массажу" Мне такую дали Когда я учился, сертификатов не было, сейчас обязаны давать.
avatar
Bacilla
19 November 2008


kazanrita Спасибо Миша,Я ужо обратился на кафедру ИПО в Нашем ВУЗе) Спасибо за отклик!
avatar
Bacilla
19 November 2008


Главный бухгалтер, женщина, 44 года.Стаж работы Главным Бухгалтером 18 лет . ОСНО УСНО. Аттестат профбухгалтеров России. Консультант Плюс. 1С Бухгалтерия7.7 8.0 8.1 1С управление п/п 7.7 8.0. Имеется опыт работы с функциями финансового директора! Уверен за человека на 300 миллионов процентов. !!!
avatar
shi
11 March 2009


Девушка, 21 год, закончила БГУ - исторический. Надо бы куданибуть на работу...
avatar
Bacilla
20 March 2009


Главный бухгалтер ищет работу. Стаж 26 лет! 1С УСНО ОСНО знание всего
avatar
L.H.Oswald
23 March 2009

1

Ищу работу. Резюме прилагается

Желаемая должность: системный архитектор, ведущий разработчик, руководитель проекта.

Большой опыт построения информационных, функциональных и объектных моделей.

Специализируюсь на проектировании и разработке систем электронной коммерции (e-commerce, B2C, B2B) и управления контентом. Имею большую практику создания web-приложений на основе технологий Microsoft.
Знаком с бухгалтерским учетом (прошел обучение на курсах). Имею опыт взаимодействия с заказчиком, организации проектных работ, внедрения программного продукта.

Аминев Рамиль
Мобильный телефон: 8-917-345-0123
E-mail: ramil.aminev@gmail.com
avatar
KOMMERZ
5 August 2009


GM.
Для Мск твой ценник, указанный в резюме, не актуален.
Советую также указать уровень желаемого дохода в евро, а не в рублях.И немного его завысить изначально, тогда при первом собеседованиии будет запас на понижение, на котором будет настаивать работодатель.
GM.
5 August 2009

1

KOMMERZ
я не ориентируюсь на мск
приоритет уфа
avatar
KOMMERZ
5 August 2009


G
GM.:

KOMMERZ
я не ориентируюсь на мск
приоритет уфа

Да я знаю, чувак. Просто у тебя анкета на hh, и в ней написано, что рассматриваешь возможность переезда в Мск, Екат и проч. Знаю, как работает hh-это база для всех мелких агенств в стране-они ставят там фильтр по реквизиту "возможность переезда", и твоя анкета попадает в базы агенств указанных тобой городов с одним и тем же уровнем желаемого дохода. А уровень жизни и стоимость одного и того же специалиста везде, сам понимаешь, разная.
avatar
Bacilla
14 November 2009


Врач стоматолог-хирург(не Я) с опытом работы,2мя сертификатами повышения квалификации,хирургия и имплантология ищет работу в стоматологии. Диплом,сан.книжка и все необходимые документы имеются.
Если Вам или знакомым требуется-просьба позвонить... иль в личку.
927-3437-021
Спасибо,С Уважением,Ильнур Мансуров
avatar
zavgar13
14 November 2009


Bacilla

А че с Табибом
avatar
Bacilla
14 November 2009


zavgar13Андрюх,чесно говоря,в Табибе(кот на Российской) не очень. Пациентов очень мало. 100 рэ за смену,ну никак вообще.
avatar
immm
12 February 2010


Брат ищет работу на севере вахтовым методом, может кто сталикивался?
сварщик ручной дуговой сварки 5 разряда, аттестат НАКС – НГДО, Опыт работы 10 лет.
GM.
19 August 2010


Есть вакансия сис.админ + инженер по связи (2 в 1). оформление по ТК, соцпакет, з/п 15-18 т.р. знания нужны обширные и много. Резюме можно слать на мыло: ok<а>vnps.ru
<а> меняем на нормальную собаку
darik1978
22 August 2010


Вакансия для девушек с сентября. Несложно и интересно. Свободный график, неполная занятость! Мне нужен представитель в каждом районе и городе РБ! Надо работать (реклама и заключение договоров) со школами и дет.садами.
Также возможно освободится вакансия водителя со своим авто.
avatar
keeper66685
31 August 2010


ИЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ в связи с затрудненным финансовым положением полученным в результате увеличения состава семьи, временой нетрудоспособности супруги, поломки моего Феди и необходимости повышения уровня образованности до ИТР.
Если у кого-нить найдется подработка в вечернее время типа сторож или другой деятельности не требующей специального образования, буду благодарен весьма.
На всякий случай имею образование в области связи. Могу быть местным связистом на пол ставки или сисадмином или чё-нить вроде того.

Скрытый текст
Salavat
31 August 2010

1

keeper66685
может это пригодится.
кстати сторожа и др... - в службе занятости на доске часто бывает выбор

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up