Строительство!



Господа!!!Строителей у нас в сообществе предостаточно! направлений в этом самом строительстве ещё больше...так вот собственно предлагаю темку для рассказа о том, кто чем занимается! чтоб например надо кому-нидь пол залить например, или металл купить..человек тему открыл, а там..опа...и заливальщики и металлопрокатчики с краткой инфой о себе и какими-нибудь контактами!
строительство, Санкт-Петербург

avatar
Payton
27 August 2008

Строительство!
24,2K
views
91
members
269
posts

avatar
Payton
2 June 2010


Появился бой бетона..в объемах от 100 до 300 кубов. объекты раскиданы по городу.
Всего примерно 2000 кубов
avatar
aav6661
2 June 2010


строймастер
договор между кем и кем?
avatar
строймастер
2 June 2010


aav6661
договор между мной (заказчиком) и некой фирмой (исполнителем).
avatar
Ptiza
3 June 2010


строймастер
цитата:
договор между мной (заказчиком) и некой фирмой (исполнителем).

Причем у этой фирмы должна быть лицензия на данный вид работ, а также суд может затребовать калькуляцию по данным работам.
avatar
woda
3 June 2010


Ptiza
Нет сейчас лицензий!
Строители обязаны иметь допуск СРО, если данный вид работ требует допуска(по ФЗ не помню номер).
Если не требует, то ничего не надо.
А цена может быть договорной.
avatar
Ptiza
3 June 2010


woda
Цена то может и быть договорной, только суд может признаць требования необоснованными и затребовать с фирмы калькуляцию.
По крайней мере арбитраж требует. Делал я раньше эти калькуляции для суда.
avatar
Ptiza
3 June 2010


woda
А чо лицензий уже не надо? Что-то я проспал
avatar
woda
3 June 2010


С Нового года...
avatar
строймастер
3 June 2010


Цена договорная, главное, чтобы не была очень сильно завышенной. Если ответчик будет оспаривать цены, пусть делает товароведческую экспертизу за свой счет.
32199419iernxc
5 July 2010


господа, нужен профлист, профнастил для забора. можно в принципе б/у. кто может помочь?
avatar
Данчик
5 July 2010


Не у кого случайно не имеется бензобура со шнеком не меньше 150 мм и если есть, то отзывы по работе, насколько нужная штука при устройстве заборов, фундаментов и т.п
ПЭЙВЭЛ
5 July 2010


Строительные работы на территории Карелии. Так же содействие в приобретении земель на тех же просторах.
avatar
MOTLI
6 July 2010


А винтовыми сваями не кто не занимается???ВС
32199419iernxc
6 July 2010


avatar
Anton.L:

А я могу забарыжить рабицу и столбы , а еще много разной метизной проволоки и ленты, и даже колючий барьер ограждения (стройплощадку от воров ограждать)

чё почем, хочу забор!
32199419iernxc
6 July 2010


Anton.L
можно и в личку...
avatar
Данчик
7 July 2010


Anton.Lмне тоже плиз в личку по ценам на всё это добро
32199419iernxc
7 July 2010


народ а ни у кого бензо-культиватора нет землю надо пропахать, разрыхлить, разровнять... а? в долгу остануся...
avatar
Derini
7 July 2010


romanno
+1! В прошлом году искал - не нашел...
А лучше мотоблок
Хотя в садовых машинах вроде в этом году есть прокат, но цена ОТ 1000р в сутки на фигню какую-то
32199419iernxc
7 July 2010


Derini
плохо
avatar
Vito 78
16 August 2010


А кому дом построить недорого, пока тепло?
avatar
Payton
20 August 2010


есть бой кирпича..примерно 30 кубов..отдам просто так...бездваздмездно...тока сами заберите:)
avatar
Данчик
20 August 2010


avatar
Payton:

есть бой кирпича..примерно 30 кубов..отдам просто так...бездваздмездно...тока сами заберите:)

Payton знать бы как его еще вывезти и чем,чтобы ценник гуманный был, забрал бы
Откуда вывоз??? Мне надо по Мурманке от города + 30 км
avatar
Kapitain Pronin
20 August 2010


а с алмазным бурением кто поможет? нужно пару дырок в стене квартиры под приточку. Желательно до 3 т.р.
Lenik
25 August 2010


нужен сотовый поликарбонат. 2100*6000*6 мм цвет зеленый. Может кто-нибудь занимается или сможет подсказать где купить подешевле?
avatar
MOTLI
2 September 2010


Добрый день! А плазменной резкой металла кто нибудь занимается.
avatar
Garik2
2 September 2010


вот какими услугами могу я помочь, обращайтесь есичо

• Проведение предпроектных работ: содействие Заказчику в получении исходных данных, технических условий, согласований, разрешений

• Разработка проектной документации: весь спектр проектной и рабочей документации по оснащению зданий и сооружений внешними и внутренними инженерными сетями и системами, в том числе проектирование сетей связи.

• Проведение согласований и экспертизы проектной документации по строительству: согласование проектной документации со всеми необходимыми организациями, сопровождение экспертизы в Главгосэкспертизе, в ФГУ Центр МИР ИТ, в Комитетах по градостроительству субъектов РФ, в Госпожнадзоре, в Гостехнадзоре, в других министерствах и ведомствах

• Строительные работы: весь комплекс работ в объеме реконструкции производственных и общественных зданий и сооружений; комплексный подход в оснащении объекта инженерными сетями и системами - электроснабжение и освещение, вентиляция и кондиционирование, отопление, водоснабжение и канализация, пожарная и охранная сигнализация, структурированная кабельная система, телефонизация, радиофикация, ЛВС, видеонаблюдение и другие слаботочные системы, волоконно-оптические и иные линии связи, антенно-фидерные устройства.

• Организация ввода объекта в эксплуатацию: осуществление авторского и технического надзора при строительстве объекта; организация работы комиссии при приеме объекта в эксплуатацию; организация регистрации сетей связи в федеральных надзорных органах

• Техническое обслуживание: поддержание инженерных сетей и систем зданий и сооружений в исправном состоянии, проведение контрольных измерений параметров, своевременное выявление аварийных и поврежденных участков

• Аварийно-восстановительные работы: выполняются силами круглосуточной диспетчерской службы, имеющей свой автотранспорт и специальное контрольно-измерительное и технологическое оборудование

• Выполнение работ по геодезии и картографии: выполнение геодезических, топографических и других специальных работ при инженерных изысканиях, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений, при межевании земель, ведении кадастров и т.д.

• Поставка оборудования: партнерские отношения с ведущими фирмами- производителями современного оборудования
avatar
Garik2
2 September 2010


avatar
Payton:

есть бой кирпича..примерно 30 кубов..отдам просто так...бездваздмездно...тока сами заберите:)

это не ты на лиговке дом завалил, а теперь барыжишь кирпичом?
avatar
Димедрол
2 September 2010


avatar
MOTLI:

Добрый день! А плазменной резкой металла кто нибудь занимается.

Есть контакты.
Формат исходных листов и готовых деталей какой?

Есть также выходы на ЛАЗЕРНУЮ posted image резку,
если важны качество реза и кромки, и высокие требования к точности и геометрии.
avatar
MOTLI
14 September 2010


Тепловентиляторами EUROHEAT VOLCANO VR2 кто нибудь случайно не торгует?
avatar
aav6661
15 September 2010


нужна бригада(2-3чел) поменять пластиковый сайдинг на металлический.
объем 300 м.кв. это одна стена высотой метров восемь. на стене присутствуют окна соответственно откосы. откосы шириной сантиметров 20. окон примерно 15. если есть желающие или у кого-то знакомые просьба написать в личку. или тел. 8 911 151-02-86 андрей.
объект на тихорецком проспекте.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up