Привет из других городов! Приезжаю к вам в гости.



Привет всем красноярским фокусофодам
Собственно, 14-го июня прилетаю в Красноярск в командировку на 10 дней.
Естественно вечера и выходные свободны, а куда пойти, что посмотреть в вашем городе не знаю
Подскажите что, где, куда?
С удовольствием бы поучавствовал в местной фокусировке, если таковая предполагается в это время.
Гости

avatar
Serg78
8 June 2007

Привет из других городов! Приезжаю к вам в гости.
25,5K
views
32
members
176
posts

avatar
BAPBAP
18 March 2008


Леха и biggimot будут... я подтянусь...
avatar
knopka
18 March 2008


Я как всегда
avatar
Интеллигент
18 March 2008


avatar
BAPBAP:

... я подтянусь...


avatar
disk
19 March 2008


цитата:
BAPBAP,Сегодня в 13:13] ... я подтянусь...



Вот именно с такой физиономией УР разглядывал вчерашний чек

Спасибо Саше (biggimot) за компанию и особенно за АББ
Отлично посидели.
Отдельное спасибо ДВА за посещение нашего собрания
Золотой Вы человек
Неприсутствовавшим - стыд и позор

ЗЫ. Ждем очередного зверя
avatar
Goon
19 March 2008


disk, а если нет возможности? То тоже стыд???
avatar
Интеллигент
19 March 2008


disk
не правда.
avatar
Лех-ха
19 March 2008


Goon
ога
и позор в добавок
il900
19 March 2008


Идем все в курилку
avatar
biggimot
20 March 2008


Привет из Московского зоопарка disk
про АББ не палите))) Посидели супер!!!
Завидую всем вам))) что, всево та объединяет один форум, а такой дружный коллектив получился)))

Отдельное спасибо Лех-ха за встречу с космодрома, эксурскию по Красноярску, и Енисею - Батюшке))) Правда Баня с самогоном не получилась)) но думаю в следующий раз затеем!!!)))

Лех-ха

Жду фоток))) biggimot@yandex.ru
GonAlex
6 August 2008


Привет все кто читает.

Подскажите пожалуйсто гостиницу в Красноярске или его недалеких окрестностях. Чтобы не дорого и комфортно.

Также еще прошу список достопримечательностей.

Что необходимо посмотреть, что есть интересного???
avatar
disk
6 August 2008


Высказываю только свое мнение, прошу не пинать
Гостиницы:
Сибирь www.siberiahotel.ru (новый комплекс, не очень удачное место расположения в плане общественного транспорта)
Отдел размещения: (3912) 98-90-51
Отдел бронирования: (3912) 98-90-50
---
Красноярск (центр города, недавно делали ремонт)
Забронировать номер можно по телефону: (383) 212-82-23, 218-89-29, 218-89-19
---
Октябрьская www.hoteloctober.ru (центральная часть города, недалеко от места проведения фокусировок)
тел.: (3912) 27-37-80, 27-19-16
---
Можно еще посмотреть ЗДЕСЬ. Из представленных на сайте не рекомендую Яхонт.
Карты города можно скачать с www.2gis.ru или www.yarmap.ru
---

Достопримечательности:
Правый берег Енисея: Фан-парк "Бобровый лог", Заповедник "Столбы", зоопарк "Роев ручей", смотровая площадка, ГЭС (перечислено в порядке следования по одному маршруту).
Левый берег: краеведческий музей, исторический центр города.
GonAlex
9 August 2008


Друзья красноярцы подскажите пожалуйта, есть ли у вас выезд на Абакан в через ачинскую трассу?
il900
9 August 2008


Да есть и есть несколько путей, есть Зеледеевская трасса, есть дорога через Шарыпово и Ужур, назови свой желаемый маршрут, мы подскажем оптимальную дорогу, как по времени, по километражу, так и по состоянию дорожного полотна
avatar
Лех-ха
10 August 2008


Даже курвиметром по карте километраж посчитаем
avatar
Интеллигент
10 August 2008


через Ужур самое оптимальное.
GonAlex
10 August 2008


Мне до Абакана надо...

Можно по подробнее что за Зеледеевская трасса?
avatar
Лех-ха
10 August 2008


Если ты с Новосиба попрешь, то это хороший вариант. Перед поселком им. 13 борцов уходишь на право по кольцу и выходишь на абаканскую трассу уже после перевала, на Бирюсе. там будет кусок гравийки, примерно 6-8 км. В основном вся дорога хорошая. 120-140 легко.
il900
10 August 2008


GonAlex прешь до Ачинска, там везде указатели на Красноярск, проедешь примерно 70 км от Ачинска и будет большое кольцо-развязка, оно одно между Ачинском и Красноярском, трудно промахнуться, на нем направо и до конца, это Зеледеевская дорога, она длинной 38 км, примерно 8 км. гравий, хорошо укатанный, там ведут работы и кладут асфальт, потом выходишь на трассу Красноярск - Абакан, поварачиваешь направо и все, дави на педаль, приедешь прямо в Абакан.
Через Ужур не советую, указателей мало, будешь плутать по многим второстепенным дорогам, выигрыш по времени будет минимален.
avatar
ДВА
10 August 2008


Карта автодорог Красноярского края
Поворот на зеледеевскеую дорогу возле больших красных циферок 160. Оттуда до кырска 70 км, соответственно до ачинска примерно 90 а не 70. Получаеца большой крюк.
Если сразу в абакан, то лучше через ужур, после него наверное лучше держать курс на новоселово. До ужура можно доехать не только через ачинск. Есть вариант дороги мариинск - тисуль - шарыпово - ужур. Но там большой кусок довольно убитой гравийки. Если на своей машине, то ее будет жалко.
avatar
Nast
11 August 2008


ДВА
прав, нафига ехать через зеледеево, если человеку надо в абыкан?
avatar
Интеллигент
11 August 2008


Nast
Чтобы почти доехать до Красноярска!
GonAlex
11 August 2008


Я сейчас уже третий день нахожусь в Красноярске. Мне необходимо попасть из Красноярска в Абакан. Раньше ездили через Дивногорск. Сейчас сказали что есть еще одна дорога на трассу Красноярск-Абакан только не через Дивногорск. Где она находиться? И намного ли она длинее чем через Дивногорск
avatar
Nast
11 August 2008


GonAlex
не надо, езжай как раньше. не наживай себе лишний гемор.
avatar
ДВА
11 August 2008


GonAlex, все-таки посмотри карту автодорог. Мимо поворота на зеледеево трудно промахнуться, там большая кольцевая развязка с указателями, примерно в 70 км от кырска. Дорога длиннее примерно на 30 км
avatar
Nast
11 August 2008


avatar
ДВА:

Дорога длиннее примерно на 30 км

а какой смысл? к тому же 8 км гравия.
GonAlex
11 August 2008


Спасибо! Поеду через Дивногорск...
avatar
-PaveL-
10 November 2010


Приветствую соседей! В пятницу планирую посетить ваш город. Подскажите, пожалуйста, на какой заправке в вашем городе можно заправиться качественным 98 бензом? Желательно, чтобы эта заправка была сети Газпромнефть.
Мой ориентровочный маршрут: въезд с трассы М-53 - ул. Карла Маркса
avatar
Sashlut
10 November 2010


Pavel

Привет, через какой мост планируете переехать наш могучий Енисей? Подберем заправку
avatar
-PaveL-
10 November 2010


avatar
Sashlut:

Pavel

Привет, через какой мост планируете переехать наш могучий Енисей? Подберем заправку

а зачем мне через Енисей ехать? я с северо-запада приеду, по проспекту Котельникова, сразу в центр
avatar
Sashlut
10 November 2010


ГОНЮ

2-я Брянская 20, АЗС Газпромнефть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up