Проблема с холостыми

13 years




Собственно, проблема следующая... Не держит холостые обороты. Т.е. заводится с трудом, если подгазуешь. Если газуешь, то нормально. Чуть отпускаешь педаль газа - обороты падают резко и машина глохнет.
Самая большая проблема заключается в том, что этот трабл плавающий!!! Т.е. может появиться неожиданно, помучать меня и исчезнуть так же неожиданно. Особой закономерности в появлении косяка не прослеживается. Может не появляться неделями, а может и 2 раза за день. При чём это может проявиться и продержаться довольно долго, а может через 5 минут пройти.
На днях проблема появилась, я отзвонился хорошему ремонтнику, занимающемуся фордами, пока ехал до него (5 минут езды) - всё прошло. Когда показал ему машину - ничего не нашли

Короче, я уже измучался!!! Подскажите, куда смотреть, что с этим можно сделать?

Тема закрыта. Похожие ссылки Вам были даны. Для начала пробуйте чистить клапан холостого хода.
Плавающий трабл
HexOgeN
17 April 2011

Проблема с холостыми
363
views
3
members
4
posts

avatar
Святослав909
17 April 2011


HexOgeN
Тут и
Здесь
HexOgeN
17 April 2011


Насчёт РХХ очень интересная мысль, которая и у меня уже возникала.
Во всём остальном симптомы не совпадают. Ехать-то я могу, ибо если подгазовывать - машина едет. Правда, если выжимаешь сцепление и тормозишь, то машина глохнет. Но это вырабатывает очень специфический стиль вождения в стиле "торможение двигателем" и "запуск двигателя на ходу"
avatar
RN3QH
17 April 2011

-1

я думал мужуками...
HexOgeN
17 April 2011


RN3QH
Это сейчас к чему было?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up