Valerevich
Хорьков на живодерню!
avatar
Вит@лий

Какой-то ужас, где команда не могу понять. Еле катаются, в обороне одни дыры ... Я чего-то не понимаю, что происходит? Похоже пятой игры не миновать ...

Valerevich

Я весь 2 период прожевал пирошки в фойе. Наелся! Так что в 3 периоде нашим ишо наклепают...:-)
avatar
Вит@лий

avatar
Alex3333:

Ну да, ошибся.
Как это не прискорбно признать - с такой игрой Локо победы сегодня просто не заслуживает. Если не будет изменений ... я просто не знаю что и думать. Я вот уже десяток дней смотрю хоккей с абсолютно разными командами, которые имеют одно называние Локомотив

ГОООООООООООООООЛ! ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ!
Господи! Разве можно так насиловать так наши нервы?

Вит@лий

Мда, в который раз наступаем на одни и те же грабли! ОДИН! обыграл ТРОИХ и 2:2 мда!
said.

Локо спасибо за игру!
Ждем вас в Казани!!!
Барсы чемпионы!!!
avatar
Вит@лий

Вообще полный прикол! Неужели свои игры тяжело изучить? Второй матч, дополнительное время, коибинация как под копирку ... С такой игрой расчитывать на победу???
Барсов с победой! Сегодня они ее заслужили!
avatar
andrew1991

Поистине бабло правит миром! Играют по сценарию, чтоб максимальное число игр сыграть. Теперь это очевидно.
avatar
Alex3333

andrew1991
Тогда было бы правильнее, чтобы каждый свою игру дома выиграл, если уж с самого начала все построено по чьей-то указке.
avatar
Вит@лий

Alex3333
Понимаешь, если выигрывать дома - подстава очевидней. Я, конечно, далек ... пока ...от мысли, что все действительно подставное, но какие-то смутные сомнения закрадываются. Уж больно разными ваглядят и Локо и Барсы в разных играх. Сегодня Локо было просто не узнать!
avatar
Valerevich

При всей сценарийности мне понравилась игра барсикоф!!! :-P
FordNik

Valerevich
Ты где был ?
Дядя Изя сказал, что ты в Арене. Не понял, тебя там не было ?
Мы с ним стоояли, ждали тебя, а ты с телевизормом обнимался ?

Проиграли по делу, тут нечего говорить. Жаль...
avatar
Oleg882
11 April 2009

цитата:
Я, конечно, далек ... пока ...от мысли, что все действительно подставное, но какие-то смутные сомнения закрадываются

Вит@лий
Отгоняй эти мысли!!!
цитата:
Уж больно разными ваглядят и Локо и Барсы в разных играх. Сегодня Локо было просто не узнать!

Тебе не кажется, что хокки тоже люди кот. устают? Да и Барсам терять нечего было.
Касательно Барсов, то у нас весь ПО так, одну взяли, одну сдали.
Я за чистый хоккей, в сценарии не верю.
Будем выше этого
avatar
andrew1991

цитата:
Кубок Гагарина - 2009

... первую игру со счетом 3:0 выиграл "Локомотив", а во втором матче сильнее оказался "Ак Барс" (4:3 в овертайме). Третий матч прошел в Ярославле и завершился со счетом 3:0 в пользу "Локомотива". В четвертой встрече "Ак Барс" взял верх со счетом 5:2. В пятом матче "Локомотив" в Казани выиграл 3:2. В шестом матче "Ак Барс" выиграл в овертайме 3:2 и вновь сравнял счет. Финальная серия Кубка Гагарина играется до четырех побед. Последний матч состоится 12 апреля.

Наводит на размышления...
FordNik

Oleg882
Я там тебе отписался в казанской ветке, повторюсь здесь..
Ваших болельщиков, было больше чем было сказано ранее 160. По слухам самих казанцев, приехало около 400 человек, видимо кто-то самостоятельно еще добирался. Не знаю, как так получилось, что Chaid не смог приехать, ему уж точно такой выезд запомнился бы..

Тоже не верю в продажность матчей, составленный кем-то сценарий и т.д., но мысли все-равно лезут в голову, уж больно велика разница между матчами, и что характерно, в порядке очереди команды переигрывают друг друга.
Ну ничего, завтра в последний раз потратим нервы, тем более завтра наша очередь

Всем удачи и победы своей команды !
avatar
Вит@лий

Oleg882
Не хочется верить, но смутные сомнения остаются. Понимаешь, видел Локо в разных кондициях ... но чтобы за день команда полностью менялась ... просто странно все это. Сам подумай 12 апреля - день космонавтики, первый кубок Гагарина ...
avatar
Alex3333

Если бы вчера завоевали кубок, то смеялись бы над нашими предположениями о том, что всё куплено. Разве не так?
avatar
FordTopich

Alex3333
Если бы вчера завоевали кубок,то НАС не правильно поняли, причем во всём МИРЕ,как обычно это делаеться. Завтра 3:1 Локо чемпион!!!