Да уж ... два раза дома апделалися. Ждем теперь Омска.
avatar
Вит@лий
6 December 2008

Уезжал на фокусировку - проигрывали 2:1. Приехал, с удивлением обнаружил, что Сибирь всеже повержена ...
FordNik

Вит@лий
А почему с удивлением ?
Так и должно быть, тем более достаточно быстро отыгрались и вышли вперед. Жаль мало забили..
avatar
Вит@лий

F
FordNik:

Вит@лий

Ты спрашиваешь после двух домашних поражений?
FordNik

Вит@лий
Я это помню ессно, но верить в команду надо всегда, хотя это не всегда помогает
avatar
Вит@лий
30 December 2008

14 декабря Семен Варламов сыграл свой первый матч в НХЛ за Вашингтон. Стоял в рамке все 60 минут! Он был вызыван в основу (вторым голкипером!) из АХЛ в связи с травмой основного вратаря Жозе Теодора. В команде из россиян еще Овечкин, Козлов Семин, Федоров. Вашингтон выиграл в гостях у Монреаля 2:1.
19 декабря он так же все 60 минут отстоял дома против "блюзменов", получив 2 минуты штрафа. Победа 4:2. Три звезды матча (офиц.данные):
1: Козлов
2: Варламов
3: Овечкин

Хочу отметить, что Теодор уже вернулся в строй и стоял в домашних играх 27 и 29 декабря. НО! Второй вратарь согласно статистике Вашингтона - Семен Варламов !
Браво Сеня!
avatar
Вит@лий

Забыл главное - 5:0 во встрече со СКА ... и очень неплохой хоккей! Понравилось!

9 January 2009

А вот с Минчанами ... всю игру возили вонючую массу по площадке ...
avatar
Piken_FOREVER
18 February 2009

добрый вечер. я из Костромы
подскажите пожалуйста оч хочется попасть 22 числа на хоккей. знаю что билеты начнут продоватьзавтра с 11-00. во сколько нужно приехать что бы приобрести билеты (хотелось бы на хорошую трибуну), может надо очень зарание и стоять в огромной очереди или еще что? буду очень признательна за помощь

И пускают ли машины во время матча к АРЕНЕ или придется ставить за пару кварталов?
avatar
SemAV
19 February 2009

Мест хороших не купишь, в продаже бывают тока 2 верхних и 2 нижних ряда.
Прииезжай к открытию касс (11-00) - тогда купишь, вечером билетов уже может и не быть.
Машину можно поставить у самой арены.
avatar

SemAV Спасибо.
А, билеты и при открытии кассы, как оказалось, хорошие уже не купишь.

Кста...
Я хоть чел и не шпортивной. Вчерась на РБК было обсуждение о возможности проведения ЧМ по футболу в РФ.
Дык вот среди городоф-претендентов 5 шт вдруг попал Ярославль

Конечно очень вряд ли, что ЧМ будет у нас, но все же. Прикольна.
avatar
Вит@лий
20 February 2009

Valerevich
Вот тепенрь скажи, какое отношение это все имеет к хоккею, и конкретно к Локомотиву ... общительный ты наш???

Вит@лий
Тема у вас про Локомотиф, значит про спорт... Не создавать же отделную тему из за интересной информации... Все равно она поддержки не получит...

Ну и ладна, пойду в свою песочницу, в курилку болтать...

Вит@лий

2:1 после первого. Сегодня нужно обязательно выигрывать.

SemAV
Им бы Барсиков парвать теперь !!! Тада у нас перед всеми преимущество своего поля будет. А так в финале преимущество у них пока..
Верю в Авангард.. Молодцы
FordNik
11 March 2009

Ну что ж !! С первой победой одноклубники !! Посмотрим, что будет завтра. Складывается впечатление, что ЛОКО сегодня не особо выкладывался, посмотрим дальше.
А Авангард-то каков !! Он еще много "крови выпьет" у Барсов.. Предположительно, серия из 5 матчей будет
avatar
Дядя Изя
12 March 2009

FordNik
Локо показал как надо правильно играть в плэй-офф, будем посмотреть что покажет ещё
А почему никто на арену не ходит? Мне одному штоли за всех орать?
avatar
х120

у кого серебристый седан дорестайл? оставте во дворах на время матча мне очинь надо!))