Есть одно предложение

12 years

8



Прежде извеняюсь, но есть одна просьба и к модераторам и к форумчанам. К модераторам не закрывайте пожалуйста пару дней. К форумчанам. Парни частенько задаем вопросы по авто а вот ху из Ваше авто ни кто не знает. Просьба заполните у себя в профиле примерно как сделал я. Ну на много проще будет и Вам и тем кто отвечает Вам. Давай те пожелеем друг друга,А))) Как пример заполнения

posted image
как выглядит потом

posted image
Господа и дамы ну проще же отвечать.
Не плохо бы было и вин например присабачить, заполнение по желанию, спасибо)))
Скрытый текст
Форма, запись, описание.

Vovan_mail
27 September 2011

Есть одно предложение
1,6K
views
7
members
19
posts

Vovan_mail
28 September 2011

2

Вот еще одна заметка для форумчан))) Братья, соотечественики, в конце концов ФОКУСОВОДЫ, относитесь друг к другу хотя бы с каким то уважением. Вот смотрю тему, негорят в фарах габариты она в минусах -чуток снял и тема Кто менял крепления глушителя? она в плюсах))) Оказывается снять резинки с глушителя сложней чем найти неисправность в электросистеме авто))). Ну Вы блин даете))) Человек написал тему про фары направьте его в поиск, а то так всех софуромчан разгоним своими минусами))) А надо чтоб наоборот наши ряды пополнялись. Так как наш форум без лести практически лучший по фордам, так нужно держать , что тут так же и лучшие фокусоводы тусуются а не мистеры икс скывающиеся за личиной не видимости.
avatar
ast_PashOK
28 September 2011

1

V
Vovan_mail:

Вот смотрю тему, негорят в фарах габариты она в минусах -чуток снял и тема Кто менял крепления глушителя? она в плюсах))) Оказывается снять резинки с глушителя сложней чем найти неисправность в электросистеме авто))).

Позвольте с Вами не согласиться! Это что же, в следующий раз кто-нибудь создаст тему о том, что у него колесо постоянно спускает и форумчане, как уважающие люди, должны описывать как устранить эту проблему??? У меня вот, например, противотуманки не горят, но тему не создаю! а все потому, что не стоят они у меня !!
Какой вопрос - такой и ответ! Все логично!
P.S. Хм, интересно какие еще лампочки он туда засунул, и главное, куда?!?!?
Vovan_mail
29 September 2011

2

ast_PashOK
Я не спорю, что не есть хорошо плодить темы, это естественно не правильно, но для этого и есть те кто может направить на путь истенный. Так посмотрите когда Вы зарегились и когда те кто тут колбасит дубли тем))). Я понимаю чел пришел в топик написал что это не хорошо направил в поиск и сказал вот брат за то что создал тему дубль тебе минус, чтоб в следующий раз не повадно было, вот это правильно.)))
Так вот в том то и прикол был, а оказалось что у него фары под Н4 от европы с подсветкой , видимо аварийное авто было. Только что прошерстил яндекс по этим фарам)))

Да и минус сегодня-это отбитие рук любому, хотя написана ерунда, а завтра он найдет гениальное решение какой то неисправности и не напишет дабы не получить минус. А вот наказать за что либо и написать при этом за что это правильно и я думаю человек и не обидится и врага не наживешь, чем молча ходить по темам и минусить на лево и на право очерняя всех причем участников форума.
avatar
ast_PashOK
28 September 2011

1

Согласен на все 100! +1
avatar
Oleg_KRSK
29 September 2011

2

По первому посту согласен, плюсую! Только вот тот же америкос два литра это и сплит и зетек, тогда или комплектацию, или лучше модель мотора указать;)
Vovan_mail
29 September 2011


Oleg_KRSK
так у меня в примере так и есть FF1 Zetec 2L USA,AT
А для сплита мона так FF1 SPI 2L USA, AT или МТ
Вот тогда и здоровски отвечать а то сидишь и не знаешь что челу то ответить.)))
avatar
Oleg_KRSK
29 September 2011

1

Vovan_mail
Тьфу ты ьблин точно, это я с утреца че-то глаза видимо не продрал)))
avatar
mumuky-
8 November 2011


Тоже плюсанул. Но не все такие рассудительные
avatar
AnTe4ka
8 November 2011


я конечно дико извиняюсь, но я что то не могу найти где в профиле про машину писать, чтобы как на фото 1 в посте 1.
где это найти?
Vovan_mail
8 November 2011


AnTe4ka
Походу убрали это дело, теперь годать бум (((
avatar
DennisFord
8 November 2011

1

Можно писать в "О СЕБЕ"...
Vovan_mail
8 November 2011


DennisFord
Ну молодец сообразил)))
avatar
DennisFord
8 November 2011

1

Vovan_mail
в "о себе" плохо получается... при навелении курсора на аватар не узнать что за машина! себе переписал в "Откуда"!
Vovan_mail
8 November 2011

1

avatar
DennisFord:

"Откуда"

Ну да тоже замутил, что то администрация нужную функцию забанила)))
avatar
deni9876
8 November 2011


Vovan_mail
Я запросец модераторам написал. Сам сегодня пол часа прокопался, хотел человеку помочь. Помню писал же о своем авто, а так найти и не смог
avatar
Oleg_KRSK
8 November 2011


deni9876
И при этом у тебя так и показывается твой авто, как прежде=)
Vovan_mail
8 November 2011


Oleg_KRSK
А деиствительно, что за ересь такая))) У меня нет, нет и DennisFord . У тебя показывает, у дени тоже.
avatar
deni9876
8 November 2011

1

Oleg_KRSK
Черт его знает почему... Мистика да и только. Может завтра модераторы соизволят объяснить...
Vovan_mail
22 March 2012

1

Вот еще одно созрело. Есть например Курилка, но эксплуатацию там могут и чуток помять, иногда и слегка. А вот у нас есть тема типа курилки узаконеной это Какое масло выбрать на сей раз Потому как по другому эту тему не расценить. Не плохо было бы создать одну тему в разделе эксплуатации где можно было выпустить пар, да и поприкалываться Да и поносить дубль топик стартеров, чтоб создать более или менее дружелюбную обстановку. Хотелось бы услышать мнение модераторов, а то создашь и ее в курилку на фиг снесут А так прикольно можно с тех наклоном создать даже есть идея . Может приживется. Да и наблюдая за форумом заметил что как то все железно у нас тут. Да согласен, присекать тиражирование тем надо и остольную нелепицу. Но вот на некоторый добродушный флуд слегка ушедший от основной темы - вот на него можно чуток прикрыть наверное глаза. Так как чел придя сюда поймет что тут есть люди, а не киборги, что опять усилит только авторитет форума.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up