Пропал свет в багажнике.

12 years ago




Пропал свет в багажнике, седан, первый фокус. Сначало он как то моргал, потом стал гореть через раз, а тут вот совсем пропал. Я так понимаю никакого предохранителя, который за это отвечает нет. Что же это может быть? Может контакт плохой на датчике, который срабатывает на открывание багажника? Кто сталкивался подскажите, а то вечером очень уж неудобно в темноте ковыряться.
свет в багажник, лампочка, предохранитель, замок багажника.

Buka-buka
19 May 2011

Пропал свет в багажнике.
3,1K
views
8
members
12
posts

Yuriy007
19 May 2011


Может с лампочки начать ?
Buka-buka
20 May 2011


Ну лампочку то я проверил сразу она рабочая , да до кучи еще одну купил новую. Это не она точно.
avatar
chuvak
20 May 2011


странная тема...сам ответил на свои вопросы...проверяй лягушку(датчик на открывание) она в замке стоит, проверь жгут проводов кузов-крышка там часто что-то отпадает(судя по сообщениям на форуме)
-Scooter-
20 May 2011


недавно у себя нашел причину похожей по симптомам проблемы, только на универсале. оказалось в разъеме на замке задней двери просто сгнил один из контактов, который как раз уходил на лампочку освещения. откуда в разъеме появилась вода - так и не выяснил. замок разбирал, там сухо. в общем, восстановил разъем и все заработало.
avatar
BarryWhite
20 May 2011


Buka-buka
Решил такую же проблему в выходные. Оказалось, что переломился жгут проводов (который идет по левому шарниру крышки багажника).
В этом ли дело у вас? Можно определить открыв багажник, пошевилить жгут
Buka-buka
21 May 2011


В воскресенье буду смотреть, сам провод точно цел посмотрел. Значит замок буду снимать и там смотреть. Кстати свет окончательно пропал именно после мойки, хотя может просто совпадение. Спасибо всем написавшим.
avatar
BarryWhite
23 May 2011


Buka-buka
Решил проблему?
Vovan_mail
23 May 2011


Buka-buka
А у меня включается свет в багажнике даже при открытии дверей салона. Я думаю и у тебя так же не кавыряй лишнее, Проверь при открытии дверей загорается или нет. если да то тогда микрик в замке багажника если нет то ищи причину в другом.
avatar
focus99
27 May 2011


Другая проблема.
Нету лампы освещения багажника ФФ1 2005г.в., такой купил.

posted image
Подскажите, плз, что нужно приобрести и где размещать чтоб без доделок подошло? Ссылочке на номер детали буду крайне признателен:)
avatar
focus99
3 July 2011


Просмотрел ФАК, где все красиво, детальку купил, но под тентом есть только один жгут в защитной гофре и который идет к другим потребителям. Т.е. нету отдельных проводов для лампы багажного освещения и нигде нету концевика для вкл/откл света в багажнике А разве могла быть заводская недоделка?
avatar
focus99
6 July 2011


Глубоко извиняюсь:) Нужная проводка была запрятана, пришлось продергивать провода чтобы найти. Все ОК, а концевик там и не нужен, выключение света интеллектуальное:)
Спасибо ФАКу!
avatar
Malish
14 April 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Подсветка багажника, установка, проблемы. (Р)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up