Фокусники - Спартачи (Часть 4)

13 years ago

-1



Ну с новосельем чтоль!

Надеюсь завтара сценарий с Амкром не повторится
футбол, Москва, Спартак, футбольный клуб, хоккей, команда

avatar
Бродяжник
27 September 2010

Фокусники - Спартачи (Часть 4)
305,8K
views
144
members
9,8K
posts

avatar
strateg
16 May 2011

1

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0516/ec/0fa9f261887bcfebb46c3649bc6008ec.jpg


Всех с победой!
avatar
Karamnoff
16 May 2011

3

Всем с победой КРАСНО-БЕЛЫЕ!!! С таким составом мне очень игра понравилась и то, что мы выиграли - это логично. Вся команда - очень цельно эпизодически смотрелась и даже сыгранность присутствовала.
avatar
konung
16 May 2011


strateg
кузьмичей разметале
паходу не будет больше тёплых отношений с самарой.
ну да и ..не женится ж нам на ней...
шишстое место наше на неделю..а там в четвёрку надо забегать
avatar
Chily
16 May 2011

3

С победой красно-белые!
Давно было уже пора дать шанс молодёжи. Есть огрехи, но зато сколько желания и страсти! Махмудов отлично смотрелся, да и защита при крепком центре почти не лажала. Может и соперник был не столь силён, но надо что то менять когда то. Ведь бразильская трясина засосала - спасу нет. Да и Ибсона пора было уже давно двинуть ближе к атаке, как опорник, по мне,он слабоват.
avatar
konung:

паходу не будет больше тёплых отношений с самарой.

Вот счастье то! Приехать за 1000 с гаком вёрст, чтобы устроить бузу и чуть не сорвать матч. А потом легко пропиарить Пепси в оправдаловку. Так будут скоро все враги! Но тогда, по формуле Фанат FF придётся выигрывать у каждого. Али это стратегия такая - наживи поболе врагов?
avatar
SlavaRodu
16 May 2011

2

Сергей Сергеевиччч

К началу матча точно прошли около 75 % ваших болел
и мое ИМХО: ОМОН вел себя максимально корретно в данной ситуации...

когда к началу матча болельщики приехавшие за 1000км не могут попасть на сам матч из за коректного поведения акабовцев, мне кажеться мало кто из вас всех стоил бы и спокойно смотрел... а попытлся так же парни проваться на сектор!!! а то это не чуть не лучше казани уже получаеться!

в том году такого не было спокойно зашли и почти сразу после матча вышли, только хорошие воспоминания остались!
avatar
Димма
16 May 2011

3

avatar
Димма:

привет КБ
...а я вот уверен , что Самару одолеем ..

я знал - я знал !!!

с победой друзья красно-белые !
avatar
Seroff87
16 May 2011


SlavaRodu
Драка началась не из-за того что кто-то прорваться на сектор не смог. Было видно кк человек 50 вырвались отдельно из-за оцепления и начали драку. Просто не понятна реакция фанатов, если хотели помахать кулаками то надо было с ОМОНом отношения выеснять или с нашими местными группировками, которые сидят на одной трибуне с гостевым сектором. А так бравые молодчики понеслись мочить всех подряд на обычную трибуну, где сидят простые болельщики с детьми и женщинами. Как сегодня оказалось 8 летнему сыну моего знакомого который сидел в том секторе, разбили голову. Это разве нормально?
avatar
Seroff87
16 May 2011


Если что сам болею за "Спартак" более 15 лет и вчера было просто стыдно за поведение некоторых болел. Думаю теперь отношение некоторых фанатов к болельщикам "Спартака" кардинально изменится.
avatar
Andy555
16 May 2011

1

Это не нормально...
avatar
-Docent-
16 May 2011

2

С победой КБ!!!

Если махыч был спровоцирован болелами крыльев - то поделом. Если просто КБ некуда было девать свою энергию и они решили побурогозить, в чем я очень сомневаюсь, то мне за них очень стыдно, они кидают тень на величество и славу нашей команды.
Rinat87
16 May 2011

1

Главное чтоб технарь не дали 3очка.. команда то в этом не виновата.. и так очков нету нифига
А матч без зрителей я думаю точно будет!
avatar
wsx
16 May 2011


МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Московский «Спартак» за хулиганские выходки болельщиков в Самаре в соответствии с техническим регламентом Российского футбольного союза (РФС) может понести строгое наказание, вплоть до присуждения технического поражения в матче с «Крыльями Советов», заявил агентству «Р-Спорт» глава комитета РФС по этике Алу Алханов.

Во время матча 9-го тура чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Спартаком» на трибунах самарского стадиона «Металлург» произошли массовые беспорядки. Фанаты «красно-белых» подрались с местными болельщиками и ОМОНом. За медицинской помощью после матча обратился 21 человек.

«Это далеко не первый инцидент, связанный с хулиганским поведением болельщиков “Спартака”, — отметил в телефонном разговоре Алханов. — Уже неоднократно применялись административные санкции, штрафы. Возможно, после разбирательства будут приняты более строгие меры, их перечень прописан в техническом регламенте РФС. Это могут быть и матчи при пустых трибунах, и техническое поражение».

Алханов добавил, что он пока не владеет детальной информацией о произошедшем в Самаре, и пояснил, что ознакомится с материалами о ситуации во второй половине понедельника. «Я уверен, что данным инцидентом будут заниматься не только в РФС, но и в самом “Спартаке”, — заметил глава комитета по этике. — Нужно разобраться, почему проблемы чаще всего возникают именно с болельщиками этого клуба».

По словам Алханова, перед началом сезона Министерство внутренних дел РФ обращалось в РФС с письмом, где перечислялись многочисленные факты правонарушений со стороны болельщиков «Спартака» и содержалась просьба усилить воспитательную работу с ними. «Увы, ситуация, как видно, не улучшается», — констатировал собеседник агентства.


Небоись народ, откупится Спартак
avatar
СпаМ
16 May 2011

8

Драку между болельщиками двух команд спровоцировали оскорбительные кричалки, после которых самарские фанаты стали забрасывать гостевой сектор литровыми бутылками газированного напитка, которые получили в ходе организованной на арене промоакции. Причём, вопреки требованиям безопасности, крышки не были отвёрнуты с бутылок.

После этого спартаковские фанаты, вырывая пластиковые кресла, ринулись на трибуну, где располагались их оппоненты. Им не составило труда преодолеть слабо укреплённые заградительные барьеры. Кроме того, ограда не была оснащена так называемыми средствами "пассивной безопасности" — колючей проволокой или осколками стекла. Вдобавок ко всему, находившиеся в самарском секторе полицейские не были оснащены спецсредствами — касками и дубинками. По этой причине они пострадали не меньше, чем участвовавшие в драке болельщики.

В это время сотрудники ОМОНа уже находились в подтрибунном туннеле, но не вмешивались в происходящее, по всей вероятности, ожидая приказа. Очевидцы отмечают, что все действия правоохранительных органов осуществлялись с заметным опозданием, но особой жестокостью не отличались. В частности, ОМОН не применял электрошокеров, которые зачастую используют против фанатов.

По словам находившихся на стадионе зрителей, после столкновений в первом тайме полиция и ОМОН не оттеснили самарских и московских фанатов на достаточное расстояние друг от друга, что послужило причиной новых стычек во второй половине игры. Лишь после этого были предприняты меры, чтобы развести противоборствующие стороны на должное расстояние.
http://www.championat.ru/football/news-813092.html
пепси всему виной? а виноваты конечно спартачи ну а кто еще?!

всех с победой!
можем и без бразил играть. можем!
вчера не понравился только пидерский судья. фигли - провинция))
Rinat87
16 May 2011

1

Местные закидали гостей Пепси..
Москвичи отДЮШЕСили часть местной публики..
Завершил Самарскую постановку местный омон с Кока Колой из брандсбойда!
avatar
Seroff87
16 May 2011


СпаМ
Ну бутылки были 0,5 л., а не литровые и кидать их начали когда молодчики уже во всю были на восточной трибуне. Если справиться с себе равными не смогли решили детей помутузить и стариков. Молодцы!
avatar
strateg
16 May 2011


Seroff87
Ну хватит уже. Не надо валить все на московских фанатов. Все хороши. И то, что местные на футболе провоцируют всегда, в том числе и в Самаре - это факт. Это во всех городах.
И камни и факи - все это имеет место быть. А тут еще и бутылки разрешили проносить, вообще лафа.
avatar
ruff
16 May 2011

1

Seroff87
Вы бы подождали со своими выводами, ребята вернуться, расскажут, что и как все было.
Очень я сомневаюсь, что наши прыгнут за просто так на сектор крыльев.
и уж очень как то странно вели себя акабы, отрезать 50 человек, которые полезли на ваш сектор дело 2 минут.
еще это интервью Развеева, где он за две минуты несколько раз повторил о необходимости принятия закона о болельщиках.
так что неизвестно еще чья это запланированная акция
avatar
Seroff87
16 May 2011


ruff
Я уже видел интервью по НТВ одного болелы (судя по выражению лица, он минимум под бутиратом был ), так что понятно что ребята приедут и скажут что во всем виновата Пепси!
Жаль, за что за последние 5-6 лет, 4 раза ходил как болельщик "Спартак" в гостевой сектор, теперь же по приезду любимой команды желания туда идти нету. Т.к. противно стоять с людьми которые как деффки закрывают свое лицо шарфами любимой команды и пытаются создать конфликт.
avatar
konung
16 May 2011

3

ruff
спасибо за коммент.примерно такая же картина нарисовалась в голове,хоть может и ошибочно
avatar
Seroff87:

Т.к. противно стоять с людьми которые как деффки закрывают свое лицо шарфами любимой команды и пытаются создать конфликт.

многие из них имели не подному приводу за хулиганку...повторно никто не хочет...да бухихх ватало удальцов кто ж спорит..но не более чем на ваших секторах...те что не с детьми и вип персонами...
avatar
ruff
16 May 2011


Seroff87
Я не пойму чего вы добиваетесь.
Не нравятся вам наши лица, и за ради бога.
Просто это уже не первый город, который позволяет себе такие акции. Что в нас только не летит из соседних трибун.
И кстать, НТВ очень сомнительный источник информации
Rinat87
16 May 2011


В Москве с бутылками на стадион не пускают.. так что минус организаторам..
Омон и полиция работали не то что отвратительно, а просто слов нету.. На видосах 50человек махается они в сторонке стоят смотрят.. как будто спецом ждали чтобы ситуация обострилась до предела..
Если бы сразу оцепили всё.. возможно и вообще ничего не произошло!
avatar
Seroff87
16 May 2011


avatar
ruff:

Просто это уже не первый город, который позволяет себе такие акции. Что в нас только не летит из соседних трибун.

Ну не надо, мы всегда уважительно относились к болельщикам "Спартака", думаю Димма может это подтвердить. Братаний даже по городу никогда никаких не было.
avatar
Seroff87
16 May 2011


Rinat87
На фанатскую трибуну (где расположен гостевой сектор) с бутылками не пускают. Пускают только на запад и восток, где просто болелы сидят и то крышки свинчивают.
Ну а акция с Пепси, тут конечно не понятно зачем она нужна была!
avatar
-Docent-
16 May 2011

2

По мне если чешутся руки - зибились бы до игры или после в каком-нибудь уединенном месте и помахались бы вдоволь. А то кузьма только и может с дальних трибун гнать всякую ересь, бутылками швыряться, а потом до свистка сваливать лишь бы не выхватить. Наши тоже хороши, смысл прыгать на терпил с детьми и бабьем. Выципили бы самых жаждущих выхватить после свистка за пределами стадиона и разговоров бы меньше было и жертв среди мирного населения. По статистики при провокации наказывают как правило спровоцированного, его легче найти и есть что предъявить. Соответственно чья бы правда не было, мы останемся в проигрыше и как следствие пострадает команда.
И очень удивило то, что можно было проносить напитки в бутылках, в Лужах всегда перед входом всё заставляют переливать в стаканчик...

Короче один за всех и все за одного, вместе мы сила!!!
SPARTAKUS
16 May 2011

3

ЖАНО ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

Скрытый текст
SPARTAKUS
16 May 2011

3

Домингес летом может перейти в «Спартак»

Как уже сообщал SOVSPORT.RU, летом форвард испанской «Валенсии», аргентинец
Алехандро Домингес вернется в Россию.


posted image
Скрытый текст
SPARTAKUS
16 May 2011

1

Фанаты ФК "Спартак" не снимают с себя вину за драку в Самаре - Петров

posted image
Скрытый текст
avatar
Бродяжник
16 May 2011

1

Всех с победой..
По сути мы мало создали.. но Самара не создала вобще ничего! В целом игры в центре не было

По сему, я по человечески понимаю Алекса, и понимаю почему ему было не до футбола... но можно было не продавать, а отдать в аренду до зимы..

ИМХО один из лучших наших игроков за последние много лет, и мне жалко его терять
avatar
Sanches
16 May 2011

4

Кстати, по поводу стычки в Самаре.
В прошлом году когда ездили в Самару, то сидели на хозяйской трибуне.
Вы бы слышали, какие обидные вещи они кричали при детях и женщинах в эту сторону. Начинать там драку просто анрил, т.к. нас было в сотню раз меньше...
И я не удивлен, что даже в спокойной Самаре наши полезли на сектор КС. Это все неспроста...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up