Кино - старое и новое, хорошее и не очень

16 years ago

8



Только что закончился. Отличное кино. Наконец то начали снимать фильмы поучительные для молодёжи.
речь о фильме "мы из будущего"
кино, мультфильм, премьера, рецензия, фильм, отзывы, комедия, боевик, трилер, драма

avatar
Boryan
9 May 2008

Кино - старое и новое, хорошее и не очень
289,3K
views
352
members
4,6K
posts

avatar
Лёха
20 January 2009


Polarbuza
посмотрим-посмотрим
avatar
100matolog
20 January 2009


Cписок сиквелов, 30 лент, находящихся на разных стадиях производства.

1. Ограбление по-итальянски 2 (The Brazilian Job). Это будет римейк боевика “Ограбление по-итальянски-1″ (The Italian Job), который выпустит кинокомпания Paramount. Релиз намечен на 2009 год. Режиссером картины стал Ф. Гэри Грей (F Gary Gray), участие в ленте примут: Jason Statham (Джейсон Стэтхем), Mos Def, Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и Шарлиз Терон (Charlize Theron).

2. Я - Робот 2 (I, Robot 2). Все, что мы знаем об этом фильме, так это то, что приблизительная дата релиза – это 2010 год. Информации об участии в картине мистера Смита (Mr. Smith) нет.

3. Я - Легенда 2 (I Am Legend 2). Планируется продолжения хита от компании Warner, хотя будет интересно посмотреть, примет ли участие в ленте Уилл Смит (Will Smith). Релиз также планируется на 2010 год.

4. Полицейский из Беверли-Хиллз 4 (Beverly Hills Cop). Даже несмотря на то, что 3-я часть была, откровенно говоря, «не очень», производители фильма планируют выпустить 4-ю часть. Однако никакой информации по этому поводу нет.

5. Сокровище нации 3 (National Treasure 3). Не секрет, что история об Индиане Джонсе имеет большой успех у публики, поэтому зрителям всего лишь придется подождать до 2011 года, именно тогда выйдет 3-я часть фильма.

6. Тачки 2 (Cars 2). Да, студия компьютерной анимации “Пиксар” (”Pixar”) действительно планирует выпустить 2-ю часть не очень удачного фильма.

7. История игрушек 3 (Toy Story 3). Ожидается, что 3-я часть станет успешной, более того роли в фильме озвучат Том Хэнкс и Тим Аллен. Релиз намечен на 2010 год.

8. Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3). “Метро-Голдуин-Майер” (MGM) планирует выпустить 3-ю часть хоррора, режиссером которого станет Виктор Сальва (Victor Salva).

9. Шрек 5 (Shrek 5). 4-ая часть по сравнению с 3-ей оказалась не такой успешной. Однако решение о создании 5-ой части знаменитого мультфильма было подтверждено. Да, нет ничего удивительного, что Шрек такого же цвета, как и американский доллар…

10. Ночь в музее 2 (Night at the Museum 2). Бен Стиллер (Ben Stiller) снова возвращается к одной из своих наиболее успешных ролей. Что ж, ждем.

11. Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage). Съемки этого фильма начнутся уже в следующем месяце, а релиз намечен на 2009 год. Как и ожидалось Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) возвращается к роли Чев Челиос.

12. Перевозчик 3 (Transporter 3). И снова Джейсон Стэтхэм «у руля». Предположительно актер займется ролью в этой картине сразу после съемок в «Адреналин 2: Высокое напряжение».

13. Супер полицейские 2 (Super Troopers 2). Этот сиквел никто не ждал. Ура! Ожидаем фильм в 2010, так как предположительно картина находится на самой ранней стадии создания.

14. Сайлент Хилл 2 (Silent Hill 2). Компания Sony разрабатывает новую часть популярной видео игры. Релиз намечен на 2010 год.

15. Спуск 2 (The Descent 2). На этот раз Нил Маршалл (Neil Marshall) выступил не роли режиссера картины, а в роли эксклюзивного продюсера.

16. Проклятие 3 (The Grudge 3). На данный момент фильм находится на предпроизводственной стадии. А появится уже в следующем году.

17. Ледниковый период 3 (Ice Age 3). Именно 1-го июля 2009 зрители смогут посмотреть 3-ю часть знаменитого мультфильма.

18. Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider 2). 1-ая часть стала настоящим хитом с Николасом Кейджем в главной роли. Релиз 2-ой части сиквела намечен на 2009 год, кто станет режиссером картины пока неизвестно.

19. Неприкасаемые: Становление Капоне (The Untouchables: Capone Rising). Брайан Де Пальма (Brian De Palma) снова возвращается к съемкам. Проект на данный момент находится на предпроизводственной стадии.

20. Афера Томаса Крауна 2 (The Thomas Crown Affair 2). Производителям потребовалось очень большое количество времени, чтобы создать этот сиквел. Пирс Броснан (Pierce Brosnan) возвращается, и фильм начнется в скором времени.

21. Люди под лестницей 2 (The People Under The Stairs 2). Никакой информации об участии в картине Уэсли Эрл Крэйвена (Wes Craven). Фильм, возможно, появится на экранах уже в этом году. Скорее всего, большинство зрителей ограничатся лишь DVD с этим фильмом, в кино пойдут немногие.

22. Мумия 3: Могила Императора Драконов (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor). Фильм выйдет на экраны уже 1 августа этого года. В картине приняли участие Брендан Фрэйзер (Brendan Fraser) и Джет Ли (JET LI).

23. Каратель: Зона военных действий (Punisher: War Zone). Рэй Стивенсон (Ray Stevenson) станет 3-м актером, который сыграл роль Карателя. Зритель получит возможность оценить мастерство актера уже 12 сентября этого года.

24. Звездный десант 3: Мародер (Starship Troopers 3: Marauder). Каспер Роберт Ван Дьен (Casper Van Dien) возвращается, однако наиболее вероятно, что как и 2-ю часть этого сиквела зритель посмотрит лишь на DVD, не более того. Появится фильм уже в этом году.

25. Розовая пантера-2 (Pink Panther 2). Выход этой картины не может не обрадовать всех поклонников Стива Мартина (Steve Martin). Релиз намечен на 13 февраля 2009.

26. Эйс Вентура 3 (Ace Ventura 3). Нет никакой информации об участии Джима Кэрри (Jim Carrey) в этом проекте. Фильм выйдет на экраны уже в этом году.

27. Война миров 2: Следующая волна (War of the Worlds 2: The Next Wave). Фильм заслуживает должного внимания уже хотя бы потому, что в роли режиссера фильма выступил С. Томас Хауэлл (C Thomas Howell) – создатель таких известных фильмов, как «Свой в доску» и «Попутчик».

28. Парк Юрского периода 4 (Jurassic Park 4). Производителям понадобилось большое количество времени, чтобы создать эту картину. Как известно на данный момент, Лаура Дерн (Laura Dern) снова примет участие в проекте. А релиз намечен уже на 2009 год.

29/30. Очень страшное кино 5 (Scary Movie 5) + Пила 5 (Saw 5). Оба этих фильма выйдут на экраны в конце этого года.
avatar
slanick
20 January 2009


100matolog
Сами читали релиз?
Несколько фильмов вовсю уже на лицензии продаются
avatar
Polarbuza
20 January 2009


100matolog
имхо,все перечисленное-попса.Давай,брат,чо нить вкусненькое!
avatar
100matolog
21 January 2009


avatar
slanick:

100matolog
Сами читали релиз?
Несколько фильмов вовсю уже на лицензии продаются

Ну и что с того?
avatar
Лёха
21 January 2009


avatar
Polarbuza:

100matolog
имхо,все перечисленное-попса.Давай,брат,чо нить вкусненькое!

именно это я и хотел написать!!
согласен полностью

avatar
100matolog:

Ну и что с того?

ну как, что?? я, например, скорее всего, смотреть эти фильмы не буду...
avatar
100matolog
21 January 2009


avatar
Лёха:

avatar
Polarbuza:

100matolog
имхо,все перечисленное-попса.Давай,брат,чо нить вкусненькое!

именно это я и хотел написать!!
согласен полностью

avatar
100matolog:

Ну и что с того?

ну как, что?? я, например, скорее всего, смотреть эти фильмы не буду...

на вкус и цвет...
Написал кучу буковок, а потом все стер, думаю каждый для себя выберет то что ему по душе...это трамплин для многостраничного флуда, лично я с него задним ходом по лестнице, покурю в сторонке
avatar
Лёха
21 January 2009


100matolog
полностью согласен...этот вкусовщина...поэтому я тоже ничего расписывать не стал..
avatar
100matolog
21 January 2009


День рождение hdtracker.ru
В связи с этим объявляется тотальный Free Leech сроком с 20/01 по 25/01 включительно!
avatar
slanick
21 January 2009


avatar
100matolog:

Ну и что с того?

У вас в начале списка написано, что об этих фильмах (некоторых) даже и не слышали. Видимо список составляли не в последние дни, а где-то в начале 2008 года
avatar
Кейt
21 January 2009


100matolog
Отличный список, с краткими :)пояснениями.
Смотрела вчера фильм "Райское озеро", жаль что не хеппи энд, советую посмотреть , лучше вдвоём, с девушкой..
avatar
100matolog
21 January 2009


avatar
slanick:

avatar
100matolog:

Ну и что с того?

У вас в начале списка написано, что об этих фильмах (некоторых) даже и не слышали. Видимо список составляли не в последние дни, а где-то в начале 2008 года

Дружище, ну чего ради эта полемика??? Я не разбирался пристально в этом списке, и не могу сказать что смотрел большинство фильмов из первой части.Разместил ради информации, может кому и пригодиться. Не вижу проблем. Шапку поправлю, об их художественной ценности ни мне судить, ибо как уже писалось выше не смотрел и половины! Адреналин за бутылочкой коньячка, даже очень ничего пошел )) прикольно как его реанимировали, Я легенда ИМХО отличная (книжная ) задумка из того сюжета можно столько было выжать...Ограбление по итальянски очень приятное легкое зрелище, даже не однократного характера, можно пересмотреть одним глазом.
Полицейский из Беверли-Хиллз вообще классика жанра привет из видеосалонов))
Сокровище нации смотрел ну нормальный для домашнего с 12 летней дочкой
avatar
Polarbuza
21 January 2009


есть такой рейтинг IMDB. Рекомендую
avatar
100matolog
22 January 2009


avatar
Polarbuza:

есть такой рейтинг IMDB. Рекомендую

Без обид ))Так и подмывает сказать голосом Нонны Гришаевой, Серьезно??? Господа поднимите руки кто не знает про ентот рейтинг!!!
Polarbuza вещь полезная не спорю http://www.imdb.com/chart/top
Я еще сюда захаживаю http://www.exler.ru/films/ratingtop.phtml

1 - Достучаться до небес
2 - Большой Куш
3 - Герой
4 - Крестный отец
5 - Американская история Х
6 - Карты, деньги и два ствола
7 - Планета Ка-Пэкс
8 - Бойцовский клуб
9 - Апокалипсис
10 - Однажды в Америке
11 - Схватка
12 - Подозрительные лица
13 - Черная кошка, белый кот
14 - Боги, наверное, сошли с ума (The Gods Must Be Crazy)
15 - Красота по-американски
16 - День сурка
17 - Бешеные псы
18 - Комедия "В джазе только девушки" (Some Like It Hot)
19 - Страх и ненависть в Лас-Вегасе
20 - Дракула
21 - Пираты Карибского моря: Проклятье 'Черной жемчужины'
22 - Помни
23 - Мертвец
24 - Мой кузен Винни
25 - Тачки
26 - Сонная Лощина
27 - Реквием по мечте
28 - С меня хватит
29 - 21 грамм
30 - Дом из песка и тумана
31 - Семь
32 - Криминальная драма Неприкасаемые" (The Untouchables)
33 - Комедия Большие гонки" (The Grate Race)
34 - Приходи на меня посмотреть
35 - Матрица
36 - Мадагаскар
37 - Большой Лебовски
38 - Типа крутые легавые
39 - Чикаго
40 - 13-й район
41 - Суперсемейка
42 - Отчаянный
43 - Шизоидная драма "Донн Дарко" (Donnie Darko)
44 - Заплати другому
45 - Нечего терять
46 - Секреты Лос-Анджелеса
47 - Зеленая миля
48 - Кровавый четверг
49 - Модильяни
50 - День выборов
avatar
Enott
22 January 2009


Гм...единственная польза от этих рейтингов - это заглянув в первую сотню можно понять что вообще стоит посмотреть...и все.
А само расположение фильмов по линейки рейтингов не выдерживает никакой критики
"Субъективные заметки о фильмах" - очень правильно написано
Nikon Sevast
22 January 2009


100matolog
А еще можно не рейтинги, но рецензии(в том числе обычных пользователей - тоже бывает полезно) почитать на afisha.ru. Ну и конечно на kino-govno.com (надеюсь не забанят - из песни слова не выкинешь)
avatar
Enott
22 January 2009


Nikon Sevast
мне на афише рецензии не нравяцца, авторския там воопще ниочем, а пользоваталькие нифига не совпадают с моим мнением
а на www.kino.ru нравяцца и совпадают
все имхо
avatar
ВВВалера
26 January 2009


Кто ходил на "Самый лучший фильм 2"? отпишитись как он вам?
я тут посмотрел "Телепорт" (на imdb.com 5.9/10), ниче такой фильмец, думал что отстой, ай нет посмотреть один раз моно...
avatar
baraNEO
27 January 2009


вчера собрался с мыслями и посмотрел "Пыль".
мой вердикт - Практически гениально. всякие там Морфии и Чужие рядом не лежали.
заканчивается фильм:
цитата:
Цоевским «Мы ждем перемен» с сурдопереводом – большой привет «Ассе» Соловьева.
интересный такой ход.
avatar
zaq289
2 February 2009


друзья, всем ценителям творчества Ч.Паланика рекомендую сходить посмотреть "Удушье" - поверьте, ржали до слез. Хотя книжка пошла тяжеловато, но фильм снят очень динамично, практически один в один по тексту. Понравилось.
avatar
Enott
2 February 2009


avatar
ВВВалера:

Кто ходил на "Самый лучший фильм 2"? отпишитись как он вам?

Чур тебя!
avatar
baraNEO
2 February 2009


ВВВалера
я сходил на свое несчастье.
причем 1-й мне даже можно сказать что понравился.
а вот 2-й просто редкостное Г. не ходить и не смотртеь ни в коем случае.
avatar
Бродяжник
3 February 2009


Посмотрел оба Врага Госсударства... 2-ой фильм (Легенда) на 2 порядка лучше первого
avatar
maybeff
3 February 2009


А я "Сказки на ночь" посмотрел недавно. Добрый фильм, но одноразовый конечно.
avatar
Le
6 February 2009


Вчера посмотрел "Чтец" - фильм потряс, заставляет задуматься!

еще "Никто кроме нас" - идея стара, но хороша, исполнение не айс, хотя Миронову очень люблю!
avatar
baraNEO
6 February 2009


всем любителям ужастиков (особенно если еще и побаиваетесь темноты) рекомендую:
Спуск и Карантин
avatar
ВВВалера
7 February 2009


Подскажите пожалуйста, скачал фильмец, в нем идет наложение двух дорожек английской и русской, причем английскую лучше слышно, это так и должно быть? или что то можно с этим поделать?
вот его параметры
Файл
Качество: BDRIP
Формат: AVI(XviD)
Видео: 720x304, 23.976 fps, ~1823 kb/s
Аудио #1: Русский, AC3 6 ch, 448 kb/s, 48 kHz
Аудио #2: Английский, AC3, 6ch, 384 kb/s, 48 kHz
avatar
Polarbuza
8 February 2009


Клуб / Clubbed (2008)
отличное кино.Простоватое по сюжету,но интересное.И очень стильное.Англичане чертовски модные.У них даже подонки смотрятся как то стильно.
Драма о преступном мире, который начал цвести в начале 80-х, об одиноком рабочем, жизнь которого круто изменилась после того как он стал вышибалой ночного клуба. Дэнни, запуганное, униженное существо, которое решает что нужно как-то выходить из сложившейся ситуации. Его мрачные будни уже не приносят никакой радости от жизни. Он с головой окунается в бандитский мир, вместе с группой вышибал, которые ему доверяют. Он был взят на испытательный срок, что-бы люди увидели потянет он эту работу или нет, и Дэнни все больше вовлекается в мир жестокости и насилия
тынц
posted image
avatar
Лёха
8 February 2009


avatar
Le:

Вчера посмотрел "Чтец" - фильм потряс, заставляет задуматься!


надо глянуть!!
чем понравился?? о чем задумался??
avatar
1.4 Classic
8 February 2009

-1

"Дни славы" на днях посмотрел. Для любителей фильмов про вторую мировую войну - самое то! Рекомендую, правдивый...

1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны, Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов, вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны. Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up