Ремонт стекол ( сколы, трещины и прочее)



Получил скол на лобовом. Неприятно.
Все тут сразу меняют по страховой.

Я был на ТО и видел как заменяют стекло. Потом я не уверен на счет полной герметичности.
Вы скажите, что по гарантии ежели что, то заменят. Но я считаю, что заводская установка надежнее. Словом менять стекло не стал. Да и скол - "звездочка" всего-лишь.

Мои действия.

Почти сразу после получения скола я залепил место скола скотчем. Чтоб вода, грязь не попала.

Записался на ремонт скола.

Работа заняла 1 час. По деньгам - 200 руб.

Теперь на месте скола - практически не заметное пятнышко.
ремонт стекла, сколы, трещины

avatar
AviatoR
13 August 2004

Ремонт стекол ( сколы, трещины и прочее)
59,7K
views
106
members
334
posts

avatar
Saferoom
29 March 2014


У меня на ФФ2 тоже датчик освещенности вместе с ДД находился. На торпедо ни чего не было.

По теме: лобовое на ФФ менял в Евроглассе за ТЦ "Сибирский тракт". (Сначала хотел на Ветеринарной, но не оказалось стекол с ДД и обогревом на складе, хотя сначала говорили, что есть несколько штук и даже предлагали записаться.) Стекло с работой примерно в 13 тысяч обошлось. Остался недоволен ( пришлось даже ФФ продать ). Стекло вклеили кривовастенько, сместили в одну сторону, измяли потолок в салоне, видимо, когда стекло старое срезали, ну и в завершение - свист на 90-100 км/ч.
avatar
Focus2nick
30 March 2014


Ekb_Ewg
Сорри за вынужденный оффтопик...
цитата:
Датчик света нужен для включения\выключения ближнего света фар в зависимости от освещённости.
Датчик солнечной активности - для работы климат-контроля.

Не знал!
Спасибо за инфу.
avatar
ignatii
15 November 2014


ребят, подскажите. какие-то гады разбили на моем фокус 3 боковые стекла и лобовое. в официальном форд-сервисе насчитали порядка 40 тысяч рублей - это стоимость деталей + работа. вопрос - стоит ли платить официалам такие деньги, или можно в какие-то другие сервисы обратиться, чтобы дешевле вышло. лобовое с подогревом, оно самое дорогое выходит. машина еще на гарантии, КАСКО нет. спасибо заранее за ответы

КАСКО имел ввиду, не ОСАГО. не могу найти как редактировать сообщение)
avatar
georg-ff1
15 November 2014


по каске заменят на холяву
а так спросить в евроглазе

цитата:
разбили на моем фокус 3 боковые стекла и лобовое.

http://ford-66.ru/page4/page23?fname=%D1%F2%E5%EA%EB%EE
Стекло лобовое Фокус-3 с датчиком дождя и обогревом 1736264 6964935 AGM БОР 13200p
avatar
Mishgun
15 November 2014

2

ignatii
Перенёс в профильную тему.
По теме: если Каско нет, попробуй обратиться в Стекломир (Ветеринарная, 9). Делают, по отзывам, хорошо и приемлемо по ценам.
Думаю будет точно дешевле офицалов. На гарантию - никак не повлияет, думаю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up