Вопросы и предложения к нашим модераторам



Вот уже назрела темка, к сожалению или к счастью
модератор, жалобы, предложения

avatar
Тигра
24 March 2008

Вопросы и предложения к нашим модераторам
11,4K
views
26
members
119
posts

avatar
Тигра
4 November 2010

-2

ДиВа
девушка, кто если на сайте как вы выразились и агрессор, так это вы - помнится, я давно на вас забила, однако ж вычитала потом, что я оказывается Тигра мыгра. Или не было такого?? так что не нада тут говорить, ой че это он?? а в личке писать такие вещи, за которые не только наказывают, но и сажают. Прямые угрозы жизни и здоровью
avatar
леший фокусник
4 November 2010


GoodOK888
Nabat
Тигра
Решили теперь тут курилку устроить?


posted imageposted image
avatar
Тигра
4 November 2010

-2

леший фокусник
Леш, потому что твоя реакция не обоснована, уж извини, но даже в правилах форума по-русски написано за распространение заведомо ложной инфы штраф - 10%, а не подтер и ладно. Че ж тогда мне было когда-то влеплен штраф, раз ты у нас такой милостивый и всем только пишешь, что не там отписались. Правосудие должно быть равным для всех, и для тех, кто якобы прикидывается невинным созданием, и для тех, кто якобы как ты говоришь скандалит
Shiva
4 November 2010


Что вы так до троля докапались, ей кушать хочется

Не нравиться - минусуйте, на то стрелочки и сделаны. Жалобы модераторам можно отправить справа от времени поста
avatar
Тигра
4 November 2010

-2

Shiva
не поверишь, уже делали так, даже принтскрин отправляли, все что было сделанно - за данным субьектом, о котором так оживленно идет дискуссия лишь подтерли, а наказание?? все к сожалению осталось безнаказанно. Мне лично хамили в курилке - не штрафанул, выложила фотку левой дамы - не штрафанул. Увы, модер не работает, а значит либо пусть снимает себя с поста, либо пусть ставит нарушение данному субьекту
avatar
Тигра
4 November 2010

-3

ДиВа
за личку впаяют тебе, так как распространение лички без согласия второго - вааще то очень злостное нарушение читайте правила, они для всех едины
avatar
Nabat
4 November 2010

-2

леший фокусник
цитата:
Решили теперь тут курилку устроить?

Вообще то мое сообщение было адресовано непосредственно модератору - т.е. тебе. Какая нафиг курилка?
Что ты меня опять ко всем приплетаешь то. Я тут не спамил!!!
avatar
GoodOK888
4 November 2010

1

Тигра
ты теперь на угрозы и ультиматумы модератору перешла??? лен не перегибай палку!
avatar
Тигра
6 November 2010

-3

Леш ( в данном случае я к Лешему обращаюсь), я не понимаю - почему же ты все же проигнорировал сообщение, тебе написали в тему для модеров, а ты все равно ничего не сделал. Просто стер ее сообщения и все. И это у тебя называется справедливость, почему тогда меня в курилке оштрафовал ты. Снимай тогда нарушение
avatar
ДиВа
6 November 2010


леший фокусник
Самый справедливый модератор на ФФК
avatar
леший фокусник
24 January 2011


Все в курсе правил ?
просьба привести ветку в соответствии с правилами форума
* при достижении рейтинга 70%, за каждое новое нарушение правил ваш доступ на форум ограничивается на срок 14 суток;
* при достижении рейтинга 100% ваш доступ на форум блокируется навсегда
.
avatar
shilo
24 January 2011


Вообщем закрываем очередную полемику, новые скандалы не к чему... Все сообщения стерты. Балаган тут нечего разводить.
avatar
shilo
24 January 2011


Тигра
Лен я больше тебя предупреждать не буду... Я считаю что Леший правильно тебя наказал. И обсуждать здесь нечего.
avatar
Тигра
25 January 2011

-4

shilo
тогда уже оющаюсь не с вами, а с вышестоящими. А по поводу правильности, ну если бы тебя обвинили в том, что ты спер деньги клуба - посмотрела бы я на тебя, а Леший даже не удосужился это опровергнуть, деньги ему давно были отданы. И еще я за это штраф схлопотала. Подумаешь предупреждать меня он не будет, зато я вас предупредила, что сообщила вашим так сказать начальникам, что вы никчемные модеры
Читаем правила:
b.12 Запрещено использовать публичные форумы для личного общения, для этого используйте личные сообщения, sms, icq и email.
d.2 Вы можете обжаловать ваше наказание, отправив тому, кто его применил, личное сообщение, с указанием ссылки на сообщение с нарушением, и обоснованием, почему вы считаете это наказание неправомерным. Если вам отказали в обжаловании, продублируйте ваше письмо в соотвествующий топик.
В данном случае Вам уже было отказано в обжаловании нарушения модератором, который вынес нарушение, а так же вторым модератором. Предупреждения неоднократно имели место быть.

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме, (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника) во всех разделах форума.
В данном случае Ваше сообщение напрямую оскорбляет действующих модераторов.
avatar
BoyScout
12 November 2011


Скажите, плиз, почему когда на мою "иконку" наводишь курсор, там нет графы "авто", как у остальных? Мож где не указал, какой у меня автомобиль?

Скрытый текст
avatar
shilo
13 November 2011

1

Ответил в личку.
avatar
BoyScout
13 November 2011


shilo
А сейчас возможно добавить марку машины?ФФ2, рестайлТитан
avatar
vladia1970
18 November 2011


Есть предложения к модераторам
если тема не наброла 10 баллов за месец ,то

её удалять
всётки ресурс ограничен
ЗЫ.ставим + или - за сообщение
сори если кого обидел
avatar
леший фокусник
18 November 2011


vladia1970
Пока в ресурс укладываемся Темы удаляем когда совсем завяли или не соответствующие правилам.
Плюсить + или минусить - посты и темы тока приветствуется
Если человек нра то можно и авторитет поднять
avatar
TranjiRRa
18 November 2011


avatar
vladia1970:

Есть предложения к модераторам
если тема не наброла 10 баллов за месец ,то

её удалять
всётки ресурс ограничен
ЗЫ.ставим + или - за сообщение
сори если кого обидел

прикольно, каждый месяц новые темы
avatar
леший фокусник
18 November 2011


TranjiRRa
Ага. Две темы в месяц и те на следующий месяц стереть
avatar
vladia1970
19 November 2011

1

HELLO
Есть предложение создать тему, как обьехать пробки
название ,,ТАЙНЫЕ ТРОПИНКИ ТВЕРИ,,
если это актуально ,то голосуем за сообщение
если нет ,то сообщение можно удалять
avatar
Nabat
19 November 2011

1

vladia1970
Влад, можно писать в теме дороги нашего города
avatar
BoyScout
19 November 2011

1

vladia1970
Nabat
И заодно указывать, на какой машине там можно проехать--на форде или только на джипе
avatar
vladia1970
19 November 2011

3

Nabat
Николай, после вчерашней нашей встречи добирался до первомайского 50 мин.
мысль пришла сама собой

PS.очень шорошее предложение,, дороги нашего города,,
avatar
shilo
22 November 2011


vladia1970
Старые темы так и так удаляю, за последний месяц 3 шт. Многие темы сезонные и удалять их нет смысла. Для того что-бы укладываться в системные ресурсы проводятся чистки тем, пока как уже озвучил Леший с ресурсами у нас порядок.
avatar
vladia1970
22 November 2011


shilo
Спасибо я всё понял
всё ок
avatar
vladia1970
29 November 2011

1

shilo
цитата:
пока как уже озвучил Леший с ресурсами у нас порядок

Есть не большое предложение
при подводе курсора на аватар в сообщение выплывает
posted image

я думаю что было-бы удобней
posted image
свези с последними изменениями по поводу именных рамок
avatar
shilo
30 November 2011


vladia1970

Выше предложение будет передано.
avatar
vladia1970
30 November 2011


shilo
это хорошая новость

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up