Наша пассивность

13 years




Оговорюсь сразу: активистов прошу не обижаться!
Отписывайтесь!

Элементарно даже на фокусировку не приезжаете! Ужас!!!
клуб, фокусоводы, Тюмень

Dionis-Tyumen
17 December 2007

Наша пассивность
10,3K
views
34
members
74
posts

avatar
x3m
18 December 2007


А у меня еще предложение - в воскресение - часиков в 5 вечера... Полюбому уже многие отошли от субботней пъянки... а воскресение лучше не пить - так как завтра (в понедельник) на работу... Тоже самое касается и всех уезжающих - они полюбому возвращаются в воскресение с дачи, гостей, дугих городов и т.п...
Короче я за воскресение...
slava33
18 December 2007


Минуточку, минуточку, будьте любезны можно помедленнее пожалуйста я не успеваю записывать... Вы хотя бы объясните суть вопроса, что я должен сделать чтобы стать участником клуба??? Будете мне на груди выжигать FORD FOCUS А кто-нибудь читал наоборот название нашей машины??? DROF SUCOF
avatar
DAX1
18 December 2007


Всем привет! Мы сделали два раза в месяц, и одна в выходные, а одна в будни, всё было сделано через опрос, порешали, причём с боем был вопрос, а потом усё было нормально,
Привет Тюмень
avatar
Maxx72
19 December 2007


avatar
x3m:

Полюбому уже многие отошли от субботней пъянки... а воскресение лучше не пить - так как завтра (в понедельник) на работу...

Я пью и в Вс , мало чтобы почуйствовать это в Пн, но много чтобы садится за руль
avatar
vibe
19 December 2007


Maxx72,
верно про воскресенье.
А еще, если я в 17.00 попал в воскресенье домой, то меня никакими граблями оттуда уже не вытенешь.
avatar
Vitacost
19 December 2007


Я согласен с Tim_timich

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ

Поэтому, мне без разницы будет ли это Пятница, Суббота или Воскресенье, все равно постараюсь приехать.
Хотя я за субботу.
avatar
Tim_timich
19 December 2007


Я традиционен - суббота 19-00.
Если назначите другое время, так же буду старться приезжать...
avatar
Родственник
20 December 2007


нуу, начнём с того что процветание клуба, это смело сказанно.
а потом вам что плохо чтоли??, видите в инете нет активности, подожди недельку и соберуться все, может у большинства не срослось.
с теми немногими кто приезжает уже сложились хорошие отношения, а большая толпа много мнений, плюс [censored by Archie] лишний начинаеться.
по мне 8-10 машин в самый раз
avatar
™АЛЕКС™
25 December 2007


Ну на чем порешили?
В субботу будет или нет 29.12.07г. ?
avatar
Archie
25 December 2007


avatar
™АЛЕКС™:

Ну на чем порешили?
В субботу будет или нет 29.12.07г. ?

Не знаю как все, но лично я планирую приехать - под ёлкай с бенгальскими огнями побегать, салют пульнуть
avatar
™АЛЕКС™
25 December 2007


Archie
Я тож буду, хоть под Новый Год подъехать
(а то сессия млин все планы портила)
avatar
Kotn
25 December 2007


Archie
™АЛЕКС™

И я, и я, и я того же мнения!
..., прогулял весь месяц, полюбому приеду)))
avatar
Vitacost
25 December 2007


Салют и фейерверг это хорошо да и фотик не помещал бы, последний раз всем в этом году сфоткаться у елки (клубное фото) , да и по возможности маски костюмы новогодние взять с собой

Просьба: если есть у кого клубные фото привезите с собой на фокусировку на цыфровых носителях я на ноут сброшу, сделаю общий архив и запишу на диски кому нужно(бесплатно).
avatar
Archie
25 December 2007


avatar
Vitacost:

Просьба: если есть у кого клубные фото привезите с собой на фокусировку на цыфровых носителях я на ноут сброшу

Сделаем

Ну что, значит в 19.00, под ёлкой у ТехноШока?
avatar
Kotn
25 December 2007


avatar
Vitacost:

Просьба: если есть у кого клубные фото привезите с собой на фокусировку на цыфровых носителях я на ноут сброшу,

У меня 514 фоток))) Поделюсь)))
avatar
holymen
26 December 2007


Kotn, заболвань по возможности.., а я тебе чистых болванок в обмен дам ..
и еще народ у кого нибуть есть видео с покатушек на озере... запишите плиз))..
Dionis-Tyumen
26 December 2007


Я приеду обязательно 29, только во сколько?
avatar
Archie
26 December 2007


D
Dionis-Tyumen:

Я приеду обязательно 29, только во сколько?

Время стандартное - 19.00
avatar
Lim
29 December 2007


В принципе, я за пятницу. В субботу неудобно (поэтому так редко я бываю на фокусировках). пить или не пить в пятницу - вопросос, конечно, но алкоголь, в принципе - зло и вред, имхо ни к чему оттталкиваться от этой причины. тем более, большинство если и пьет, то в субботу...
Вот, сегодня, к примеру - суббота по календарю, но по рабочему табелю, как бы пятница, потому что рабочий последний день ))) С утра машин горааздо меньше на улицах, а потому что большая часть пешком на работу пошла - отмечать узким кругом НГ))) (и какая-то часть вообще не пошла никуда))) Но не таковы фокусоводы! Я вчера узким кругом отметил, чтоб седни, как стеклышко на машинке поехать)))
Предлагаю с сегодняшней пятницосубботы совершить перенос действий на Пт. После праздников.

PS я тожа рекламки под дворники совал)))

Vitacost
+1. мне запиши, что соберешь, пожалуйста.
avatar
RuslanLS
4 March 2008


Ну,Артем!Подколол!
не смог присутствовать 1 марта и не буду присутствовать 8 марта,так как я приглашен оба раза на юбилеи.
avatar
x3m
4 March 2008


RuslanLS
С этого места поподробнее, пжлста! Кто? Каво? Зачем?
avatar
Lim
4 March 2008


походу RuslanLS промазал темой
avatar
RuslanLS
4 March 2008


Lim никто никуда не промазал,смотрите тему Фокусировки!!!
avatar
Lim
4 March 2008


А-а-а-а... так надо было ссылку указать, типа:
Ну,Артем!Подколол!
Vov@n
9 October 2008


нашел соответствующую тему.Заходил на форум свердловских одноклубников.так там утром 10 человек на форуме сидели.
у нас на фокусировки мало кто приезжает.понимаю-семьи,дела..люди взрослые.но есть же молодые,ничем не обремененные...кроме учебы или там работы...Форум тоже вялый...люди вступают только чтобы были рамочки что ли?
в одном только СПИСКЕ в АКТИВЕ КЛУБА числится 88 человек.неужели даже половина не может приехать на фокусировку?ну и что что многие не знаю друг друга лично-узнают!я вот тоже никого не знал кроме Фокусника72.приехал и хорошо пообщался.раз на машинах все и не могут выпить,так давайте закинем их домой потом..какие проблемы?я не обломаюсь пару одноклубниов довезти до дому.Мы же в клубе чтобы общаться и в живую,не только на форуме.в общем надеюсь меня поняли.молодой состав и те у кого есть время,откликнитесь...АУ...
Dionis-Tyumen
2 December 2008

-2

Один Fin man только и отписывается на форуме! Вообще ужас какой-то! Все забили!!!
avatar
georgovch
2 December 2008


Денис, видимо кризис не только финансовый бывает, но и душевно-психологический (круто придумал ). Сейчас отдохнем манеха от осенней депрессии, и после рождественских с новыми силами сядем за клавиатуру...
avatar
Андрей.72
2 December 2008


Dionis-Tyumen
georgovch
Полностью согласен, раньше больше писали а сейчас... что случилось
avatar
RuslanLS
2 December 2008


Dionis-Tyumen,ииииииииииииии???

Твоих постов я тоже не вижу вообще!!! Может с себя стоит начать,если уж пишешь здесь про это???


FIN_MAN, отписывается???

Я бы это не стал называть отписывается,он в основном оставляет одни ссылки в Курилке,а смысл их?

Если уже и отписываться,то по теме и ,чтобы интересно было другим почитать,Все!!!
Все ИМХО!!!

P.S. FIN_MAN,без обид,я привел пример
avatar
FIN_MAN
3 December 2008


RuslanLS
не оскорбился...
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up