Автозвук, сигналки и другие электронные примочки



Пишем здесь обо всем, что связано с музыкой, сигнализациями, подсветкой, ксеноном, мигалками и шуршалками.
сигнализация, подсветка, диоды, музыка в машине

avatar
RealiST
27 September 2007

Автозвук, сигналки и другие электронные примочки
189,4K
views
104
members
2K
posts

avatar
Alina
28 April 2008


BeastieBoy
цитата:
следует заметить, что 99% всего продаваемого это китай!!!
очки в МодаОптик - китай
часовой отдел в Гранд Плазе на первом этаже - китай

просто друг, показывал мне такиеже очки как в мода оптик за 15 тыщ руб...он купил в китае за 20 долларов
часов он напривозил по 2-3-4-5 тыщ, которые в гранд плазе впаривают от 20 тыщ. мы както зашли туда и посмотрели упаковку...та же самая что и из китая
в отделе ГАНТ в престиже свитерки по 4500 руб, опять же из китая были привезины по 300 руб

зы2: не бейте за ОФФФФФтоп

Долой Италию, поеду в Китай

Кому нужен магнитола штатная 6000СD - ОБНОВЛЕННЫЙ!!!...
avatar
-BeGeMoT-
29 April 2008


pol1311

вот
я тоже юзал и тоже понравилось...

и наши города с маршрутизацией... и вся россия в очень хорошем качестве...
RO-MEO
30 April 2008


B
BeastieBoy:

-BeGeMoT-
а чо смущаться то хёндая???

Нууу, тут явный перегиб! Это как телевизор ГОРИЗОНТ с трубкой TOSHIBA! фи..
BeastieBoy
1 May 2008


RO-MEO
Рома, это смотря с каким подходом...
если лишь бы пело то и хёндай подойдёт
если для качества...то не хёндай
avatar
Prophet
1 May 2008


У кого-нить в фокусе саб встроен в багажник? Или у всех корпусные открепляемые?
Какой посоветуете брать? Заезжал на Лукойловскую заправку на Обводном, там мне сабы JBL понравились, осталось только с колонками определиться и с усилителем.
А еще вопрос - лучше ставить 2 усилка 4-канальный на колонки и двухканальный на саб или хватит одного четырехканального, в котором два канала на передние колонки и еще два кинуть на саб, а задние колонки оставить без усиления (всеравно сзади не езжу и ни кто там не ездит)?
avatar
artosik
1 May 2008


Prophet
цитата:
А еще вопрос - лучше ставить 2 усилка 4-канальный на колонки и двухканальный на саб или хватит одного четырехканального, в котором два канала на передние колонки и еще два кинуть на саб, а задние колонки оставить без усиления (всеравно сзади не езжу и ни кто там не ездит)?

.. ну тут смотря, что ты хочешь получить в итоге
если хочется правильного звука, стоит обратить внимание на схему фронт+саб, а тыл фтопку. при этом конечно имеет смысл чтобы каждый усь играл на свое звено, но при грамотном подборе компонентов вполне можно ограничится 4х канальным усем и как ты правильно заметил - 2 канала на фронт через кросс и 2 мостом на саб...
... конечно же не стоит забывать про тщательную шумку и вибру по крайней мере дверей и багажника, без этого получица кака
BeastieBoy
2 May 2008


avatar
Prophet:

У кого-нить в фокусе саб встроен в багажник?

у меня мелькала мысль заморочиться на стелс, но почитав литературу, ссылки и тд...
мораль: купи простой и не парься!
RO-MEO
4 May 2008


B
BeastieBoy:

RO-MEO
Рома, это смотря с каким подходом...
если лишь бы пело то и хёндай подойдёт
если для качества...то не хёндай

Про лишь бы пело соглашусь, кому что...
Што в Ауте поет?
BeastieBoy
4 May 2008


RO-MEO
какойта магнитофон с выезжающим экраном.
потом сюда фото кину будем всей шайкой пытаться его индифицировать. ибо он просто МАГНИТОФОН без имени
RO-MEO
4 May 2008


BeastieBoy
и звукоснимающая головка имееца с ЛПМ?! ибо какой МАГНИТОФОН без оного...
BeastieBoy
5 May 2008


на нём не написано ничего кроме того что читает двд/сд и тд и что у него моторизированая панель

Помогите идентифицировать МАГНИТОФОН!!!
posted image
avatar
-BeGeMoT-
5 May 2008


BeastieBoy

извлечь да поглядеть наклейки на нем
KATRIN569
5 May 2008


Продам магнитолу Фантом!!! Срочно!!!
BeastieBoy
5 May 2008


KATRIN569
катя, советую вам продать фантом вместе с тачкой и петь покупателю, что это "ахрененно дорогой доп" и разумеется на цену авто накинуть стимость фантома.
а так вы его устанете продавать! тут его 99% точно никто не купит. в основной ветке куплю/продам их просто море

всё вышесказанное ИМХО
avatar
-BeGeMoT-
5 May 2008


BeastieBoy

они вишь хотят продать фокус по такой цене как будто он и с фантомом и с дисками... но без фантома и дисков насколько я понял...
BeastieBoy
5 May 2008


-BeGeMoT-
это то понятно!
но диски и резину ещё реально забарыжить
а вот куда фантом то денешь??? он же только на фокус подойдёт.

KATRIN569
кстати диски от фокуса со сверловкой 5х108 кроме фокуса подойдут на вольво и волгу. имхо вольвы и волги - все трупы, наврятли хозяева таких тачек будут покупать диски ОЗ.

откуда такие мысли? тоже думаю о продаже фокуса

2 ЭЛЛ: может кто знает у каких авто ещё сверловка 5х108???
Oleg-Sever
5 May 2008


BeastieBoy
Galaxy, S-Max, Mondeo 1в1
Laguna, Volvo S40/V50, S60,S80, 407, Газ
Ещё вроде есть...
BeastieBoy
5 May 2008


olegcok
спасибо...
смотрел както таблицу применяемости дисков момо, так там ещё 5на108 фигурировало для какихто старинных моделей альфа-ромео и шкод
BeastieBoy
10 May 2008


"магнитофон" индитефицирован!!!
это......, ФАНТОМ!!!
в ближайшее время будет заменён на 1дин!
уже проявилось парочка свойств фантома. а именно зависание и внезапное самопроизвольное прибавление громкости до МАХ
avatar
sair
11 May 2008


BeastieBoy

У нас на работе такая магнитола была----которая громкость увеличивала до МАХ-----в этот момент её все очень хотели расколотить ---ужасная функция...кстати а у тебя на Дживике есть малый/большой усилитель--т.е. при малом допустим громкость поднимается тока до половины---удобная штука--типа ..."а вот всё громче не делается ":D
BeastieBoy
11 May 2008


sair
чото не понял про чо ты говоришь
можно подробнее?

зы: в связи с тем , что это ФАНТОМ занимаюсь поиском магнитофона
может ктонить чонить продаёт??? предлагайте!!!
avatar
Icemen
14 May 2008


Итак по порядку мне привезли сей девайс ... праздники подзадержали

первые впечатления ... понравилосЪ :

1. подключилосЪ к штатному разЪему диагностики шнуром в комплекте и в течении 5 сек определил мозги и все заработало
2. Приятный женский голосок все говоритЪ ( можно отключить )
3. Дисплей как заявляли, ВСЕХ цветов радуги и даже больше, ...
4. не читая паспорта впринципе все понятно как пользоваться
5. Ползая по маршрутнику обнаружил функцию ТО в ней прописано ( и все тот же голосок сообщает ) когда и чего менять и интервалы замены ... например масло 15 тыш сказал, свечи 30 тыш, ролики ..., ремень ... и прочее список большой

зы. в комплектацию входитЪ ВОТ ... конструктор , но подключилось на раз ... дольше пиво пилЪ
posted image
avatar
Icemen
14 May 2008


Шнур для подключения к иномаркам и нашим маркам, к фордам подойдет, уверен, у нас ведЪ разЪемы одинаковые и распиновка стандартная, проводов не перетыкалЪ НИАДНОГО
posted image
avatar
Icemen
14 May 2008

-1

Что не понравилосЪ, хотя относительно, на фото черный а в натуре серого цвета он, хотя могет просто мои кадры не выбирали,

зы. я всеравно встраивать буду
posted image
avatar
Icemen
14 May 2008


Ну и не понравилосЪ, вернее на фото кажется что монитор большой, на самом деле , все достаточно миниатюрное, и монитор шириной не шире моихЪ миниатюрныхЪ ... мои дисплэи покрупнее , но зато войдет вместо пепельницЫ
posted image
avatar
Icemen
14 May 2008


Задняя сторона это 2 разЪема, побольше это для нашего подключения, поменЪше это для парктрониковЪ

Функциий достаточно много, но основные в стандарте стоятЪ те что надо, а если хотся полазить , то все прекрасно читаемо, причемЪ становиться крупнее и девушка подсказываетЪ ... Карсон говоритЪ Малышу... и как эта тетя поместиласЪ в таку маленькую коробочку, где все остальное ... первое чувство БЛОНДИНКА наверное

Установкой буду заниматься в субботу, сегодня проверилЪ тока работоспособность ... поэтому более детально поразбираюсЪ после выходныхЪ, если чего интересно спрашивайте
posted image
avatar
sair
14 May 2008


Icemen

Ага интересно -----када автобус бушь продавать? может мне подождать???
mefody
14 May 2008


Icemen
Счастливец! Если не секрет - во сколько денег обошелся? Может и нам организуешь доставку?
avatar
Icemen
15 May 2008


avatar
sair:

Icemen

Ага интересно -----када автобус бушь продавать? может мне подождать???

Саня, шутникЪ ... Кот Матроскин, Шарику и д.Федору, ... я со своей коровой никогда не расстанусЪ ... дык 16 тыш всего, да и нравиться, каждая поездка как в первый раз
avatar
Icemen
15 May 2008


M
mefody:

Icemen
Счастливец! Если не секрет - во сколько денег обошелся? Может и нам организуешь доставку?

Обошелся в 3090 + ... правда в этой конторе на Южке необходимо позвонить предварительно, а то они такие необязательные в плане прихода не работу, в остальных точкахЪ дороже ...

Организовать доставку не впринципе нет ничего невозможного, даемЪ деньги моему челу ( он ездит 1 -2 раза в месяц на Южку) , я заказываю по телефону даму на рабочее место , чел привозитЪ, и потом я думаю как отправить в Архангельск и вернуть потраченные доходы и нервы... Долго это получиться ... mefody вроде сам частенько бываешЪ, проще будет мотануться на метро даже и времени на метро потратится 3 часа, подумай ... А так если займусЪ то будет так , в Архангельске я буду в конце мая, возьму с Вас деньги и в начале июня 1-2 неделя они ( маршрутники ) будут у меня, далее отправлю с первым нашим, кто поедет в Арх. ... реально 3-4 неделя июня цена, ... лишЪ бы в инете не измениласЪ, а + с Вас .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up