News Ford KuGa

13 years




Обсуждение нового кроссовера!..
posted image
кроссовер, обсуждение

avatar
NEXEN
6 September 2007

News Ford KuGa
14K
views
33
members
143
posts

avatar
OverloaD™
13 September 2007


ТОРА
Да почему? Нет... потом поменяю, как будут деньги на это все.. а пока фокус устраивает!

Я говорю про то, что паркетник фордовский ну ни при каком раскладе не может стоить 20т! Ну если будет - это будет нонсен и мегакруто даже за минимальную комплектацию. Хотя что считать минимально опять же : отсутствие кондиционера, задние барабаны, "ничего-не-грейко", без АБС и ИВД, 1.6 литра на ручке - тогда да.. согласен - 20 т.р. стоит.. ах. да.. монопривод! Полный привод ну никак 20 не будет стоить! А брать паркетник с моноприводом ради высокого клиренса - уж я бы не стал! Так что готовте 30000$ минимум! Ибо покупать - так покупать нормлаьную коплектацию(чтоб потом не сожалеть ,что чего-то нет)

PS: по фотам - очень хороший паркетничек! Сам бы такой хотел... но не сейчас, увы
avatar
ТОРА
13 September 2007


Kuga в России появятся во второй половине 2008года,двигатели от 1,6 до 2,5Turbo,ещё 2,0 бензин с ручными коробками передач, 2,3 автомат с 6ступ, 2,0TDCi c механикой и автоматом 6ст. Первые машины 70% будут дизельными.Цены от 24 до 32 тысяч долларов.---------вот что нашла.

Мне он не особо нравиться,Димка заболел,посмотрим что в реале выпустят.
Я себе либо фокус оставлю либо что-то другое возьму.


"сделай машину дешевой и качественной и весь мир будет твоим"-Г.Форд
пример новая мондео с полным фаршем, аналоги которой стоят под два миллиона, а эта 1.2млн.
avatar
PSIX
14 September 2007


Я бы взял сибе такого, вот тока цены я явно будут от 30 баксоф, а за эт деньги много и без форда машин, за меньшие деньги ток переднеприводную без всиго возможно...
avatar
OverloaD™
14 September 2007


Вобщем пока ничо не известно.. а гадать не будем. Как только станет известны цены и комплектации - там видно будет! Тем более не только форд выставляет небольшие паркетники!
avatar
Toto
16 September 2007


avatar
Заяц:

Да, машинка мне очень понравилась, я бы взял.
Цену в студию...
Тут уже и клуб есть: http://www.club-kuga.ru/

И еще
http://fkclub.ru
avatar
Trendyque
18 September 2007


Ford KuGa это клон кашкай или мазды cx-7, ессно, что с Фордовским дизайном и наворотами.

http://www.cuv-club.com/kuga/uploads/qashqai-kuga.jpg
http://www.auto-tuning-news.com/image/news/Mazda-CX-7-2007-9-big-30-8-6.jpg
avatar
OverloaD™
19 September 2007


EJIK 86
Мне нравится CX-7! Видел даже в движении...Выглядит обалденно! но цена...
avatar
Trendyque
20 September 2007


overload2005

Согласен, СХ-7 дороговата для автомобиля Япономамы,
в Европе предположительная цена на Ford KuGa составит 17000 евро, а СХ-7 ужо стоит 40000.
avatar
fvoin
20 September 2007


EJIK 86
Пока о цене одни догадки. Сами фордовцы лишь назвали цену "очень интересной"
avatar
Trendyque
21 September 2007


fvoin

цитата:
Европе предположительная цена на Ford KuGa составит 17000 евро


Точно не помню где видел, но в ближайшее время попытаюсь отыскать источник ( вродеб. этот источник был официальный).
avatar
NEXEN
13 October 2007


Видео Ford Fuga
avatar
Grеу
13 October 2007


avatar
NEXEN:

Видео Ford Fuga

Валера, как ты бедную машинку только не называл!
Теперь это Фуга?
avatar
RafL
23 May 2008


Ford Kuga - первый тест в России
avatar
Nordik
23 May 2008


Так его кто-то вживую уже видел?
Trendyque есичо
23 May 2008


Кажеццо рычаг МКПП далековато от подлокотника расположен, неудобно будет ИХМО. А так машинка очень даже понравилась!!!
Какова примерная цена в России?
avatar
RafL
23 May 2008


Trendyque есичо
там же написано, от 880 тыроф
avatar
Marchelo
23 May 2008


Прайс на него уже несколько месяцев есть в СФ !
n13
26 May 2008


вот это в натуре мегабоян. уже почти год его трут.
avatar
OverloaD™
26 May 2008


ИМХО не стоит таких денег... хотя возможно это из-за того, что дизель. На бензине должен быть дешевле... хотя по стоимости соляры и бензина выгоды по моему нет брать дизель.

По городу пока не замечал, чтоб ездили..
avatar
RafL
26 May 2008


извините за офф

n13
покажи мне, где, уже ПОЧТИ ГОД, трут про ПЕРВЫЙ в России тест Куги?
avatar
Paulvad
27 May 2008


видел много Куг в Москве, они катали делигации лиги чемпионов.
внешне смотрится очень не плохо, размером с рав-4.
n13
28 May 2008


клон меривы и прочих
avatar
Marchelo
28 May 2008


n13
Ну ты даёшь!?
n13
2 June 2008


ну с меривой я может и перегнул, но форд решил походу скрестить довольно элитную машинку с народным фокусом. И получился КЛОН. Имхо я бы всё таки взял кашкая - реально не похожую ни на что машину. Ну и плюс всеми нами любимый фордовский сервис.
posted image
avatar
PSIX
2 June 2008


n13
счас все машины друг на друга похожи В этом нет ничего удивительного, а вообсче над вживую его пасмареть- по картинкам както неоч, как и окус обновленный...
n13
2 June 2008


PSIX

ты не прав. трибека не похожа, кашкай, мазда 6, новый мондео, все хонды и этот список можно продолжать довольно долго. Видимо эти компании не боятся экспериментов, а такие народные марки как форд, шевролет, таёта-управляй мечтой, тупо выигрывают на чужом успехе, или какой-нить своей успешной модели.
avatar
PSIX
2 June 2008


n13
Очень даже похожи-если и невнешне то платформы у многих едины

з.ы.Эксперементы есть у всех компаний, но есть и холодный расчет. К нам некоторые модели просто невозят, т.к. спрос на них будет штучный...
n13
2 June 2008


да платформа практически везде одинаковая, макферсон да рычаги + малёк своих пантентов простому пользователю неважных
avatar
Marchelo
2 June 2008


n13
Обновлённая Трибека и Импреза тоже потеряли своё лицо. Раньше их нельзя было нискем перепутать, а сейчас... Эх, блин. Редиски они, короче, дизайнеры тупоголовые.



Хорошо хоть хватило мозгов салон у Трибеки не трогать.
avatar
-SEVER-
3 June 2008


с такого ракурса мне кугиш очень нравится.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up